Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Мой вышивальный домик Sweety-Lana
Автор Сообщение
Sweety-Lana Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:71
Зарегистрирован:Aug 2016
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #1
Мой вышивальный домик Sweety-Lana
Приветствую всех заглянувших в мой мир!
Буду рада, если вам здесь будет тепло, светло, уютно и захочется задержаться подольше!
С уважением,
Светлана

________________________________________________________________________________​__________________
Хочу показать свои вышитые (хотя в основном это сшитые) работы
Свадебное платье необычайного цвета - самая большая, ответственная и кропотливая работа.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
и процесс его создания. Вышивала на пяльцах 10*10, поэтому только фрагментики, которые потом собирала вручную в полотно
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
08-04-2016 04:31 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agni Не на форуме
Ловлю все блики Солнечного Света.
* * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Feb 2015
Рейтинг: 12
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #2
RE: Вышивка, общие хвасты
Светлана, зеленое свадебное платье шикарно! Girl_in_love А драпировочка какая! Give_rose

Ник Agni (Агни) для меня такой же родной, как и имя Инесса. Ко мне можно на ты.
08-04-2016 08:16 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sweety-Lana Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:71
Зарегистрирован:Aug 2016
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #3
RE: Вышивка, общие хвасты
(08-04-2016 08:16 PM) Agni писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Светлана, зеленое свадебное платье шикарно! Girl_in_love А драпировочка какая! Give_rose
Инесса, спасибо! Рада, что понравилось!
Еще из сшито - вышитых работ люблю этот льняной жакетик и сумочку
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
08-04-2016 08:37 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agni Не на форуме
Ловлю все блики Солнечного Света.
* * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Feb 2015
Рейтинг: 12
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #4
RE: Вышивка, общие хвасты
Светлана, очень красиво и гармонично. Сумочка с жакетом так хорошо сочетаются. Жакет даже с изнанки-залюбуешься. А сумочка из чего пошита? Не смогла рассмотреть.

Ник Agni (Агни) для меня такой же родной, как и имя Инесса. Ко мне можно на ты.
08-04-2016 09:34 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sweety-Lana Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:71
Зарегистрирован:Aug 2016
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #5
RE: Вышивка, общие хвасты
(08-04-2016 09:34 PM) Agni писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Светлана, очень красиво и гармонично. Сумочка с жакетом так хорошо сочетаются. Жакет даже с изнанки-залюбуешься. А сумочка из чего пошита? Не смогла рассмотреть.
Инесса, спасибо большое!
Сумочка из того же льна, как жакет.
На яндексе есть удобная штука, надо нажать на точечки внизу фото и выбрать "открыть оригинал". открывается большущее фото (иногда дополнительно появляется лупа с плюсиком, она еще больше увеличивает)
08-04-2016 09:39 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
milamanij Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:46
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Вышивка, общие хвасты
(08-04-2016 04:31 PM) Sweety-Lana писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> . Вышивала на пяльцах 10*10, поэтому только фрагментики, которые потом собирала вручную в полотно
Это, конечно, подвиг! 10x10. Только я не поняла, как вручную, не могу рассмотреть.
08-04-2016 11:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
RosaSarycheva Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:56
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: Вышивка, общие хвасты
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Волшебное платье. Изумрудный цвет меня всегда восхищает. Жаль нет фото с невестой. Хотя бы с закрытым лицом. ОЧЕНЬ хочется посмотреть.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Девченки, как красиво! Такой жакет и сумочка очень практичны, дополнят любой наряд. Спасибо за идею. А какое качественное исполнение. (Рассматривала очень придирчиво)
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-05-2016 в 06:41 AM, отредактировал пользователь RosaSarycheva .)
08-05-2016 06:36 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sweety-Lana Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:71
Зарегистрирован:Aug 2016
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #8
RE: Вышивка, общие хвасты
Девочки, спасибо огромное! Рада, что понравилось!
вручную - это в свободно=ходовой технике, когда ткань двигается руками. закрепила фрагменты на водорастворимке, запялила в пальца, нарисовала примерные линии и пошла шить бриды )))
вот на этой фотке будет хорошо понятно
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
фото на невесте увы так и не дождалась, долго обещали что пришлют-пришлют, а потом мне уже неудобно стало клянчить... есть только фото с примерки
здесь в целом корсет готов, но все кружево на иголках и кажется нижняя юбка не вся пришита. ну и низ конечно сильно ждет подравнивания ))))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
08-05-2016 08:53 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
milamanij Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:46
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Вышивка, общие хвасты
Фантастика, просто нет слов. А сидит изумительно, жаль фото не прислали с невестой.
08-05-2016 09:44 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sweety-Lana Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:71
Зарегистрирован:Aug 2016
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #10
RE: Вышивка, общие хвасты
Видимо, у меня не хватает таланта получить фото с клиента, мне как-то стыдно все время напоминать и выпрашивать... Живые фото нашла только такие из контакта
платье оценить тут вряд ли получится )))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
08-05-2016 10:26 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
RosaSarycheva Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:56
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Вышивка, общие хвасты
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Сидит замечательно. Особенно завораживающе спина смотрится. Очень интересный крой. Спасибо огромное. возьму на вооружение. А как Вы думаете, такой фасон и в белом цвете цвете возможен ?
08-06-2016 06:13 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sweety-Lana Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:71
Зарегистрирован:Aug 2016
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #12
RE: Вышивка, общие хвасты
(08-06-2016 06:13 PM) RosaSarycheva писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Сидит замечательно. Особенно завораживающе спина смотрится. Очень интересный крой. Спасибо огромное. возьму на вооружение. А как Вы думаете, такой фасон и в белом цвете цвете возможен ?

Спасибо большое за комплименты!
Мне кажется, здесь хорошо будет любой цвет смотреться. у нас оригинал например вообще красный был ))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
08-06-2016 10:06 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sweety-Lana Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:71
Зарегистрирован:Aug 2016
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #13
RE: Вышивка, общие хвасты
еще немного покажу работ (если количество хвастов одного участника конечно не регламентируется )))
пока был активно и позитивно жив соседний вышивальный форум, мне посчастливилось поучаствовать в нескольких совместных процессах.
так, в итоге одного проекта, сложилась замечательная ушаночка, на которой я первый раз попробовала вышивку крестиком и стыковку этого вида. конечно, без косяков не обошлось, но радости все равно не было предела!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
08-09-2016 09:32 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,048
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #14
RE: Вышивка, общие хвасты
Шапочка бомбезная, тут спасибки мало и я вот решил выразить восхищение и кроем и вышивкой Icon_smile

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-09-2016 10:10 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:807
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #15
RE: Вышивка, общие хвасты
Да-Да! Шапочка бомбезная! Когда увидела совместный пошив - окончательно утвердилась в своем желании заиметь вышивалку! Очень красивый и гармоничный рисунок. Ну а пошив - выше всяких похвал!

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
08-09-2016 10:15 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Вышивальный Бум от ол5ки ол5ка 171 8,745 10-28-2016 07:39 PM
Последний Ответ : ол5ка

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.