Мой вышивальный домик Sweety-Lana - Версия для печати

+- "Городок рукоделия/Ville de broderie" ( http://designercity.pp.ua )
+-- Форум: Галерея творчества ( /forumdisplay.php?fid=176 )
+--- Форум: Персональные альбомы горожан (ул. Цветочная) ( /forumdisplay.php?fid=82 )
+--- Тема: Мой вышивальный домик Sweety-Lana ( /showthread.php?tid=1151 )

Страниц: 1 2


Мой вышивальный домик Sweety-Lana - Sweety-Lana - 08-04-2016 04:31 PM

Приветствую всех заглянувших в мой мир!
Буду рада, если вам здесь будет тепло, светло, уютно и захочется задержаться подольше!
С уважением,
Светлана

________________________________________________________________________________​__________________
Хочу показать свои вышитые (хотя в основном это сшитые) работы
Свадебное платье необычайного цвета - самая большая, ответственная и кропотливая работа.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
и процесс его создания. Вышивала на пяльцах 10*10, поэтому только фрагментики, которые потом собирала вручную в полотно
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Вышивка, общие хвасты - Agni - 08-04-2016 08:16 PM

Светлана, зеленое свадебное платье шикарно! Girl_in_love А драпировочка какая! Give_rose


RE: Вышивка, общие хвасты - Sweety-Lana - 08-04-2016 08:37 PM

(08-04-2016 08:16 PM) Agni писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Светлана, зеленое свадебное платье шикарно! Girl_in_love А драпировочка какая! Give_rose
Инесса, спасибо! Рада, что понравилось!
Еще из сшито - вышитых работ люблю этот льняной жакетик и сумочку
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Вышивка, общие хвасты - Agni - 08-04-2016 09:34 PM

Светлана, очень красиво и гармонично. Сумочка с жакетом так хорошо сочетаются. Жакет даже с изнанки-залюбуешься. А сумочка из чего пошита? Не смогла рассмотреть.


RE: Вышивка, общие хвасты - Sweety-Lana - 08-04-2016 09:39 PM

(08-04-2016 09:34 PM) Agni писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Светлана, очень красиво и гармонично. Сумочка с жакетом так хорошо сочетаются. Жакет даже с изнанки-залюбуешься. А сумочка из чего пошита? Не смогла рассмотреть.
Инесса, спасибо большое!
Сумочка из того же льна, как жакет.
На яндексе есть удобная штука, надо нажать на точечки внизу фото и выбрать "открыть оригинал". открывается большущее фото (иногда дополнительно появляется лупа с плюсиком, она еще больше увеличивает)


RE: Вышивка, общие хвасты - milamanij - 08-04-2016 11:05 PM

(08-04-2016 04:31 PM) Sweety-Lana писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> . Вышивала на пяльцах 10*10, поэтому только фрагментики, которые потом собирала вручную в полотно
Это, конечно, подвиг! 10x10. Только я не поняла, как вручную, не могу рассмотреть.


RE: Вышивка, общие хвасты - RosaSarycheva - 08-05-2016 06:36 AM

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Волшебное платье. Изумрудный цвет меня всегда восхищает. Жаль нет фото с невестой. Хотя бы с закрытым лицом. ОЧЕНЬ хочется посмотреть.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Девченки, как красиво! Такой жакет и сумочка очень практичны, дополнят любой наряд. Спасибо за идею. А какое качественное исполнение. (Рассматривала очень придирчиво)


RE: Вышивка, общие хвасты - Sweety-Lana - 08-05-2016 08:53 AM

Девочки, спасибо огромное! Рада, что понравилось!
вручную - это в свободно=ходовой технике, когда ткань двигается руками. закрепила фрагменты на водорастворимке, запялила в пальца, нарисовала примерные линии и пошла шить бриды )))
вот на этой фотке будет хорошо понятно
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
фото на невесте увы так и не дождалась, долго обещали что пришлют-пришлют, а потом мне уже неудобно стало клянчить... есть только фото с примерки
здесь в целом корсет готов, но все кружево на иголках и кажется нижняя юбка не вся пришита. ну и низ конечно сильно ждет подравнивания ))))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Вышивка, общие хвасты - milamanij - 08-05-2016 09:44 AM

Фантастика, просто нет слов. А сидит изумительно, жаль фото не прислали с невестой.


RE: Вышивка, общие хвасты - Sweety-Lana - 08-05-2016 10:26 AM

Видимо, у меня не хватает таланта получить фото с клиента, мне как-то стыдно все время напоминать и выпрашивать... Живые фото нашла только такие из контакта
платье оценить тут вряд ли получится )))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Вышивка, общие хвасты - RosaSarycheva - 08-06-2016 06:13 PM

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Сидит замечательно. Особенно завораживающе спина смотрится. Очень интересный крой. Спасибо огромное. возьму на вооружение. А как Вы думаете, такой фасон и в белом цвете цвете возможен ?


RE: Вышивка, общие хвасты - Sweety-Lana - 08-06-2016 10:06 PM

(08-06-2016 06:13 PM) RosaSarycheva писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Сидит замечательно. Особенно завораживающе спина смотрится. Очень интересный крой. Спасибо огромное. возьму на вооружение. А как Вы думаете, такой фасон и в белом цвете цвете возможен ?

Спасибо большое за комплименты!
Мне кажется, здесь хорошо будет любой цвет смотреться. у нас оригинал например вообще красный был ))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Вышивка, общие хвасты - Sweety-Lana - 08-09-2016 09:32 PM

еще немного покажу работ (если количество хвастов одного участника конечно не регламентируется )))
пока был активно и позитивно жив соседний вышивальный форум, мне посчастливилось поучаствовать в нескольких совместных процессах.
так, в итоге одного проекта, сложилась замечательная ушаночка, на которой я первый раз попробовала вышивку крестиком и стыковку этого вида. конечно, без косяков не обошлось, но радости все равно не было предела!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Вышивка, общие хвасты - Romashyn - 08-09-2016 10:10 PM

Шапочка бомбезная, тут спасибки мало и я вот решил выразить восхищение и кроем и вышивкой Icon_smile


RE: Вышивка, общие хвасты - vika.knp - 08-09-2016 10:15 PM

Да-Да! Шапочка бомбезная! Когда увидела совместный пошив - окончательно утвердилась в своем желании заиметь вышивалку! Очень красивый и гармоничный рисунок. Ну а пошив - выше всяких похвал!


This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.