Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Вышивальный Бум от ол5ки
Автор Сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #1
Вышивальный Бум от ол5ки
Здравствуйте жители "Городка рукоделия" .Благо даря Вам я начала вышивать и даже уже получается .Надеюсь не плохо. Наконец я решилась создать свою темку.
Начну с работ вышитых руками
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
01-18-2016 10:01 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #2
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Немного из того что уже показывала в общих темах
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
01-19-2016 03:18 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #3
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Немного прошвы крючком
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Ну и платье<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> лен с её использованием

Я Олька. Vihivau1
01-19-2016 05:09 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #4
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Все платья лен.

Еще вышивка ручками<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Дочке на выпуск в школе.

Я Олька. Vihivau1
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-19-2016 в 05:52 PM, отредактировал пользователь ол5ка .)
01-19-2016 05:49 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #5
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Платье дочке на выпускной<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Поближе<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
01-19-2016 05:54 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agni Не на форуме
Ловлю все блики Солнечного Света.
* * * *

Сообщений:342
Зарегистрирован:Feb 2015
Рейтинг: 12
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #6
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Написано понятно, прошва крючком. Но не могу поверить. Сколько работы!!! 059 И как здорово, когда умеешь делать кружево ручками, можно идеально сделать по цвету и такое, как ни у кого нет. Синее с серебром очень красиво! Платье шедевральное! Girl_in_love

Ник Agni (Агни) для меня такой же родной, как и имя Инесса. Ко мне можно на ты.
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-19-2016 в 06:13 PM, отредактировал пользователь Agni .)
01-19-2016 06:09 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #7
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
(01-19-2016 06:09 PM) Agni писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Написано понятно, прошва крючком. Но не могу поверить. Сколько работы!!! 059 И как здорово, когда умеешь делать кружево ручками, можно идеально сделать по цвету и такое, как ни у кого нет. Синее с серебром очень красиво! Платье шедевральное! Girl_in_love

Инесса благо есть интернет,вот и научилась делать кружево.Очень хотелось иметь яркое.
Что только для ребенка не сделаешь Girlflower

Я Олька. Vihivau1
01-19-2016 06:42 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #8
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Еще немножко

Я Олька. Vihivau1
01-20-2016 07:56 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Triniti13 Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:182
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 2
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #9
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Красивые у вас работы!
я вообще поклонница платьев.Очень понравилось голубое , а какой Вы дизайн использовали? если можно поделитесь пожалуйста.Обожаю монохромные дизайны .

кто владеет информацией,тот владеет миром
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2016 в 05:16 AM, отредактировал пользователь Triniti13 .)
01-21-2016 05:15 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #10
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
(01-21-2016 05:15 AM) Triniti13 писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Красивые у вас работы!
я вообще поклонница платьев.Очень понравилось голубое , а какой Вы дизайн использовали? если можно поделитесь пожалуйста.Обожаю монохромные дизайны .

Качала в бесплатностях в интернете. Вышивайте и делитесь произведениями с нами Girlflower


Прикрепления
.rar    голубой.rar (Размер: 157.06 Кб / Загрузок: 28)

Я Олька. Vihivau1
01-21-2016 06:56 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #11
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>и дубль -2 в маленьком размере<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
01-21-2016 07:10 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #12
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Блуза племянице-крестнице к дню рождения.<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Схему делала сама.

Я Олька. Vihivau1
01-22-2016 07:44 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Иринка Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:3
Зарегистрирован:Jan 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Прекрасные у Вас работы. Вышивка, кружево - здорово. Желаю что бы Ваш альбом пополнялся красивыми работами
01-22-2016 08:49 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #14
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
(01-22-2016 08:49 PM) Иринка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Прекрасные у Вас работы. Вышивка, кружево - здорово. Желаю что бы Ваш альбом пополнялся красивыми работами
Спасибо Vihivau1 Girlflower

Я Олька. Vihivau1
01-22-2016 09:54 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:295
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #15
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Учимся дальше создавать схемки с крестиком. Немножко дизайн изменила. Теперь вышивается немножко легче на моей Дельточке<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Манекен маловат в талии,пояс великоват для него и лежит почти на бедрах.

Я Олька. Vihivau1
01-25-2016 07:46 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Мой вышивальный домик Sweety-Lana Sweety-Lana 54 2,256 10-23-2016 10:16 PM
Последний Ответ : afeliyy

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.