Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Тема закрыта  
 
Рейтинг темы:
Регистрация на форуме и удаление неактивных профилей
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Регистрация на форуме и удаление неактивных профилей
Регистрация новичков (принять во внимание)

Принято решение для регистрирующихся в первые, обязательным условием установленным администрацией форума, сразу после регистрации на форуме новый зарегистрировавшийся пользователь должен оставить хотя бы одно сообщение в теме, это не обязаловка, нам важно определять спам ботов, роботов которые регистрируются пробивая защиту и ничего не пишут. Если Вы после регистрации не оставите хотя бы одно сообщение, даже со словом "привет" мы будем считать такой профиль как профиль робота, и на следующий день он будет удалён. С ув. администрация форума, п.с. просьба.

Если кто то был удалён по ошибке и являлся просто читателем форума, приносим свои искренние извинения и просим ещё раз пройти регистрацию. Из за большой регистрации спам ботов мы вынуждены идти на такие меры иначе на форуме уже было бы зарегистрировано более тысячи ненужных роботов которые при входе сильно перегружают процессор сервера.

В связи с этим 10 апреля сего года было удалено 20 зарегистрированных ников кои не оставили на форуме ни одного сообщения, то есть нули. Если Вы попали в этот список и не являетесь спам ботом и в дальнейшем желаете участвовать в диалогах форума, просьба перерегистрироваться наново. С уважением.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
04-21-2014 09:04 AM
Вебсайт Найти все сообщения
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #2
RE: Регистрация на форуме и удаление неактивных профилей
Далее будет ещё строже, скрипт движка форума автоматически будет удалять ники если сообщений не поступит от зарегистрировавшего аккаунт на форуме в течении недели Таковы технические настройки ибо за день все же регистрируется около десятка роботов а ломаются на форум более сотни ботов но не могут пробить защиту. Определить где бот где человек можно только по общению на форуме, роботу пока не дано вести диалоги но он способен перегрузить сервер что он трудно доступен нормальным пользователям.

Для визуального подтверждения прилагаю снимок на котором видна активность роботов ломающихся на форум, проходят не все но за неделю около 5-10 пробивают защиту и их нужно удалять.


Прикрепления Изображения
   

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
04-21-2014 09:12 AM
Вебсайт Найти все сообщения
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #3
RE: Регистрация на форуме и удаление неактивных профилей
Удалено 250 ников с нулем сообщений, все кто оставил хотя бы одно сообщение на форуме не удалены и могут общаться или читать форум. Все 0 будут удалятся так как принимаются за спам ботов. Если вас удалили и вы не бот а живой человек, просьба зарегистрироваться снова и написать хотя бы одно сообщение если вам этот форум будет нужен в будущем. Мы не удаляем пользователей с 1 сообщением так как принимаем вас за человека а не робота. с ув. адм.
Удалено 50 аккаунтов с нулем сообщений за срок от несколько месяцев до нескольких дней.
Удалено 250 ников не оставивших ни одного сообщения на форуме за разный промежуток времени.
Удалено 300 ников не оставивших ни одного сообщения на форуме за разный промежуток времени.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-06-2014 01:05 PM
Вебсайт Найти все сообщения
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #4
RE: Регистрация на форуме и удаление неактивных профилей
Предупреждение об удалении бомжей. Так как частое удаление новых пользователей приостановлено в связи с тем чтобы дать время людям вернуться или освоится на форуме то удаление производится теперь раз в месяц а то и реже но... Администрация форума предупреждает именно бомжей без имени и племени праздно шатающихся по форумам и не ведающих кто они, где родились и где живут. Уважаемые бомжи, смотрите скрин ниже, если в вашем профиле будет так обозначено место жительства то мы в праве считать это проявлением неуважения к форуму и удаляем такие профайлы как только обнаружим. Нам все равно откуда вы, Украина это или Беларусь или Уругвай но в профиле эта информация должна быть заполнена иначе удаление профайла или бан по айпи.

Так же обращаюсь к тем кто любит качать или скачивать на халяву, у нас есть что то для скачивания но форум не торрент и не файлообменник, здесь пользуются те кто сам от себя чем то делится с другими. Это не обязательно файлы, это могут быть полезные советы, мастер-классы, помощь специалиста, финансовая поддержка и т.д. всё кроме бесполезного флуда. Всех кто хочет скачивать и только, должен предупредить что регистрация не даёт это сделать, потому что самые интересные темы скрыты до набора определенного количества полезных сообщений и скачать что либо не возможно. Делитесь опытом и с вами поделятся.
С ув. адм.


Прикрепления Изображения
   

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-24-2015 04:38 PM
Вебсайт Найти все сообщения
olgashev01
Unregistered

 
Сообщение: #5
RE: Вышивка, общие хвасты
Моя первая большая вещь вышитая на швейной машине ( 2007 год). Узор вышивки в программе швейной машины.

'Ласто4ка', очень красиво! Icon_smile


Прикрепления Изображения
   
12-22-2015 10:55 PM
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #6
RE: Вышивка, общие хвасты
olgashev01 вы либо заблудились либо не совсем понимаете где находитесь, я по правилам форума должен вас удалить. У вас профиль либо заполнен ошибочно страна ДНР, но такой страны не существует и вы либо меняете профайл и прописываете страну проживания либо ваш профайл будет удален с форума с баном по айпи. Уж простите меня но вы знали что вы пишете регистрируясь на форуме и согласно правил такие профили удаляются.


Прикрепления Изображения
   

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-22-2015 11:11 PM
Вебсайт Найти все сообщения
olgashev01
Unregistered

 
Сообщение: #7
RE: Вышивка, общие хвасты
Ромашин, Ваше право, хочешь хоть сейчас удаляй!!!!!!!!!!
12-22-2015 11:38 PM
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,206
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #8
RE: Вышивка, общие хвасты
Нет и не было такой страны днр, была и есть УКРАИНА!!!! Victory

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-22-2015 11:50 PM
Вебсайт Найти все сообщения
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #9
RE: Вышивка, общие хвасты
а нечего тут обижаться, писать в профайле свою родную и любимую страну Украину не есть что то греховное, более того я преклоняюсь пред такими людьми которые пишут Донецк Украина, Украина Крым, а такие есть и понимаю как им тяжело и трудно и всей душой переживаю и молюсь за них как за свою семью. Но предателей ненавижу и по сути Бог тебе судья, удалю конечно и без сожаления.
olgashev01
Забанил Romashyn, Сегодня - навсегда.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-22-2015 11:50 PM
Вебсайт Найти все сообщения
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #10
RE: Регистрация на форуме и удаление неактивных профилей
Автоматически удалено 350 ников с 0 сообщений за последние 8 месяцев. Если Вы ошибочно были удалены и не являетесь спам ботом и роботом, просьба зарегистрироваться снова и оставить хотя бы 1 сообщение. Все у кого есть одно сообщение не были удалены.

Сообщение пользователя зарегистрировавшегося с несуществующей страны перенесено в эту тему с общих хвастов для сохранения и назидания всем остальным кто то же захочет написать в профайле некие страны которых не существует, такие будут либо удалены либо забанены согласно правил. Ненормативная лексика удалена с темы, но предупреждение о регистрации с несуществующих стран будет вынесено в отдельный пункт правил форума.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-23-2015 08:18 AM
Вебсайт Найти все сообщения
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #11
RE: Регистрация на форуме и удаление неактивных профилей
Ещё одно предупреждение о котором может быть я мало пояснил, на других форумах такое проходит, такие люди даже мастерами становятся и ведут веселое общение но у нас простите такого не будет. Не существует и нет такого города в этой стране, я хорошо знаю Россию и такого города там нет. Поэтому лживая регистрация которая может ввести форумчан в обман или недоумение на форуме запрещена правилами а такие пользователи как только будут обнаружены тотчас подлежат удалению.
Мы всячески уважаем мастеров рукоделия из Российской Федерации, ценим их труд и рады принимать на нашем форуме оказывая им всевозможную поддержку и дружественную обстановку. Но профили где есть не верная информация подлежат удалению, таковы правила <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> и при регистрации советую с ними ознакомится.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

с уважением ко всем нас уважающим, адм.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-20-2016 06:59 PM
Вебсайт Найти все сообщения
Тема закрыта  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.