Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,062
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
...

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-05-2015 04:54 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
malkush Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:21
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Добрый день Специалистам по настройке.
Так и не удается настроить красивый стежок на данной вышивальной приставке.
После щепетильного осмотра. Было Замечено следующее что очень поздно скидывается петля с челнока. При перемещении пялец нитка еще не готова соскочить с челнока и естественно там создается большое напряжение.
И еще в процессе вышивки (в ручную прокручиваю шкив) при переплетении верхней и нижней нити материал приподымается на 2мм над игольной пластиной. Как и что крутить не знаю Гугул молчит по этому вопросу.
Хочу поменять челнок, что посоветуете? Пересмотрел фото оказывается есть с обратным "зубом" и без него.
За ранее буду благодарен не только я но и другие форумчане.

мой сайт - <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-07-2016 09:51 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:252
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #3
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Вы бы все проблемы зафотали, а то заочно трудно подсказать.
Здесь вряд ли есть специалист, который обучался у производителей. И, кроме инструкции на сайте, особых обучалок нет, увы. Поэтому, методом тыка. Ну можно ещё видео на Ютубе насмотреться.
Все мастера своим умом доходили до умения работы на Дельте исходя непосредственно из технических возможностей своего аппарата, в первую очередь, швейной головки. Поэтому всё очень индивидуально, не так, как на бытовых машинах, или импортных промках.

И красивый стежок делается не на приставке, а на механике самой швейной головки. Ну или сам дизайн с погрешностями.
Вы писали, что машина хорошо шила. Значит и вышивать должна хорошо, поскольку механика та же, только зубья снимаете. Тем более, что Сируба - хорошая голова. Покажите фото стежка. Какие иглы-нитки-ткани-стабы используете, что не получается. Может, несоответствие какое.

По поводу челнока и обратного зуба не скажу, поскольку у меня голова 22 класса.
Может нитка не соскальзывает с челнока, как Вы пишете, из-за сильного натяжения нити в шпульке?
Что касается поднятия ткани над пластиной... Обычно ткань "тянется" за иглой при слабом запяливании. Попробуйте натянуть сильнее. Ну и магнитик в пяльца положите, "приплюсните" тканюшку к пластине машины.
09-07-2016 04:33 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,062
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #4
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Ткань плотная со стабом и слабым запяливанием да ещё в больших пяльцах и будет подниматься потому что нет прижимной лапки или как у промок лапка двигается в такт игле поджимая ткань или у бытовых пружинная лапка. Дельта такого не может, острее и тоньше игла может поможет.
malkush писал(а): Замечено следующее что очень поздно скидывается петля с челнока.
тогда регулируется игловодитель и можно после подобрать вращением челнока нужный момент плюс датчик там вроде есть, его верно выставить.



А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
09-07-2016 04:57 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:252
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #5
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Правильно, на швейной головке прижимная лапка снимается, но остаётся рычаг, который опускаясь, как если бы лапка была, способствует сцепке верхней и нижней нитей.
09-07-2016 05:02 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
malkush Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:21
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Между прочем россияни на своих аналогах типа наших дельт научились приспасабливать лапки как у настоящих вышивальных машин. В сите есть видео с ними называется вышивальный комплекс Классик

мой сайт - <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-07-2016 10:33 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:252
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #7
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Так и на Дельте есть лапки, часто прыгающие с пружинкой.
09-07-2016 11:06 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
malkush Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:21
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
(09-07-2016 11:06 PM) Zlatoshveyka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Так и на Дельте есть лапки, часто прыгающие с пружинкой.

А где их можно посмотреть а лучше купить

мой сайт - <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-08-2016 09:15 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:252
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #9
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Честно сказать, Я не помню, где именно видела, т.к мне без надобности. Но есть, обратила внимание.
Я думаю, Вы легко найдёте))
09-08-2016 12:14 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:291
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #10
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Нам механик где я покупала промышленные машинки посоветовал для вышивки лапку с Джаноме ,только игловодитель нужно немного опустить. Сама пока не покупала, но хочу попробовать. Что то типа этой.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
09-08-2016 06:13 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
malkush Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:21
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Я тоже хотел купить такую лапку, но в магазине говорят что к промышленной машине не подойдет. Меня интересует кто нибудь прикручивал такие лапки к промке?

мой сайт - <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-08-2016 06:23 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:291
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #12
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
У меня Gemsy, механик (магазин находится на оптовом рынке в Одессе) при нас прикручивал но еще нужно было опустить игловодитель . Лапка похожа на ту что я выложила фото.Нам он сказал что раньше они торговали Делтой,но ребята с Харькова не хотят делиться % от продаж.

Я Олька. Vihivau1
09-08-2016 06:49 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
malkush Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:21
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
ну что кто-то уже прикрутил подобную лапку к промке?

мой сайт - <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-20-2016 11:23 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:436
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #14
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
На промку подходит такая лапка <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> .. правда у меня немного цепляет, но в целом неплохо. На всех лапках крепление очень низкое , а надо найти с высоким. Обратите внимание , даже по фоткам видно, но их найти тяжело. Еще подходит такой набор <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> или <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> .точно не помню, на соседнем форуме девочки писали что отлично становится, но один с высоким креплением, а другой с низким. Для промки нужно высокое крепление. На Украине этого набора нет и пытались даже через швейный мир заказать, но у них не получилось. Я немного позже могу посмотреть и точно сказать какой именно номер нужен, но это только вечером. Есть этот набор на amazon и на eBay, но я не пробывала заказывать.

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-20-2016 03:04 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:436
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #15
RE: Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional
Номер набора для промки должен быть - 202001003 Набор для свободно-ходовой вышивки (для высокого лапкодержателя)

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-20-2016 10:29 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Особенности вышивки на приставке Delta Professional Рома 28 1,843 11-03-2016 10:56 PM
Последний Ответ : Zlatoshveyka
  Delta Professional проблемы Рома 61 2,903 09-07-2016 04:03 PM
Последний Ответ : Zlatoshveyka
  Delta Professional установка, настройка и апгрейд приставки Рома 9 896 09-07-2016 12:49 PM
Последний Ответ : malkush
  Общий альбом работ выполненных на Delta Professional Рома 15 1,397 09-07-2016 10:52 AM
Последний Ответ : Krapivochka
  Вышивальная машина Delta Professional Рома 471 44,124 08-05-2016 09:52 PM
Последний Ответ : Ласто4ка

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.