Новости форума
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Delta Professional проблемы
Автор Сообщение
Romashyn Не на форуме
General Administrator
* * * * * * *

Сообщений:3,845
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Delta Professional проблемы
проблемы и их решение.

А далее на всё воля Божья.

Ромчик, ко мне на ты.

Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-05-2015 05:03 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
игла Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:1
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Delta Professional проблемы
Добрый день! Подскажите может кто-то подскажет что делать? Запускаю программу Дельты на компе а мне пишет " Ставьте картридер и запустите заново", хотя картридер вставлен и светиться зеленым. Спасибо за ранее.
10-22-2015 01:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
prishlez Не на форуме
Пришлец аз есмь на земли
* * * *

Сообщений:345
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 11
Сообщение: #3
RE: Delta Professional проблемы
какая у вас операционная система?
установлены ли драйвера к програматору?

для установки драйверов пройдите по ссылке и скачайте архив. <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
в архиве находиться и инструкция по установке.

ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ
_________________
Олег, ко мне на ты
10-22-2015 03:13 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vivaia Не на форуме
люблю рукоділля
* * * *

Сообщений:147
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 2
Сообщение: #4
RE: Delta Professional проблемы
(10-22-2015 01:41 PM) игла писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Добрый день! Подскажите может кто-то подскажет что делать? Запускаю программу Дельты на компе а мне пишет " Ставьте картридер и запустите заново", хотя картридер вставлен и светиться зеленым. Спасибо за ранее.

на мой компютер наведіть мишку клик правой клавішщю . діспетчер устройств (може невстановлений драйвер картриджа) якщо на контролері світиться знак питання встановіть драйвер і все піде
10-22-2015 11:25 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vivaia Не на форуме
люблю рукоділля
* * * *

Сообщений:147
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 2
Сообщение: #5
RE: Delta Professional проблемы
(10-22-2015 01:41 PM) игла писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Добрый день! Подскажите может кто-то подскажет что делать? Запускаю программу Дельты на компе а мне пишет " Ставьте картридер и запустите заново", хотя картридер вставлен и светиться зеленым. Спасибо за ранее.

Якщо те що в попередньому пості в нормі робіть так:
1)в комп підключаєте програматор
2)до нього підключаєте кардридер
3)а тоді вже запускайте програмку, відбудеться перевірка картриджа 4)загрузіть дизайн на картридер(запишіть),
5) далі відключаєте картрідер від програматора,
6) підключаєте до приставки,
7)загружаєте дизайн в приставку
8) вишиваєте.
УДАЧІ якщо що то питайте і вам дадуть відповідь
10-23-2015 12:32 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
prishlez Не на форуме
Пришлец аз есмь на земли
* * * *

Сообщений:345
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 11
Сообщение: #6
RE: Delta Professional проблемы
программа ""DeltaCard3-spaces.ru"" для просмотра дизайнов не требующая установки на компьютер. <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
для работы с программой не нужно подключать програматор и картридж.

ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ
_________________
Олег, ко мне на ты
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-23-2015 в 08:23 AM, отредактировал пользователь prishlez .)
10-23-2015 08:19 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lyogkaja Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:48
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #7
RE: Delta Professional проблемы
Кто сталкивался с необходимостью замены подшипников? Приставку придется отправлять в Харьков,или можно купить подшипники и осуществить смену самостоятельно ? Сложность пока именно в том где найти такие же) заменить сможет и муж. Но вдруг производители не допускают к замене деталей никого.
10-25-2015 01:24 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
prishlez Не на форуме
Пришлец аз есмь на земли
* * * *

Сообщений:345
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 11
Сообщение: #8
RE: Delta Professional проблемы
(10-25-2015 01:24 PM) lyogkaja писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Кто сталкивался с необходимостью замены подшипников? Приставку придется отправлять в Харьков,или можно купить подшипники и осуществить смену самостоятельно ? Сложность пока именно в том где найти такие же) заменить сможет и муж. Но вдруг производители не допускают к замене деталей никого.
а какая причина замены? если по причине не вращения то попробуйте смазать и разработать вручную. замену можете сделать сами.
опоры у подшипников парные и одна из них с ексцентриком. он малозаметен, но повращав в руках перед установкой увидите какие. сделано для того чтобы после установки можно было убрать люфты.

ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ
_________________
Олег, ко мне на ты
10-25-2015 02:26 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lyogkaja Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:48
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #9
RE: Delta Professional проблемы
(10-25-2015 02:26 PM) prishlez писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> а какая причина замены? если по причине не вращения то попробуйте смазать и разработать вручную. замену можете сделать сами.
опоры у подшипников парные и одна из них с ексцентриком. он малозаметен, но повращав в руках перед установкой увидите какие. сделано для того чтобы после установки можно было убрать люфты.

Спасибо большое за ответ.
Приставки были куплены б/у мною,приведены в надлежащее состояние,за смазыванием подшипников следила и слежу. Вчера один застопорился,не хотел вращаться и двигать пяльца. Смазала дополнительно, разработала,вышивает... но нашла в поддоне приставки крохотный шарик((( Это я так понимаю что с подшипника( и если выскочил один,то скоро рассыпется вообще.
10-25-2015 03:35 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
leka_mail Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:34
Зарегистрирован:May 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
RE: Delta Professional проблемы
Подскажите, пожалуйста, какой комбинацией клавишь выйти в основной режим из загруженной вышивки? Я, кажется, уже все перепробовала, а на картридж никак не попадаю((( Причем, я как-то это раньше делала, а сейчас не получается(((
11-24-2015 10:48 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
leka_mail Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:34
Зарегистрирован:May 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Delta Professional проблемы
Ура! Получилось))) Отошла успокоилась, спросила совет, попробовала еще раз и все получилось))))
11-24-2015 11:03 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ласто4ка Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:35
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #12
RE: Delta Professional проблемы
Здравствуйте. Хочу описать и свои приключения с приставкой. Сегодня перед протяжкой игла не вышла из ткани , а пяльцы при этом начали движение. Это случается когда происходит сбой в работе датчика , который отвечает за синхронность работы приставки и машины ( он установлен возле махового колеса) . Раскрутила, почистила, час выносила мозг механику Анатолию из Харькова ( у него железные нервы) датчик заработал через час. Причину мне Анатолий указал как накопление статического электричества на корпусе машины , что и привело к сбою. К таким же проблемам может привести случайно попавший солнечный луч ( но у меня от лучей машина далеко). Я сама виновата так как у меня машина не заземлена ( хотя в инструкции на этом акцентируют внимание) Буду заземлять. Надеюсь больше не повторится.
01-22-2016 09:01 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
heel Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:15
Зарегистрирован:Feb 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Delta Professional проблемы
Здравствуйте. Нужны драйвера под Windows7 (64). Где взять? Прошивка 9.02
02-22-2016 04:04 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Victor Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:59
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
RE: Delta Professional проблемы
(02-22-2016 04:04 PM) heel писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Здравствуйте. Нужны драйвера под Windows7 (64). Где взять? Прошивка 9.02

Если Вы хотите поставить Delta card, то Вам нужна Windows7 (32), или WindowsХР. На 64 битную не станет, и на Windows 8, 8.1 тоже не станет, так сказали производители. Я у них спрашивал ещё пол года назад, когда только купил Дельту.
02-22-2016 05:08 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
heel Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:15
Зарегистрирован:Feb 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
RE: Delta Professional проблемы
Спасибо за информацию. Может кто подскажет точные размеры белого и чёрного сектора для датчика положения на валу. Приставку купил с рук и информации нет. Ещё может кто подскажет, как включить датчик обрыва? На сайте производителя написано, что на задней панели есть выключатель для датчика обрыва, а у меня нет, но датчик есть.
02-24-2016 11:23 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Вышивальная машина Delta Professional Romashyn 471 40,621 08-05-2016 09:52 PM
Последний Ответ : Ласто4ка
  Общий альбом работ выполненных на Delta Professional Romashyn 13 1,109 02-17-2016 10:05 AM
Последний Ответ : Victor
  Delta Professional установка, настройка и апгрейд приставки Romashyn 8 652 01-12-2016 08:13 PM
Последний Ответ : ол5ка
  Особенности вышивки на приставке Delta Professional Romashyn 15 1,313 12-29-2015 08:18 PM
Последний Ответ : ол5ка
  Подбор и настройка промышленной головки к приставке Delta Professional Romashyn 0 265 10-05-2015 04:54 PM
Последний Ответ : Romashyn

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.