Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Альбом Ирины (afeliyy).
Автор Сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #106
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Успела закончить салфетки к Новому году и все... машинка требует ремонт. Кажется слетел ремень (прокручивает там что то , но не вышивает). Самое обидное, что платье себе вышить не успела, а всего лишь надо было вышить последние 1500 тыс. стежков. Oops2 Ну да ладно.. придется другое одевать, а после праздников в ремонт повезу.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

И видео вышивки и пошива <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-01-2017 в 08:48 PM, отредактировал пользователь afeliyy .)
12-30-2015 10:48 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
agucha Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:532
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #107
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Ирочка, салфетки замечательные получились!
А за видео-канал отдельное спасибо — там целая школа Icon_smile Коротко, четко, понятно (со временем можно собрать учебник по технологии) Vihivau
Здоровья и удачи в новом году!

Наталія
12-30-2015 01:04 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #108
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Спасибо, Наташа! Я сама учусь и набиваю шишки, но кому то может пригодится. С наступающим Новым годом!! Girlflower

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-30-2015 02:28 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,058
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #109
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
очень красивый набор! для меня вот эти уголки в салфетках самое нелюбимое))) мне проще вышиванку под ключ сделать, чем края салфеток и скатертей обработать)

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
12-30-2015 02:40 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:167
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #110
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
(12-30-2015 02:40 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> очень красивый набор! для меня вот эти уголки в салфетках самое нелюбимое))) мне проще вышиванку под ключ сделать, чем края салфеток и скатертей обработать)
Очень легко края салфеток обрабатывать, надо только научиться

Слава Богу за все! Я Люба.
12-30-2015 03:15 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,058
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #111
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
(12-30-2015 03:15 PM) lesopet писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(12-30-2015 02:40 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> очень красивый набор! для меня вот эти уголки в салфетках самое нелюбимое))) мне проще вышиванку под ключ сделать, чем края салфеток и скатертей обработать)
Очень легко края салфеток обрабатывать, надо только научиться

умею) делала) но не люблю)

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
12-30-2015 04:34 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #112
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Уголки легко обрабатываются. Только заглаживать швы немного долго, а строчить так очень быстро все. Мне таким способом удобнее и я всегда так делаю.

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-30-2015 04:58 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #113
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Всем привет. С вышивкой совсем туго. Машинку забрала с ремонта , закончила рукав на конкурсное платье, успела закончить футболку , вышить прихватки и опять в ремонт... Ждем запчасть... Пытались отремонтировать другими запчастями, но она не выдерживает..Выкладываю пока прихватки от Верочки Осининой, остальное немного позже выложу.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
И видео о том как я вышивала их <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
02-04-2016 11:54 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,070
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #114
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
а что же такое случилось с новой топаз 50? я потом с альбома перенесу сообщение в тему машины но если не секрет что с машиной и почему столько ремонтов и дорогих наверное?
02-05-2016 09:57 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #115
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Рома там что то случилось со шкивом, подозревают что был изначально дефект в зубьях. Попытались заменить на что то подходящее, но пластмасовое ( или из чего он там сделан) от других машинок. Но они не выдерживают - плавятся и вылетают. Оригинальной запчасти нет , поэтому пытались заменить, чтоб можно было работать. Заказали запчасть оригинальную , а когда прийдет не знают. Точнее не объясню, я не специалист в этих делах.

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
02-05-2016 11:06 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #116
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Всем привет! Понемногу начала вышивать, хотя работы было много, да и как то совсем времени ни на что не хватает... ни на форумы ни на вышивку. Надеюсь праздники пройдут и все как то уляжется в свое русло.
Мои последние работы в фотостежке. Рамки виртуальные. Размер портрета 190 * 231,8. Цветов 7. Размер белочки 351,9 * 290,8 , стежков 237613, 14 цветов. Стыковка на белочке немного видна, но уж как получилось.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
04-28-2016 10:35 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #117
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Всем привет! Girlflower Подниму немного свою темку и выложу несколько работ.
Наткнулась на фото футболочки, которую вышивала год назад и выложу наконец вышиванку ( спасибо Олегу за дизайн ) .
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-01-2017 в 03:34 PM, отредактировал пользователь afeliyy .)
11-30-2016 11:59 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Halynka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:521
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #118
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Іра, а жовту футболку ти вишивала, а потім шила?!
12-01-2016 12:05 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #119
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
(12-01-2016 12:05 AM) Halynka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Іра, а жовту футболку ти вишивала, а потім шила?!
Перед вышивкой собрала только плечевые швы и обработала низ рукава , чтоб вышить по рукавчику, а остальное после вышивки дошивала. Хотя данную модель можно и без плечевых швов делать , но у меня остатки ткани были и без швов не получалось.

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-01-2016 в 12:24 AM, отредактировал пользователь afeliyy .)
12-01-2016 12:23 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
milamanij Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:48
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #120
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Ирина, я с ваших салфеток новогодних спать не могу, как они мне нравятся. Подскажите пожалуйста где дизайн брали.
12-01-2016 12:59 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.