Машинная вышивка форум
Альбом Ирины (afeliyy). - Версия для печати

+- Машинная вышивка форум "Городок" ( http://designercity.pp.ua )
+-- Форум: Галерея творчості ( /forumdisplay.php?fid=176 )
+--- Форум: Персональні альбоми городян ( /forumdisplay.php?fid=82 )
+--- Тема: Альбом Ирины (afeliyy). ( /showthread.php?tid=460 )



Альбом Ирины (afeliyy). - afeliyy - 11-02-2014 10:47 PM

Машинную вышивку осваивать начала год назад. Работ пока не много, так как немного учусь и основная работа время забирает. Пока выкладываю то, что сделано за это время. Надеюсь, постепенно альбомчик будет пополняться.
Вышила и пошила спортивные брюки мужу.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Опять мужу вышила и пошила футболку. Дизайн заказывала.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - afeliyy - 11-02-2014 11:05 PM

Моя перва работа в крестике.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Платье делалось для конкурса. Придумала и пошила сама, а кружево было предоставлено для конкурса автором.


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - afeliyy - 11-02-2014 11:56 PM

И еще одна работа.Начинала вышивать в пяльцах 110/170 , а кружево уже заканчивала в пяльцах Топаза.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - Рома - 11-03-2014 12:49 AM

Иринка, красиво все и футболка, и платье и девушка на которой платье сидит Icon_smile рад что показали свои работы, спасибо.


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - afeliyy - 11-03-2014 01:44 PM

Спасибо за похвалу!! Буду стараться пополнять альбомчик новыми работами Vihivau1


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - PANDA9 - 11-04-2014 04:16 PM

Ирина, красивые работы. С открытием альбома Вас!!!


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - крохин - 11-05-2014 09:31 AM

afeliyy классная вышивка..особенно голубое в крестике


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - afeliyy - 11-10-2014 09:26 PM

Помещаю и к себе в альбомчик Параскеву-Пятницу, так как вышивка здесь присутствует Vihivau1 . Ну и вообще, для помощи в моих ремеслах, чтоб идеи приходили пестрые как радуга и чтоб денюшку приносили тоже. Girlflower
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - afeliyy - 11-13-2014 12:25 AM

Долго мучала и наконец закончила шить свою первую сумку. Процесс понравился, так что следующая надеюсь получится лучше. Ну и конечно немного вышивки, вернее аппликации.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - stroktv - 11-13-2014 01:20 AM

(11-13-2014 12:25 AM) afeliyy писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Долго мучала и наконец закончила шить свою первую сумку. Процесс понравился, так что следующая надеюсь получится лучше. Ну и конечно немного вышивки, вернее аппликации.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Ирочка, ты молодец. А я на такую сумку не отважилась. Смотрела-смотрела, но так и не поняла как вы ее шьете. Viannen_39


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - крохин - 11-13-2014 02:01 AM

сумка класс ..мне тоже надо пошить сыну сумку может кто посоветует якусь вышивку ему на нее


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - any01011986 - 11-13-2014 08:12 AM

Прекрасные работы. Мастеров добавилось Girlflower Girlflower Girlflower


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - PANDA9 - 11-13-2014 10:12 AM

Ира, сумка классная, а чем ее уплотняли? Видно , что подкладка простегана.


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - afeliyy - 11-13-2014 10:45 AM

Спасибо девочки за похвалу!!
PANDA9 писал(а): PANDA9
Она пошита из джинса к тому же стрейчевого. Это пробный вариант сумочки. Стегать я не умею, хотя с удовольствием бы научилась, поэтому просто прострочила квадратики. Джинс прострочен с синтепоном, но она все равно мягковата. Я думаю, чтоб хорошо держала форму все же стежка нужна. Следующую попробую на вышевалке простегать, вот только время свободное появится.


RE: Альбом Ирины (afeliyy). - afeliyy - 11-13-2014 11:07 AM

stroktv писал(а): stroktv
Я года два мечтала пошить сумку, но никак не могла решится. А тут такая возможность и поэтому я решила попробовать. Эта сумочка шилась довольно долго, но все по не знанию и из-за отсутствия опыта в таком пошиве. Когда я ее дошила, то пришло понимание как на самом деле это легко. Надо просто отшить первую сумку. Правда шить я умею , а вот для тех кто не умеет возможно это тяжело .


This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.