Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Альбом Ирины (afeliyy).
Автор Сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #1
Альбом Ирины (afeliyy).
Машинную вышивку осваивать начала год назад. Работ пока не много, так как немного учусь и основная работа время забирает. Пока выкладываю то, что сделано за это время. Надеюсь, постепенно альбомчик будет пополняться.
Вышила и пошила спортивные брюки мужу.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Опять мужу вышила и пошила футболку. Дизайн заказывала.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-02-2014 в 10:52 PM, отредактировал пользователь afeliyy .)
11-02-2014 10:47 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #2
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Моя перва работа в крестике.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Платье делалось для конкурса. Придумала и пошила сама, а кружево было предоставлено для конкурса автором.
11-02-2014 11:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #3
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
И еще одна работа.Начинала вышивать в пяльцах 110/170 , а кружево уже заканчивала в пяльцах Топаза.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-02-2014 11:56 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,070
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #4
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Иринка, красиво все и футболка, и платье и девушка на которой платье сидит Icon_smile рад что показали свои работы, спасибо.
11-03-2014 12:49 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #5
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Спасибо за похвалу!! Буду стараться пополнять альбомчик новыми работами Vihivau1
11-03-2014 01:44 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PANDA9 Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:173
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Ирина, красивые работы. С открытием альбома Вас!!!

Меня зовут Людмила , ко мне на ты. Vihivau1 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.
11-04-2014 04:16 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
крохин Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:483
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #7
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
afeliyy классная вышивка..особенно голубое в крестике
11-05-2014 09:31 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #8
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Помещаю и к себе в альбомчик Параскеву-Пятницу, так как вышивка здесь присутствует Vihivau1 . Ну и вообще, для помощи в моих ремеслах, чтоб идеи приходили пестрые как радуга и чтоб денюшку приносили тоже. Girlflower
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-10-2014 09:26 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #9
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Долго мучала и наконец закончила шить свою первую сумку. Процесс понравился, так что следующая надеюсь получится лучше. Ну и конечно немного вышивки, вернее аппликации.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-13-2014 12:25 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #10
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
(11-13-2014 12:25 AM) afeliyy писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Долго мучала и наконец закончила шить свою первую сумку. Процесс понравился, так что следующая надеюсь получится лучше. Ну и конечно немного вышивки, вернее аппликации.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Ирочка, ты молодец. А я на такую сумку не отважилась. Смотрела-смотрела, но так и не поняла как вы ее шьете. Viannen_39
11-13-2014 01:20 AM
Цитировать это сообщение
крохин Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:483
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #11
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
сумка класс ..мне тоже надо пошить сыну сумку может кто посоветует якусь вышивку ему на нее
11-13-2014 02:01 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
any01011986 Не на форуме
Творческая личность
* * * *

Сообщений:103
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 2
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #12
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Прекрасные работы. Мастеров добавилось Girlflower Girlflower Girlflower

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-13-2014 08:12 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PANDA9 Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:173
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Ира, сумка классная, а чем ее уплотняли? Видно , что подкладка простегана.

Меня зовут Людмила , ко мне на ты. Vihivau1 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.
11-13-2014 10:12 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #14
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Спасибо девочки за похвалу!!
PANDA9 писал(а): PANDA9
Она пошита из джинса к тому же стрейчевого. Это пробный вариант сумочки. Стегать я не умею, хотя с удовольствием бы научилась, поэтому просто прострочила квадратики. Джинс прострочен с синтепоном, но она все равно мягковата. Я думаю, чтоб хорошо держала форму все же стежка нужна. Следующую попробую на вышевалке простегать, вот только время свободное появится.

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-13-2014 10:45 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:440
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #15
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
stroktv писал(а): stroktv
Я года два мечтала пошить сумку, но никак не могла решится. А тут такая возможность и поэтому я решила попробовать. Эта сумочка шилась довольно долго, но все по не знанию и из-за отсутствия опыта в таком пошиве. Когда я ее дошила, то пришло понимание как на самом деле это легко. Надо просто отшить первую сумку. Правда шить я умею , а вот для тех кто не умеет возможно это тяжело .

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-13-2014 11:07 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.