Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Альбом Ирины (afeliyy).
Автор Сообщение
Наташшшка На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:779
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #46
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Ира, а рамки делаешь сама или покупаешь?
02-04-2015 09:20 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #47
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Наташа, пока все мои картинки без рамок, я их на картонки натянула и так повесила. Вот недавно узнала что поблизости багетка вроде бы есть, хочу туда сходить узнать и, если не дорого, то отдам туда. Я попробовала купить пару рамок, но все не то.. надо вышивку с собой иметь, чтоб подобрать и форму и цвет рамки..

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
02-04-2015 09:53 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Наташшшка На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:779
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #48
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
(02-04-2015 09:53 PM) afeliyy писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Наташа, пока все мои картинки без рамок, я их на картонки натянула и так повесила. Вот недавно узнала что поблизости багетка вроде бы есть, хочу туда сходить узнать и, если не дорого, то отдам туда. Я попробовала купить пару рамок, но все не то.. надо вышивку с собой иметь, чтоб подобрать и форму и цвет рамки..
Я свои, пока даже на картонки не натягивала, у нас багетки нет и если придётся ещё и паспарту самой делать...Лежат теперь мои картины стопочкой в шкафу Icon_smile
Ир, на клей садишь на картонку или степлером? Или может ещё как? Подумала, что картину на кухню вполне можно так как ты пишешь - просто на картонку и пусть себе висит без рамки!
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-04-2015 в 10:09 PM, отредактировал пользователь Наташшшка .)
02-04-2015 10:08 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #49
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Нее .. мои на стеночке на булавочках держаться Icon_smile

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
02-04-2015 10:09 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Lolita Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:134
Зарегистрирован:Feb 2015
Рейтинг: 1
Сообщение: #50
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
а у нас деревянные рамочки продаются, лаком покрытые.. А в багетке дорого....Думала уже вообще без рамочек как то обходится....Может хорошо уплотнить и окантовать....Надо будет попробовать, а то рамочек не накупишься...
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-06-2015 в 02:12 PM, отредактировал пользователь Lolita .)
02-06-2015 02:10 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valentinka Не на форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:726
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 11
Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #51
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Девочки,я уже несколько лет покупаю рамки здесь <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Только положительные отзывы.
02-06-2015 02:16 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #52
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Из последнего.. салфетница - подарок для любимой свекрови и галстуки - подарок подруге.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-01-2017 в 04:08 PM, отредактировал пользователь afeliyy .)
03-09-2015 12:24 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:600
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #53
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
які галстуки класнючі!!!!!
а те,що свекруха "любимая"-то взагалі супер Icon_smile Icon_smile
03-09-2015 09:48 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #54
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Мои последние работы все к празднику Пасхи. Дизайны varan и Раиса1965. Рушнычок крестиком перенабирала я.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-01-2017 в 04:13 PM, отредактировал пользователь afeliyy .)
04-11-2015 11:23 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #55
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Давно мечтала вышить подарок в церковь, а тут как раз такая возможность появилась. Девочки, ощущение от проделанной работы просто не передаваемые , такое удовлетворение , что передать словами просто невозможно. А главное, что я успела отдать как раз к празднику. Дизайны м. Тавифы
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Рома, пишу авторов дизайнов, чтоб не было проблем..

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-01-2017 в 03:47 PM, отредактировал пользователь afeliyy .)
04-11-2015 11:31 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МиронЮля Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:407
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #56
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Я тоже на него смотрела ,облизывалась, тоже хочется вышить. Мы розговарили с нашим батюшкой он говорит что к каждому празднику идет свой цвет,вот я и решила что сначала уточню все нюансы потом вышью. Ира там наверное надо его и правильно сшить? Дается инструкция? Просто не было времени всю тему перечитать.

Я Юля, ко мне на ты.
04-12-2015 09:18 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #57
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
МиронЮля писал(а): там наверное надо его и правильно сшить?
Да, там есть описание процесса и выкройки и в самой теме и в церковной теме тоже есть. Я хоть и шью больше 20 лет и понимала как это шьется, но все равно боязно было начинать. В работе , в общем, ничего сложного, просто сама значимость процесса и какая то ответственность немного бударажат. Но оно того стоит, честно!!

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-12-2015 в 02:34 PM, отредактировал пользователь afeliyy .)
04-12-2015 02:33 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #58
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Если честно, то это второй вариант. Первый был еще лучше, но вышивала я его люрексом, а он сел и все стянуло ( не умею я с люрексом пока работать). Там дизайн с довольно широкими гладьевыми валиками и без подстрочки по середине. Я пыталась стабилизировать по разному, но все равно в дизайнахъ есть расхождения везде. Хотя у некоторых девочек такого расхождения в работах я не видела. Ну уж не знаю, что они делали ... Я брала портьерную ткань под велюр ( меленький - меленький) шириной 2,80 м. и длиной 1,5 м. В этот метраж влезло два воздуха ( один из них испорчен) и покровцы и еще и осталось на пару подушечек .

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
04-12-2015 02:43 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vesennja_ja Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:196
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 4 место
Сообщение: #59
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Ирина, а какими нитками вышивался второй вариант?

Я - Жанна.
Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову. Л. Костенко.
04-17-2015 03:56 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #60
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Кудато мое сообщение пропало... интересно.. Oops2
Ладно, еще раз напишу. Жанна, второй вариант вышивала двумя оттенками золота. В бобины была вставлена маленькая бирочка на которой было написано Metalik Yarn и номер нитки и больше никаких опознавательных знаков. Единственное что покупала я их там же где продают MH и Satex . Думаю, что производитель один и тот же. Кто то из девочек писал, что вышивку металиком проглаживает прямо в пяльцах, а уже потом вынимает из пялец. В моем случае было что то делать поздно, растянуть я уже не смогла, а стянуло довольно сильно.

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
04-17-2015 11:15 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.