Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Альбом Ирины (afeliyy).
Автор Сообщение
Наташшшка На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:779
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #31
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Ирина, я думаю, двойной или одинарный крестик имеется ввиду.
а на Лены-Паутинки розочках, там крестик ведь вообще не из ПМ, да?
01-02-2015 10:23 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #32
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Да, на розочках кажется писали что не из РМ. Лена вроде другую програмку предпочитает. Темку очень быстро убрали, а последние три месяца в таком темпе провела, что многое просто мимо пролетело и точно ничего утверждать не могу, уж простите. Viannen_39

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-02-2015 10:49 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Yana_W Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:10
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #33
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
(12-23-2014 12:56 AM) afeliyy писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Очень мало времени для вышивки, да еще и свет отключают по три раза на день. Когда работать не понятно.. Последняя моя работа для крестин. Вышивала на бязи и теми нитками что были, так как у нас как обычно - это надо было "вчера". Фоткала поздно и отдает немного желтизной от света, но другого фото нет.

достаточно оригинально. Именные вышитые конверты. Идею можно использовать да накидок при оформлении праздничного стола. даже когда семья ждет гостей.
01-03-2015 09:38 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,201
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #34
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Поздравляю с победой в конкурсе Алины, а за вас голосовала. Пояс шикарный!!! Girlflower

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-12-2015 07:07 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #35
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Спасибо Инга! Viannen_39 Girlflower Girlflower Girlflower ( Ко мне можно на ТЫ ) . Чуть позже выложу фотки.

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-12-2015 08:24 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
эстет Не на форуме
Всем доброго дня!
* * * *

Сообщений:275
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Наш инвестор
Сообщение: #36
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Примите поздравления с победой!Я и не сомневалась в этом!Удачи и легких стежков!

Нужно большое сердце — и не надо большой комнаты.
(Китайская пословица)

Вещи ручной работы - роскошь,иметь их каждому не обязательно.
Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд,либо делает это сам.
Коко Шанель.
01-12-2015 08:45 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #37
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Вот и моя конкурсная работа. Спасибо всем, проголосовавшим за мой пояс и всем, принимавшим участие в конкурсе Алины "Вальс роз" !!! Girlflower Girlflower
Пояс вышит на кожзаме. Кожзам сверху укрепила дублирином, а снизу кожзам без дублирина. Вобщим такой бутерброд и вышивала .
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-12-2015 11:13 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lesopet Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:162
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #38
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
(01-12-2015 11:13 PM) afeliyy писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Вот и моя конкурсная работа. Спасибо всем, проголосовавшим за мой пояс и всем, принимавшим участие в конкурсе Алины "Вальс роз" !!! Girlflower Girlflower
Пояс вышит на кожзаме. Кожзам сверху укрепила дублирином, а снизу кожзам без дублирина. Вобщим такой бутерброд и вышивала .

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Поздравляю Вас с конкурсной работой. Очень красиво получилось.


Слава Богу за все! Я Люба.
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2015 в 08:51 AM, отредактировал пользователь lesopet .)
01-13-2015 08:49 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #39
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
(01-12-2015 11:13 PM) afeliyy писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Вот и моя конкурсная работа. Спасибо всем, проголосовавшим за мой пояс и всем, принимавшим участие в конкурсе Алины "Вальс роз" !!! Girlflower Girlflower
Пояс вышит на кожзаме. Кожзам сверху укрепила дублирином, а снизу кожзам без дублирина. Вобщим такой бутерброд и вышивала .

[URL=http://someimage.com/gpBt6fJ] [Изображение: gpBt6fJ.jpg]

Очень красивая работа.
А как это : "Кожзам сверху укрепила дублирином, а снизу кожзам без дублирина"? Куда потом дублерин сверху делся? Как Вы его удалили? Поделитесь секретом. И какой дублерин?
01-13-2015 10:26 AM
Цитировать это сообщение
Наташшшка На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:779
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #40
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Тань - у пояса лицо из кожзама укреплённого дублерином , а изнанка тоже из кожзама, но без дублерина, правильно, Ира? Дублерин не надо выковыривать - он между слоями кожзама получился, внутри пояса.
Ирина, а как машинка такой бутерброд шила? Иглы какие?
Очень-очень поясок понравился, молодчинка! Поздравляю тебя с победой!!!
01-13-2015 11:08 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #41
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Спасибо за поздравления! Viannen_39 Girlflower
Про дублерин Наташа все правильно написала. Игла стояла номер 80. Вышивалось все замечательно, без капризов и сюрпризов. Вот вырезать ришелье было весело. Каждый слой кожзама отдельно вырезала, а это время и кропотливо.

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-13-2015 12:11 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:600
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #42
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
пояс шикарний!!!
вітаю з перемогою Icon_smile
01-13-2015 12:16 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PANDA9 Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:173
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #43
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
дизайнерский пояс. ПОЗДРАВЛЯЮ, достойная победа.

Меня зовут Людмила , ко мне на ты. Vihivau1 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.
01-13-2015 10:52 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #44
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Последнее время собственно и не вышивала, завал немного в работе был. Вышила давно, все не было времени раскроить и собрать. Вот такая туничка получилась.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-01-2017 в 03:38 PM, отредактировал пользователь afeliyy .)
01-25-2015 09:03 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #45
RE: Альбом Ирины (afeliyy).
Картинка в фотостежке. Сейчас болею, так что пока без рамки.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-01-2017 в 08:50 PM, отредактировал пользователь afeliyy .)
02-04-2015 09:12 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.