Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Вышивка, общие хвасты
Автор Сообщение
svitlya4ok Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:42
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Сообщение: #496
RE: Вышивка, общие хвасты
       
11-07-2016 11:36 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ElenkaTea Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:42
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #497
RE: Вышивка, общие хвасты
Небольшие сувениры для ГО "Вісь".Дизайн логотипа делала сама.Не хотелось отдавать просто в пакете-сделала небольшую сумочку из агроспана с логотипом-восторгу заказчицы не было предела.Спасибо Крапивочке-идею для сумочки подсмотрела.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Просто Лена и на ты.
11-09-2016 10:07 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ElenkaTea Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:42
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #498
RE: Вышивка, общие хвасты
Ох уж эти покемоны...Ну не ставится у нас игрушка-а дочка просит,"ну хоть вышей мне покемончика...хочу Пикачу"...Наши руки не для скуки.Выбрала Маруся картинку,я дизайн сделала,и получилась сумка для сменной обуви.Немного не справилась со стабилизацией-джинс очень тягучий,сползла строчка по краю.Но главное-ребенок доволен!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Просто Лена и на ты.
11-09-2016 10:14 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stori Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:74
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 2
Сообщение: #499
RE: Вышивка, общие хвасты
Пробы))) <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-09-2016 05:18 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
серова Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:23
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #500
RE: Вышивка, общие хвасты
Дизайны Паутинки и Pteris <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-11-2016 в 02:37 PM, отредактировал пользователь серова .)
11-11-2016 02:33 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stori Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:74
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 2
Сообщение: #501
RE: Вышивка, общие хвасты
Свіжа хвастушка. Диизайн робила по малюнку замовниці
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-11-2016 05:49 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
RosaSarycheva Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:64
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #502
RE: Вышивка, общие хвасты
"малюнку замовниці" это маленькой заказчицы?. Остальное пока все понимаю. Так и язык выучу между делом. Всем спасибо.
11-11-2016 07:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
agucha Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:488
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 8
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #503
RE: Вышивка, общие хвасты
RosaSarycheva писал(а): "малюнку замовниці" это маленькой заказчицы?
Нет, "по рисунку" Icon_smile
"маленькой" = "маленької" (маленькая = маленька).
Гугл Хром довольно неплохо переводит автоматом с украинского на русский.

Наталія
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-11-2016 в 07:15 PM, отредактировал пользователь agucha .)
11-11-2016 07:07 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stori Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:74
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 2
Сообщение: #504
RE: Вышивка, общие хвасты
(11-11-2016 07:05 PM) RosaSarycheva писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> "малюнку замовниці" это маленькой заказчицы?. Остальное пока все понимаю. Так и язык выучу между делом. Всем спасибо.
По рисунку заказчицы, для девушки приблизительно 32 лет))))
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-11-2016 в 07:18 PM, отредактировал пользователь stori .)
11-11-2016 07:17 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #505
RE: Вышивка, общие хвасты
А вот интересно что двигало заказчицей размещая именно такие дизайны на этом платье по моему, хоть видно плоховато но кажется платьем, вот во мне борьба вкусов, куда вийти с такими рисунками.... мне они видятся на совсем иных вещах или я отстаю от модных веяний Icon_smile

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-11-2016 10:59 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stori Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:74
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 2
Сообщение: #506
RE: Вышивка, общие хвасты
(11-11-2016 10:59 PM) Рома писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> А вот интересно что двигало заказчицей размещая именно такие дизайны на этом платье по моему, хоть видно плоховато но кажется платьем, вот во мне борьба вкусов, куда вийти с такими рисунками.... мне они видятся на совсем иных вещах или я отстаю от модных веяний Icon_smile

Да, это платье, ткань котон....Для меня тоже остаётся загадкой такой выбор)))) Но главное что-бы клиент был доволен)))))
11-11-2016 11:47 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
RosaSarycheva Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:64
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #507
RE: Вышивка, общие хвасты
Ха-ха. Как я оплошала с переводом. От слова "малевать"-рисовать. Установила Гугловский переводчик. Действительно переводит хорошо. Но, надеюсь, если еще чего-нибудь у общества спрошу никто не обидеться? Всем спасибо!!!!
11-12-2016 06:33 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
olena Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:23
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 1
Сообщение: #508
RE: Вышивка, общие хвасты
Сподобалось мені шити обкладинки. Тепер вже на кожзамі. Дякую за диз. Аню Krapivochka Girlflower
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Лена. Ко мне на "ты".
Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.(Джорджио Армани)
11-12-2016 09:54 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сания Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:23
Зарегистрирован:Jul 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #509
RE: Вышивка, общие хвасты
Золотая осень !
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-12-2016 01:21 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,206
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #510
RE: Вышивка, общие хвасты
(11-12-2016 01:21 PM) Сания писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Золотая осень !
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Это только я вижу что в вышивке все цвета неправильно подобраны? Или это такая задумка...

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-12-2016 в 01:56 PM, отредактировал пользователь cemka .)
11-12-2016 01:54 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.