Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Вышивка, общие хвасты
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Вышивка, общие хвасты
Данная тема для новеньких форумчан которые пока не создали свой альбом или не желают его создавать, хвасты здесь вашим вышивальным творчеством уважаемые новички.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
03-02-2014 10:09 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:579
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #2
RE: Ваша первая вышивка, общее
Первые- вышивала из встроеных.<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Потом кое-что из "захомяченых" вышивала(Роман,там и из ваших есть ;) лапки Icon_smile )
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Вроде больших проблем с первыми вышивками не было(по мелочам всё- иголочку сломала,снизу бороды росли ...;) ). Но всё учла,исправила и вроде ТТТ ,помаленьку творим-вытворяем Icon_smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-03-2014 в 11:59 AM, отредактировал пользователь lilichka .)
04-03-2014 11:57 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #3
RE: Ваша первая вышивка, общее
фартушок славненький, собачки удались то же, лапки простота что получится по любе, отличненько и удачки в дальнейших вышивках ;)

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
04-03-2014 01:34 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:579
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #4
RE: Ваша первая вышивка, общее
Пишу сюда, так как на трикотажном полотне вышивала впервые (или перенесите куда надо ;) )
Понравилась птичка,пристроила её дочке на сарафанчик.
       
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-07-2014 в 05:31 PM, отредактировал пользователь Рома .)
05-07-2014 02:58 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Оксана Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:2
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Ваша первая вышивка, общее
Как только взяли машинку муж попросил такую картинку
[Изображение: faa2f7cbde3e.jpg]
Машинка singer futura ce250, дизайн сама, вышивала на кожзаме
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2014 в 02:17 PM, отредактировал пользователь Рома .)
08-28-2014 02:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Оксана Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:2
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #6
RE: Ваша первая вышивка, общее
Иголка обычная, что шла в комплекте. Стабилизатор обычный отрывной.Я Еще сумку вышивала на коже . там тоже игла была обычная и тот же стабилизатор. Потом купили иглу для кожи, но как по мне, лучше для вышивки обычная. Для кожи важно не очень плотный дизайн. Хотя сумку вышивала плотным дизайном. Вышивала еще на пальто , там дырка была, лучики так же (не сфотографировала) <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
08-29-2014 07:53 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:57
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #7
RE: Ваша первая вышивка, общее
Всем привет-привет!Для себя вышилась подушечка Vihivau1
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-14-2014 09:50 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vesennja_ja Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:195
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 4 место
Сообщение: #8
RE: Ваша первая вышивка, общее
Мое первое сообщение и моя первая вышивка. Я ничего еще не знала о машинной вышивке:-). Сейчас учусь помаленьку...
Рома, спасибо за дизайн!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-16-2014 04:54 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #9
RE: Ваша первая вышивка, общее
vesennja_ja писал(а): Сейчас учусь помаленьку...
это уже плюс что что то вышилось, уже есть понимание что такое файл вышивки, как подать его в машину, как включить компьютер и файл просмотреть в программе, как вышить на трикотаже да ещё такой маленький и вышить не плохо. Это уже маленькая победа. Заходите к нам, не бойтесь спрашивать, хвалитесь и просто общайтесь, чем можем поможем и научим. Скоро и у нас заработает школа обучения, она будет не дорогая и достаточно объемная, мы стараемся что бы наши украинские девушки в меру своих возможностей и средств могли получить знания. У нас мало пока мастеров но те кто с нами, готов помогать и поддерживать. Все мы понимаем как трудно выжить, содержать порой дом и детей а заработать это как карта ляжет, поэтому я в поиске мастеров которые это понимают и принимают и готовы преподавать соизмеримо с доходами наших рукодельниц. Так что оставайтесь с нами Icon_smile

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-16-2014 05:22 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МиронЮля Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:392
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #10
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Мои первые шажки в вышивке.


Прикрепления Изображения
           
11-22-2014 07:39 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #11
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
классно, красиво достойно размещения в альбоме мисс мастерица если надумаете творить свой альбом дайте знать что бы эту красоту туда же перенес, могу забыть в приступе склероза. Icon_smile думаю цветы в крестике будут оформлены в изделие, готов полюбоваться Thank_you

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-22-2014 07:55 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vesennja_ja Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:195
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 4 место
Сообщение: #12
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Вот моя первая вышиванка. Вышивала на готовой шифоновой блузке. Рукав пришлось распороть. Подарена куме Icon_smile
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
А это - вторая. Для себя!
Вышивала на обычной сорочечной ткани, боялась испортить дорогую, ибо делала ришелье впервые.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я - Жанна.
Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову. Л. Костенко.
12-28-2014 02:06 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vesennja_ja Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:195
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 4 место
Сообщение: #13
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Подарок для подруги на Новый год и Рождество
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я - Жанна.
Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову. Л. Костенко.
12-31-2014 03:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rurika Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:55
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #14
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Мої перші роботи)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-26-2015 07:25 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,086
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #15
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
rurika писал(а): Мої перші роботи)
ну як для перших робiт то дуже добре, вiдмiнно та гарно Icon_smile

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-26-2015 08:29 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.