Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Вышивка, общие хвасты
Автор Сообщение
Halynka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:509
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 2
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #466
RE: Вышивка, общие хвасты
(10-15-2016 03:36 PM) Leka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Здравствуйте, показываю что у меня получается .
шапка из футера трехнитки. Прошлую зиму носила. Очень довольна. Это была моя первая работа со стыковкой в крестике. Есть косяки, но вполне носибельно.


Скажіть, будь-ласка, ви вишивала і шили білу чоловічу сорочку, чи вишивали на готовій? Дякую
10-15-2016 04:01 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Leka Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:3
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #467
RE: Вышивка, общие хвасты
(10-15-2016 04:01 PM) Halynka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(10-15-2016 03:36 PM) Leka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Здравствуйте, показываю что у меня получается .
шапка из футера трехнитки. Прошлую зиму носила. Очень довольна. Это была моя первая работа со стыковкой в крестике. Есть косяки, но вполне носибельно.


Скажіть, будь-ласка, ви вишивала і шили білу чоловічу сорочку, чи вишивали на готовій? Дякую

все показанное и сшито и вышито мною, в том числе и белое поло.
10-15-2016 06:25 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lyubaha Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:8
Зарегистрирован:Jul 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #468
RE: Вышивка, общие хвасты
хочу немножко и я показать свои работы
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-15-2016 10:22 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alexkat Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #469
RE: Вышивка, общие хвасты
Всем добрый день.Хочу показать некоторые работы.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Спасибо Всем кто делится идеями и дизайнами.
10-16-2016 12:17 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adanethiel Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:148
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 1
Сообщение: #470
RE: Вышивка, общие хвасты
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Ada
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-16-2016 в 03:11 PM, отредактировал пользователь adanethiel .)
10-16-2016 03:10 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MbiIIIka Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:9
Зарегистрирован:Oct 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #471
RE: Вышивка, общие хвасты
У меня вот такая милая салфетка
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-16-2016 07:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adanethiel Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:148
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 1
Сообщение: #472
RE: Вышивка, общие хвасты
Вот так можно оформить платье. Показываю два варианта в разной тональности и как я размешала и какие цветы в пяльцах.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Занятие конечно сильно утомительное такое количество цветов вышивать 3Д, каждый раз менять нитку в челноке на нужный цвет, что и на верху,рассчитать колер , чтобы он не повторялся и в тоже время гармонично сочетался друг с другом ,однако результат удачный.

Ada
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-17-2016 в 10:25 AM, отредактировал пользователь adanethiel .)
10-17-2016 10:09 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
RosaSarycheva Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:64
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #473
RE: Вышивка, общие хвасты
adanethiel писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Как красиво получилось! А идея, разместить цветы таким образом, для меня лично нова. Беру в копилку. Очень понравилось! Спасибо!
10-18-2016 05:52 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adanethiel Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:148
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 1
Сообщение: #474
RE: Вышивка, общие хвасты
Это платье волшебное. Сами посудите.. Работа была большой и я от заказа отказывалась, тем более озвучила сумму по неопытности недостойную, так как такое не приходилось вышивать. Я отказалась от заказа, но женщина настаивала,умоляла ,выпускной дочери. Я загадала ,если эта женщина врач и по моей болячке, то я так и быть соглашаюсь. Удивительное совпадение. Так оно и получилось , она дала мне подробную консультацию и я ей сказала,я оцениваю ее за 1 тыс рублей. Она "я беру меньше", но я вышиваю дороже. Предстояла работа по картинке с подиума придумать цветы, колер с модными сочетаниями, количество какие цветов и сколько , так как там мало повторений,да и ткань видела бегло ,я должна была восстановить цвет ее в своем разуме.
Платье шилось портнихой ,композиции цветов не существовало, так что работа шла в слепую.
Когда мне прислали фото я была удивлена талантом портнихи , насколько точно она распределила цветы,я бы точно также это сделала, по композиции выдержано все очень четко.
Ну оставшиеся деньги , за что я ценила такую работу подумалось вернется другим благом. Волшебство же Icon_smile Так и случилось когда получала эта женщина заказ разговорившись , я нашла утерянную вещь , которую искала полгода, если я бы ее тогда не нашла ,эта вещь была бы мне просто мала.Как она нашлась ,если я все перебрала и это место проходила много ,много раз? А нашлась мгновенно.
Другая удачная отдача от такого заказа было несколько заказов таких наборов.
Вот и скажу, что не всегда надо изменять все деньгами, есть иногда более важные для вас вещи. И если ты отозвался крику души другого человека, тебе это воздаться , просто обязательно, только не ждите именно от этого человека ,смотрите шире.
Вот такая получилась волшебная история.

Ada
10-18-2016 08:55 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
alexkat Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #475
RE: Вышивка, общие хвасты
Всем добрый день.Продолжу показывать свои работы.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
фото вставляем с новой строки после текста. с ув. адм.
10-20-2016 11:58 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
milamanij Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:47
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #476
RE: Вышивка, общие хвасты
Не вышло у меня хорошую фотографию сделать с Викиным дизайном, откладывала дело до поездки во Львов, приехали , а там +12 случилось в августе)). Приехали домой в Одессу, аллергия напала, так что мама не горюй. Осталось ждать следующего лета и похвалиться чем есть)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-21-2016 04:11 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
NLOshka Не на форуме
Стало любопытно
* * *

Сообщений:97
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #477
RE: Вышивка, общие хвасты
Сшился полосатик,долго потом в глазах рябило после него!
Дизайн ZUNDT Fabulous Flowers

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я -Наталья , со мной на Ты!
10-23-2016 12:18 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
RosaSarycheva Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:64
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #478
RE: Вышивка, общие хвасты
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Какое необычное сочетание ткани и вышивки. Никогда бы не подумала, что можно скомпоновать розу и полоски. А получилось очень красиво и стильно. Спасибо за науку.
10-23-2016 09:34 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MbiIIIka Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:9
Зарегистрирован:Oct 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #479
RE: Вышивка, общие хвасты
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Небольшие пошивушки. Интересно было узнать что такое витражи
10-23-2016 11:18 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ксюшта Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:19
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #480
RE: Вышивка, общие хвасты
Добрий день!! Я новенька на форумі, тому для знайомства трішички мох хвастиків)) Машинка в мене з марта місяця цього року( подарунок на 8 березня)), перша, до цього не мала уявлення про машинну вишивку, а тепер не уявляю життя без неї))

[Изображение: image00201_7603344_23765263.jpg] [/url]<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрироваться
или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> [Изображение: IMG2016050_1825708_23765298.jpg] <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
мої улюблені лимончики від Cemka)) але не пойму чому загружаються вверх ногами, хоча в альбомі нормально...

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
а це для моїх хлопчиків і дівчаток)), ну і для себе))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
і ще дуже багато різних дрібничок... чомусь деякі фото не загружаються, попробує пізніше
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-23-2016 в 01:01 PM, отредактировал пользователь Ксюшта .)
10-23-2016 12:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: крохин , эстет , 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.