Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Вышивальный Бум от ол5ки
Автор Сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #46
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
(04-08-2016 06:00 PM) vika.knp писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
ол5ка писал(а): ...поняла как правиьно делать стабилизацию для этой ткани, только к концу работы....
А можно с этого места поподробнее?!
И еще - горловина подкроена? т.е по кругу крой? Красиво - оригинальное платье получилось

Нет горловину присобранно на нужную длину уже после вышивки.
Стабилизировала вначале как обычно, у меня на не клеевом стабе ткань фиксировала клеем для вышивки.Не совсем понравилось. Кто то из девочек советовал сверху ставить растворимый в воде стаб,у меня есть пленкой брала в Одессе.Супер вышивка не стягивает.Буду следующее так и шить.

Я Олька. Vihivau1
04-08-2016 06:23 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:851
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #47
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Спасибо! Тоже читала, что верхний стаб намного улучшает результат вышивки - надо попробовать.
А по поводу горловины, не правильно выразилась - я имела в виду сам воротник

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
04-08-2016 06:31 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #48
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
(04-08-2016 06:31 PM) vika.knp писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Спасибо! Тоже читала, что верхний стаб намного улучшает результат вышивки - надо попробовать.
А по поводу горловины, не правильно выразилась - я имела в виду сам воротник

Да сам воротник, я крою ровную планку. Вышиваю , собираю по линии перегиба.Затем укрепляю что бы нитка не порвалась.Дальше вшиваю как воротник -стойка.Все.

Я Олька. Vihivau1
04-08-2016 06:38 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #49
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Дубль №2.Размер 40.Фото на дочке. Для девочки чуть меньше.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
04-14-2016 07:27 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #50
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Новое платье-туника. Моя первая работа в ришелье. Ткань тоненький рубашечный джинс.Фото получилось почему то совсем плохо не видно всех деталей.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
04-15-2016 05:38 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #51
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Платье на мне. Простите что не в полный рост, не готова фотографироваться

Я Олька. Vihivau1
04-15-2016 06:19 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #52
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
04-23-2016 06:34 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,055
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #53
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
абалдеть! я очень много раз отшивала этот диз, считала его бюджетным вариантом)) но как же он тут богато смотрится!!!

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
04-23-2016 06:44 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #54
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
(04-23-2016 06:44 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> абалдеть! я очень много раз отшивала этот диз, считала его бюджетным вариантом)) но как же он тут богато смотрится!!!

Спасибо за диз.Мне очень понравился.Не успела сразу Вас поблагодарить, интернет отрубился.

Я Олька. Vihivau1
04-23-2016 06:55 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,055
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #55
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
да не за что)) я его тоже нарыла на просторах инета) автора к сожалению не знаю)

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
04-23-2016 07:00 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #56
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Вышивала в первый раз за все время своего обучения вышивки, без стабов. Только хорошо накрохмалила и все.Хотелось нежности.Осталась довольна, вышивка мягенькая и очень приятная к телу.

(04-23-2016 07:00 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> да не за что)) я его тоже нарыла на просторах инета) автора к сожалению не знаю)

Вы поделились, вот и Большое Спасибо!!!!!

Я Олька. Vihivau1
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-23-2016 в 07:02 PM, отредактировал пользователь ол5ка .)
04-23-2016 07:01 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #57
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Ходовой дизайн у моих клиентов , если не ошибаюсь от Ласточки.

Я Олька. Vihivau1
04-27-2016 08:16 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #58
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
05-09-2016 03:01 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Halynka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:522
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #59
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Мені сподобалося. Не бачу. Який це хрестик? І якими нитками вишито?
Дякую
05-09-2016 03:34 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:338
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #60
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
(05-09-2016 03:34 PM) Halynka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Мені сподобалося. Не бачу. Який це хрестик? І якими нитками вишито?
Дякую
Дочка отвратительно сфотографировала,нет возможности исправить .Нитки вышивальная вискоза, крестик в птичке №2 в один слой с отделкой по рукаву. Остальной дизайн крестик № 2.5 два горизонтальных крестика.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Так немного лучше видно.

Я Олька. Vihivau1
05-09-2016 05:06 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Мой вышивальный домик Sweety-Lana Sweety-Lana 57 2,628 01-13-2017 12:31 AM
Последний Ответ : afeliyy

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.