Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Вышивальный Бум от ол5ки
Автор Сообщение
NLOshka Не на форуме
Стало любопытно
* * * *

Сообщений:102
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #166
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
(10-06-2016 06:53 PM) ол5ка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> У меня новенькое ришелье на льне из двух цветов .
Дизайн Семки "Дерево".
Вышивать одно удовольствие ,в след вышиваю еще и платье.
Инга Спасибо за великолепный дизайн !!!!

Шикарно! Даже и добавить нечего.
Смотрю и восхищаюсь Girlflower

Я -Наталья , со мной на Ты!
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-06-2016 в 07:03 PM, отредактировал пользователь NLOshka .)
10-06-2016 07:01 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,209
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #167
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Оля, очень красиво и свежо.
Стильно и вкусно!!! Girlflower Heart

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-06-2016 07:03 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:596
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #168
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
супер!!!!мої компліменти майстрині Give_rose
10-07-2016 03:38 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:328
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #169
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Еще одно изделие с дизайном от Семки "Дерево жизни".
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
10-15-2016 01:23 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:328
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #170
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Простенькая юбка. Дизайн от Nata-xa." Вечер"
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
10-20-2016 06:09 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:328
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #171
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Еще одна юбчонка. Покажу со все сторон.Дизайн от Nata-xa.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
10-24-2016 07:04 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:328
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #172
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Не люблю шить мужикам, но куда деваться пришлось.Лет 10 этого не делала. Лен для мужа ( дизайном делилась Семка)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
И домотканая для продажи( дизайн немного упрощен крестиком)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
10-28-2016 07:39 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:328
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #173
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Вышивка под заказ для девочки (пара к вышиванке её парня).
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
11-04-2016 09:18 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:328
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #174
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
11-10-2016 06:35 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,058
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #175
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Оль, ну как же круто у тебя получается!!!

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
11-10-2016 07:52 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:328
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #176
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
(11-10-2016 07:52 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Оль, ну как же круто у тебя получается!!!

Ань спасибочки!!!! Задумок очень много на следующий сезон, жаль машинка не поспевает.

Я Олька. Vihivau1
11-10-2016 07:56 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,058
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #177
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Оль, вопрос на засыпку. на какой размер чаще всего шьешь?

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
11-10-2016 09:08 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
RosaSarycheva Не на форуме
Решаю задержаться
* * * *

Сообщений:103
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 0
Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #178
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
ол5ка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Рассматривала фото минут 30. До чего же красиво! Спасибо за возможность прикоснутся к Вашему творчеству.
11-11-2016 09:28 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:328
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #179
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
(11-10-2016 09:08 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Оль, вопрос на засыпку. на какой размер чаще всего шьешь?

Ну наверное правильнее будет сказать что 48 и 42 Украинский, а покупательницы попадаются разные .Некоторые любят в сильную обтяжку , некоторые балахон. По мере возможности стараюсь модель делать во всех размерах но в разных цветах и с разным рисунком.

(11-11-2016 09:28 AM) RosaSarycheva писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
ол5ка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Рассматривала фото минут 30. До чего же красиво! Спасибо за возможность прикоснутся к Вашему творчеству.

Спасибо, очень приятно .

Я Олька. Vihivau1
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-11-2016 в 06:31 PM, отредактировал пользователь ол5ка .)
11-11-2016 06:30 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:328
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #180
RE: Вышивальный Бум от ол5ки
Оказывается я уже больше года на форуме (регистрировалась перед покупкой вышивалки ), в итоге у меня поселилась приставка Дельта. Я очень довольна и надеюсь купить еще одну. Спасибо форуму за помощь в учебе вышивальщицы.
Все что я умею вышивать, это благодаря Вам, жители нашего городка.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
11-11-2016 06:44 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Мой вышивальный домик Sweety-Lana Sweety-Lana 54 2,381 10-23-2016 10:16 PM
Последний Ответ : afeliyy

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.