Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Учусь и делюсь
Автор Сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #1
Учусь и делюсь
Здравствуйте, дорогие форумчане!
В процессе познавания программ для вышивки хочу делиться тем, что у меня получается Icon_smile , может кому-то они тоже пригодятся Vihivau1
К некоторым дизайнам я буду выкладывать фото пробников, большая просьба к тем, кто будет вышивать эти дизайны показать что у Вас получилось Icon_smile .
На данном этапе меня очень заинтересовали работы выполненные крестиком, некоторые дизайны я перевела в машинный дизайн и поменяла цвета, некоторые сама перебирала по схемам и фото.
Буду благодарна за конструктивную критику и за помощь в исправлении моих ошибок в дизайнах.
08-27-2015 10:33 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #2
RE: Учусь и делюсь
Моя дочь захотела такую вышиванку Icon_smile , мне на форумах помогли найти схему. Я перевила её, но она в розовом цвете Sad пришлось менять цвета и чуть перекрашивать по своему Icon_smile
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Вот что у меня получилось
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
В архиве две папки с розовым и красным вариантом + схема в формате xsd.
Забыла добавить сам файл Oops2 , а редактировать почему то не даёт...
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
08-27-2015 10:58 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:4,003
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #3
RE: Учусь и делюсь
Очень рад появлению мастера на нашем форуме, благодарен за дизайн и надеемся что будет ещё что то интересненькое Icon_smile я так понимаю что Вас можно и попросить что то перевести в крестик со схемки?

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-28-2015 03:41 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #4
RE: Учусь и делюсь
(08-28-2015 03:41 PM) Romashyn писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Очень рад появлению мастера на нашем форуме
Не вводите меня в смущение Blush200 , до мастера мне очень и очень далеко.
(08-28-2015 03:41 PM) Romashyn писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> я так понимаю что Вас можно и попросить что то перевести в крестик со схемки?
Да конечно с удовольствием помогу и переведу схему с машинный крестик.
08-28-2015 08:43 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #5
RE: Учусь и делюсь
Одна знакомая задала мне вопрос: Есть ли у меня вышиванка с еврейской символикой?
Начала искать и ничего не нашла Sad , вот нашла картинку и перебрала в птичек французским узелком (размер 2.2).
В папке целый дизайн, дизайн поделенный под пяльцы 180х300.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2015 в 10:58 PM, отредактировал пользователь натачка .)
08-28-2015 10:54 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #6
RE: Учусь и делюсь
Подушка "Ящерица" размер 300х300. В архиве подушка целая и поделенная под пяльцы 180х300 Формат вышивки PES. Выполнена болгарским крестиком 2.2 в 2 слоя
[Изображение: 0_14755d_1d6dea03_L.jpg]
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-14-2015 07:52 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #7
RE: Учусь и делюсь
Дочь попросила сделать мультяшного героя "Тоторо" из мультика "Мой сосед Тоторо", может кому тоже пригодится.
Тотор в двух размерах, крестик 2.2 в 4 слоя/ 132х158.4мм. , крестик 2.5 в 4 слоя/150х180мм. В архиве есть схема в xsd
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2015 в 08:22 PM, отредактировал пользователь натачка .)
09-14-2015 08:12 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #8
Shocked  RE: Учусь и делюсь
Вот такая задумка, для этого тотора Icon_smile
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-18-2015 02:24 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #9
RE: Учусь и делюсь
Вот что у меня получилось ))))

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-30-2015 в 08:51 AM, отредактировал пользователь натачка .)
09-30-2015 08:42 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:2,012
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #10
RE: Учусь и делюсь
супер!!!!!!!

я Аня)
09-30-2015 09:00 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #11
RE: Учусь и делюсь
(09-30-2015 09:00 AM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> супер!!!!!!!
Аня спасибо.
Небольшой совет))) Я вышивала на батисте, но для этой вышивки он тонковат. Если кто надумает вышивать берите ткань поплотнее.
09-30-2015 09:13 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #12
RE: Учусь и делюсь
В папке две обезьяны формат РМ(хsd) и pes. одна обезьяна разрезана под пяльцы 300х180
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Вот и вышила, но есть огрехи так как плохая стабилизация,а ткань была стрейчевая.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-27-2015 09:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #13
RE: Учусь и делюсь
Меня попросили сделать флаг Украины в крестике с картинки взятой с просторов. Вот что получилось Icon_smile В папке дизайн в формате PM (xsd)


<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Мне уже прислали фото вышитого дизайна Girlflower

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
ссылка на флаг Girlflower <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-02-2015 в 09:12 PM, отредактировал пользователь натачка .)
11-02-2015 08:56 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #14
RE: Учусь и делюсь
Хочу вам рассказать как я шила новогодний сапожок Icon_smile
Нам понадобиться: Флис двух цветов, Синтепон и подкладка.
Вышиваем рисунок. По одной выкройке из флиса выкраиваем основу сапожка, из подкладки выкраиваем подкладку сапожка и из синтепона прокладку. Из контрастного флиза выкраиваем отворот сапожка и петельку.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Складываем синтепон + флис лицом в вех + флис лицом в низ + синтепон и сострачиваем.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Сострачиваем подкладку. Прикрепляем подкладку к верху сапожка. Выворачиваем сапожок
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Делаем петельку, собираем отворот.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Вкладываем во внутрь сапожка отворот и между ними укладываем петельку. Прокладываем строчку по лицевой стороне сапожка. Подрезаем и делаем чистый и ровный шов.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Выворачиваем отворот. Отпариваем. Сапожок готов. Girlflower
11-22-2015 09:12 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
натачка Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 1
Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #15
RE: Учусь и делюсь
Набирала в РМ. <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-29-2015 12:38 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.