Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Творю и вытворяю от vika.knp
Автор Сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:851
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #16
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
Сшилось-вышилось платьице для дочки: Домотканое полотно + 13 крестик.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
При вышивке нижних цветочков, в полной мере оценила достоинства клея-спрея -за что не устану говорить нашему Ромчику Спасибо!
На ткани нарисовала рамочки для цветов (определила место вышивки) 18 перезапяливаний... В пяльца заправила агроспан и сделала "окошко" на 0,5см больше вышивки. Края обклеила скотчем. Снизу приклеивала кусочек стаба, сверху на клей платье - перезапяливание занимало минут 5...

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-03-2015 в 12:53 PM, отредактировал пользователь vika.knp .)
05-03-2015 12:51 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:443
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 4
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #17
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
Вика, платье супер, а модель еще лучше !!! Romashka_1

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
05-03-2015 02:24 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agni Не на форуме
Ловлю все блики Солнечного Света.
* * * *

Сообщений:340
Зарегистрирован:Feb 2015
Рейтинг: 12
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #18
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
Очаровательно!!! Girl_in_love Вика, сделай ей еще маленькую сумочку с таким дизайном.
05-03-2015 08:27 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:851
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #19
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
Спасибо!
А вот про сумочку у меня уже пробегала мысля...
Значит буду придумывать и сумочку!

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
05-03-2015 09:13 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:851
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #20
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
А я сегодня мак рисовала-вышивала...
Соседка утром увидела у малой на сарафане мак, так сразу прибежала ко мне: Я тоже хочу! Она в школе преподает, и по совместительству - художник. Жаловалась, что в четверг на всю школу заставили делать из ленточек...
А я, как вспомнила, как моя бедненькая машинка стучала и бабахала... И мак, скажем дубовый получился... Вот и решила сама силы попробовать - вроде получилось...
Три запчасти (а не 4), листочки не делала, получилось на 12 тыс стежков легче, поместились в пяльца 12*12см
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

П.С. Еще вышила цветочки. Сошью сумочку и похвастаю!

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-05-2015 в 09:23 PM, отредактировал пользователь vika.knp .)
05-05-2015 09:22 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:851
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #21
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
Принесла похвастать новые резиночки на косички
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
05-11-2015 08:40 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:851
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #22
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
Обновляю хвастушку
По заказу мужа отрисовала вручную (по другому не научилась еще) пару шевронов. Готовые ему либо не нравились, либо не подходили по размерам (у него американский камуфляж)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-24-2015 в 09:56 PM, отредактировал пользователь vika.knp .)
05-24-2015 09:54 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,084
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #23
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
Вика, то есть создала с нуля? или переработала те что были в теме шевронов?
05-24-2015 10:11 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:851
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #24
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
В том то и дело, то что было (Укроп), при подгонке под размеры превращалось в "куцую веточку", как говорил муж, а Легион - обозвал "пузатым". Нашли картинки в инете, я их загрузила в Птицу и, по подложке отрисовала...
Единственное - Легион, сам тризуб, перевела в вектор и автоматом сделала, а все остальное вручную.

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-25-2015 в 01:18 PM, отредактировал пользователь vika.knp .)
05-25-2015 01:16 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valentinka Не на форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:726
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 11
Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #25
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
(05-25-2015 01:16 PM) vika.knp писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> В том то и дело, то что было (Укроп), при подгонке под размеры превращалось в "куцую веточку", как говорил муж, а Легион - обозвал "пузатым". Нашли картинки в инете, я их загрузила в Птицу и, по подложке отрисовала...
Единственное - Легион, сам тризуб, перевела в вектор и автоматом сделала, а все остальное вручную.
Вика,научи и нас! Пожалуйста!!! Girlflower

05-25-2015 01:18 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:851
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #26
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
Oops2 А я и не знаю, как это называется... Взяла просто линию, ту, которую можно изгибать по серединке, и, как карандашом все обвела. Тризуб в простой програмке (которую Ромчик тут давал) перевела в вектор и загрузила - она автоматически преобразовалась, потом просто подправила и выставила плотность. А буковки - тоже в Птице, в студио... Как то так... Могу, конечно с фотками рассказать, если надо...

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
05-25-2015 01:37 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valentinka Не на форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:726
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 11
Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #27
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
(05-25-2015 01:37 PM) vika.knp писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Oops2 А я и не знаю, как это называется... Взяла просто линию, ту, которую можно изгибать по серединке, и, как карандашом все обвела. Тризуб в простой програмке (которую Ромчик тут давал) перевела в вектор и загрузила - она автоматически преобразовалась, потом просто подправила и выставила плотность. А буковки - тоже в Птице, в студио... Как то так... Могу, конечно с фотками рассказать, если надо...
надо,надо-фотки или маленькое видео!!!

05-25-2015 01:42 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:851
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #28
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
И снова я с обновками!
Наконец то упертость победила и я это сделала!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
И как Вам?!
Долго я придумывала, как сделать, чтобы все работало... И таки придумала! Все крутиться-вертится! Теперь непризентабельные рулончики выглядят довольно эстетично! И, главное, висят на одном и том же месте.
Как правило (судя по моему окружению), рулоны стоят где-то рядом. И, как правило - где? Oops2
Меня натолкнули на мысль очередные жалобы подружки, мол, очередной скандальчик в Датском королевстве... Она ставит рулон с одной стороны, муж переставляет на другую, и вечно приходиться вертеться в поисках... Мужу лишнюю дырку не охота делать, чтоб прицепить спецдержатель, а жена не умеет (боится плитку испортить).
Мое изобретение (простите, громко сказано) вешается на приклеенном крючке... Это под силу каждому.
И во всех ракурсах:
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Можно, конечно и без верхнего клапана-хлястика, я же сделала все по максимуму...

(05-25-2015 01:42 PM) valentinka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> надо,надо-фотки или маленькое видео!!!
Еще раз повторю - я только учусь, но видео сделать уже научилась. Если еще актуально, могу рассказать, как рисовала шеврон.
Если да, то что именно - как в птице рисовала, или с самого начала, с картинки?

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-25-2015 в 11:05 PM, отредактировал пользователь vika.knp .)
05-25-2015 11:02 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valentinka Не на форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:726
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 11
Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #29
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
Цитата: Еще раз повторю - я только учусь, но видео сделать уже научилась. Если еще актуально, могу рассказать, как рисовала шеврон.
Если да, то что именно - как в птице рисовала, или с самого начала, с картинки?
Хотелось бы увидеть с самого начала

05-26-2015 06:12 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:851
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #30
RE: Творю и вытворяю от vika.knp
Всем Привет! Я вернулась!
Поехала во Львов к малому на выпускной и застряла там на две недели... Хорошо все-таки дома! С мамой и сынулей наобщалась, клубники Закарпатской объелась - терпела, в Киеве не покупала... Но.. пора и честь знать (работа не ждет...)
Извиняюсь, что с задержкой, записала пару роликов, про то, как я это делала (т.е. рисовала шеврон)
1. Преобразование картинки



2. Рисование Укропа



3. Редактирование готового дизайна



Не судите строго, это мои первые видеоролики.
Повторюсь - я только учусь работать в вышивальных программах, все методом великого научного тыка... Если у кого то будет желание меня поправить - буду только рада!
И сразу вопрос - возможно ли такой рисунок (простую строчку) нарисовать автоматом? Вроде в Вилкоме - да, а вот в Птице?
Собираюсь на курсы Вилкома, только никак не дождусь своего компьютерщика, чтобы он переустановил виртуалку и на нее программу... Пока рисую в Птице... Нашла огромную базу рисунков для квилтинга-редворка, вот и возник такой вопрос.

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
06-12-2015 08:45 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.