Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Творю и вытворяю от vika.knp
Автор Сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:817
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #1
Творю и вытворяю от vika.knp
Люблю творить, а получается вытворять... A_rabota

Ну вот и я принесла свою первую серьезную работу. Сделала пробную обложку на паспорт. а получился подарок соседке...

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Еще раз огромное спасибо за подробный МК и дополнительные подсказки stroktv !
А утро начиналось с маленького флажка... Двух... мужу на куртку - сделала сама (переделать чужой не получилось Viannen_39 ) правда полным автоматом - конвертировала в Птичке из векторного рисунка и добавила рамочку для пришивания - вроде не плохо получилось, главное муж остался доволен! И криками "А я тоже шить умею" взял и пришил их зелеными нитками (под цвет куртки ведь...)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Хотя до этого мы, поняв, что не подберем зеленый оттенок, решили сделать рамочку черной...

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
01-25-2015 12:07 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:817
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #2
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Всем Привет!
Я опять принесла на Ваш суд свои работы
Маме подарок - колечко на полотенце
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Потренировавшись на готовых дизайнах - сделала своё...
Гостевые тапочки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Узоры частично мои, частично из сети, а вот выкройки - отрисованы с нуля мною - гости остались довольны, говорят форма очень удобная (не вылетаешь из них). Тапочки с тризубом - мой первый спецзаказ!

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-05-2015 в 04:00 PM, отредактировал пользователь vika.knp .)
03-05-2015 03:55 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,054
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #3
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Викуся, полотенце классное а вышивка лежит идеально как по мне, но тапочки это вообще бомба, это достойно прилавка дорогих бутиков. Тризуб идеален, крой супер, строчка отличная, я у захватi вiд твоiх капцiв, круто и Ura

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
03-05-2015 04:19 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:817
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #4
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Ромчик спасибо огромное! Такая оценка от Мастера - дорогого стоит!

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
03-05-2015 05:30 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,054
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #5
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
vika.knp писал(а): Такая оценка от Мастера - дорогого стоит!
Oops2 да какой я мастер, я не сошью таких тапочек, это ты мастер Romashka_1 если это первые работы судя по теме то то что будет потом будет вызывать восхищение, так что удачи в нелегком пути к своей звезде.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
03-05-2015 05:52 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #6
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Вика, а тапочки полностью в пяльцах шьются-вышиваются?
Можно диз (выкройку) удобных тапочек?
03-05-2015 06:37 PM
Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:817
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #7
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Да, полностью в пяльцах - у меня они 20*36, так что обхожусь без стыковок (да и не умею еще такое стыковать). Шьются легко, по принципу In The Hoop (как обложки) прошили - приклеили - зашили - отрезали и т.д.
Выкройки (36р = 24см, 38р = 26см, 42р = 28см) и краткую инструкцию положила в <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Там формат HUS. Ели понадобятся другие форматы или рабочие файлы Птички - пишите - мало ли что подправить захочется.

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
03-05-2015 09:58 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:817
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #8
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Спасибо всем за отзывы и "Спасибки"! Я так вдохновилась, что наваяла <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> по тапочкам - Добро пожаловать в темку!

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
03-06-2015 12:31 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:817
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #9
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
И снова здрасссти!
Потренировавшись на тапочках - перешла к тренировкам на дочке...
Найдя в закромах канву где-то 11-10 каунта, отечественную, мягкую, я поняла, что руками на такой уже ничего не вышью, а отрез около 1,5 метров...
В итоге - не судите строго - наплевалась с конвертацией в ПССтич (постоянно терялась плотность крестика), да и стыковке еще учиться и учиться...
Мася, правда, немного не довольна - она на улицу лыжи навострила, а тут мама с фотоаппаратом...
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
И немного "внутренностей"
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-07-2015 в 09:07 PM, отредактировал пользователь vika.knp .)
04-07-2015 09:05 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
agucha Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:471
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 8
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #10
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Віка, мені здається це трохи не сюди Icon_smile Нам треба ще одну тему відкрити "Шедеври". Курточка — твір мистецтва Give_rose

Наталія
04-07-2015 09:21 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:817
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #11
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Oops2 Читаю початок речення, і не можу зрозуміти про що це ви... Може заблукала і не в ту тему написала...
Дуже дякую! Але до митця мені далеко - там стільки ляпів...

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
04-07-2015 09:33 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
agucha Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:471
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 8
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #12
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
(04-07-2015 09:33 PM) vika.knp писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Дуже дякую! Але до митця мені далеко - там стільки ляпів...

Їх не видно, а признаватися не треба Icon_smile В мене тут вже виникла ідея відсканувати декілька сторінок з підручника "Реклама", який писали в Англії, а я маю в укр. перекладі, і відкрити окрему тему. Дійдуть руки, реалізую, якщо ніхто не проти.

Наталія
04-07-2015 09:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:817
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #13
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Принесла показать "проблемные штанишки". Все таки я их победила и ребенок остался доволен!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Вышивки много, как для одной вещи, но, нам надо было по максимуму укрепить проблемные места - ну горит на нас всё...
Еще забабахала Мак, в полном смысле - машинка, бедненькая так стучала, так бабахала... Как всегда срочно надо, "на вчера", поэтому взяла готовый дизайн. А он страшно плотный - я бы передалала, убрала много лишних швов и т.д. Но...
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Забыла еще похвастаться - сделала мужу в машину очечник (он только за рулем в очках, вот они у него и летают по всей машине)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Кожзам стрейчевый, внутри дайвинг + немного силикона на поверхность - вышился на одном дыхании!

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-02-2015 в 03:17 PM, отредактировал пользователь vika.knp .)
05-02-2015 03:13 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МиронЮля Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:389
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #14
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
vika.Если не секрет где такой мак взять, мне племянница заказала в виде броши, такой бы подошел.А штанишки получились классные и на втором фото диз. интересный.

Я Юля, ко мне на ты.
05-02-2015 03:36 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vika.knp Не на форуме
General Moderator
* * * * * * *

Сообщений:817
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 13
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #15
RE: Ваша первая вышивка, общая тема
Мак с соседнего форума - не знаю, можно ли его выложить в библиотеку, чтоб потом не было проблем...
Вышивается тяжеловато (для машинки), ну оооочень плотный и много лишних строчек по контуру. Результат - он просто дубовый... На третий слой красного взяла иглу для джинса... На последний валик (когда шила второй экземпляр) взяла не первый. а второй цвет красного - и мак более яркий получился.
На очечнике дизайны Урбан (влюбилась я в эту фирму), набор "Талисманы"...

Ко мне только на ТЫ (до ВЫ еще не доросла...)
05-02-2015 03:57 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.