Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
А мне нравится-нравится вышивать!
Автор Сообщение
agucha Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:540
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #16
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
kokteil писал(а): Захотела вышить ирисы,заметила у меня спина как-то лучше полочки выходит
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Подскажите, пожалуйста, эти красивейшие ирисы тоже Ваш дизайн?

Наталія
05-20-2016 06:12 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:65
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #17
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Опять и снова рубашки!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

меня зовут Людмила
06-04-2016 11:00 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:65
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #18
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

меня зовут Людмила
06-08-2016 11:42 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zabava Не на форуме
Решаю задержаться
* * * *

Сообщений:110
Зарегистрирован:Jan 2016
Рейтинг: 4
Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #19
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
JC_clapgirl Превосходные ирисы
06-13-2016 09:05 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:65
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #20
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

меня зовут Людмила
09-10-2016 10:24 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:65
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #21
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
За два дня вышился такой красавец-петушок---символ 2017 года,производитель Овен 641--удача,перенабором поделилась непревзойденный мастер по вышивке крестиком (и не только) с соседнего форума.Такую большую вышивку стыковала первый раз,но нашла свой ,удобный мне алгоритм стыковки посредством добавки линий из прямых стежков,которые проставляю не только по углам,а и в местах соединения листьев,цветков и разных других элементов---лично мне так намного удобнее стыковать.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>==<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

меня зовут Людмила
09-27-2016 04:07 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
крохин Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:480
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #22
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
поделитесь своим способом стыковки
09-27-2016 04:36 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:65
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #23
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
(09-27-2016 04:36 PM) крохин писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> поделитесь своим способом стыковки

Делюсь: (может примитивно,но мне так удобнее и проще)
итак:
1---делим дизайн как нам нужно
2---в каждой части в проге РМ рисую стыковочные углы и дополнительные стыковочные линиии см.фото <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
3---заправляем стабилизатор и вначале отшиваем все эти линии и углы и потом когда стыкуем ориентируемся на них ,то есть на соединение одного цвета в этой и другой части разрезанного диза
4---снова ( уже без нитки верхней ) проходим эти линии ---если тщательно наложим все части на эти линии практически по 1 мм можем еще подогнать,а после пару-тройки раз уже все очень точно получается.
5---отшиваем и все отлично получается

меня зовут Людмила
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-27-2016 в 04:59 PM, отредактировал пользователь kokteil .)
09-27-2016 04:55 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:65
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #24
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Очень увлеклась фотостежком, навышивалась так навышивалась
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=

меня зовут Людмила
10-14-2016 08:10 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:65
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #25
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Здравствуйте,вышила заготовки на стульчики,чтобы обновить сидушки,тигрик на подушку планирую,задекорировала старую тридцатилетнюю ! Victory любимую коробочку для обрезков,а две сумочки из джинсовой ткани сделала в подарок для знакомой одинокой мамочки и дочки,думаю барышни будут рады! Огромнейшее спасибо Татьяне (Умница-Красавица) с соседнего форума за мастер-класс по пошиву сумочки.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

меня зовут Людмила
11-27-2016 06:12 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:65
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #26
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Сделалась подушечка с петушком и давно задуманный органайзер для стабилизаторов---я заранее нарезаю под свои 7 видов пялец отрывной стабилизатор да еще разной плотности и вот теперь буду сразу все находить---сделала кармашки для этого,вот пока размышляю как все это прикрепить Girlflower
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>x<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>x<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>x<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>x<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>x<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>x<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

меня зовут Людмила
12-25-2016 06:31 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.