Новости форума
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
А мне нравится-нравится вышивать!
Автор Сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #1
А мне нравится-нравится вышивать!
Приветствую всех,кто зашел в мой ,еще не большой альбомчик!
Машинной вышивкой "горела" давно,сыну было 3 месяца и убежала на курсы ,училась на старинном бабушкином Зингере ,ножной машиночке , и само собой в свободно-ходовой технике .Вышивка у меня была везде,даже ....там где и не видно ее было Viannen_39 .Почему не фотографировала свои работы???---вот этого даже я сама себе сказать не могу....в общем --шила себе сама,вышивала себе сама и как только вышитое-сшитое "выгуляю" и сразу относила в комиссионку (кстати...вышивка была хобби, а не средство для существования) и начинаю новые задумки воплощать---и идей было тогда много,не то что сейчас....и лет это 35 назад Vihivau1 было.Купила Brother Innov-is 4000 два с половинкой года назад,окончила курсы по Вилкому на известном всем сайте,чтобы самой дизайны делать --потому как в свободно-ходовой работа как -бы "живая",а машинная вышивка все же отличается.Альбомчик буду пополнять и многому еще нужно учиться.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
02-01-2015 01:24 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #2
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Понравилась одна юбочка на показе мод,она была из шифона,но нам уже шифон противопоказан!вышила на легкой джинсе
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
штапельная рубаха легкая--спина получилась красивее переда,но и перед украсим!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
юбка,лен,дизайн делала сама под эту юбку
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2015 в 10:36 PM, отредактировал пользователь kokteil .)
02-01-2015 01:32 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #3
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Просто вышивка на трикотаже
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2015 в 01:50 AM, отредактировал пользователь kokteil .)
02-01-2015 01:39 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #4
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Захотела вышить ирисы,заметила у меня спина как-то лучше полочки выходит
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>-это моя экзаменационная работы на курсе обучения в программе Вилком
02-01-2015 01:58 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nadinamama Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:318
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 3
Сообщение: #5
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Спасибо за похвастушки! Очень понравилась юбочка на лёгкой джинсе с текстом. Очень оригинально!

Меня зовут Татьяна, ко мне на ты.
02-01-2015 03:43 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Romashyn Не на форуме
General Administrator
* * * * * * *

Сообщений:3,940
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #6
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Очень красиво, будем ждать ещё Ura

А далее на всё воля Божья.

Ромчик, ко мне на ты.

Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
02-01-2015 10:36 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #7
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Это готовлюсь к лету!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Это на кухне покрыла стулья---каждому члену семьи соответственно знак зодиака,а до себя "ход еще не дошел"
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
На подарки навышивала обложек на паспорта
02-01-2015 03:20 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #8
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Всяко-разно
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2015 в 03:30 PM, отредактировал пользователь kokteil .)
02-01-2015 03:26 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #9
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
(02-01-2015 03:26 PM) kokteil писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Всяко-разно
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>[
А эти конвертики большие? Подойдут для денежных подарков? Я так понимаю они в пяльцах полностью делаются.
Если да, то можно попросить поделиться.
02-01-2015 03:31 PM
Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #10
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
(02-01-2015 03:31 PM) stroktv писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(02-01-2015 03:26 PM) kokteil писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Всяко-разно
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>[
А эти конвертики большие? Подойдут для денежных подарков? Я так понимаю они в пяльцах полностью делаются.
Если да, то можно попросить поделиться.
Да именно для денежных подарков размер 167х268 дизайн и в пяльцах 18х30 делаются,их выложила в теме "Дизайны от наших форумчан" минуту назад
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2015 в 05:41 PM, отредактировал пользователь kokteil .)
02-01-2015 05:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #11
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
К 1 сентября племяннице-выпускнице делала болеро (имитация вологодского кружева) ---показываю "полуфабрикат" так как дошиваться уехали в другой город
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
дизайн выложу в теме "Дизайны наших форумчан",там есть стыковки
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2015 в 05:59 PM, отредактировал пользователь kokteil .)
02-01-2015 05:58 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #12
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Мои недавние "вышивалки"-блузки лен<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
=рушник <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> и сумка в технике "Зентангл"
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-28-2015 в 04:18 PM, отредактировал пользователь kokteil .)
05-28-2015 04:15 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Lysija Не на форуме
Пью чай с булкой
* * *

Сообщений:94
Зарегистрирован:Jun 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
У меня как у Эллочки людоедки-шик,блеск!Наинежнейшая белая блузочка с орхидеями,жёлтая с сеточкой-отпад!!!Успехов мастеру!
06-25-2015 06:01 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #14
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
"Одела " свою машиночку и мультиварку, навышивались разные кухонные мелочи и пробовала технику стежки свободно-ходовой,

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
05-20-2016 11:59 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:54
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #15
RE: А мне нравится-нравится вышивать!
Украсила мрачную тунику,салфетка крестиком и картина сфумато
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>=<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
05-20-2016 12:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.