Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


First Post
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #62
Заказать дизайн платно.
В данной теме можно так же заказать дизайн в любого из мастеров форума на коммерческой основе. Для заказа нужно пояснить кратко критерии вышивки дизайна, предоставить рисунок, эскиз или картинку в векторном или растровом формате. Ответить на вопросы мастера и предоставить нужные ему параметры будущего дизайна, согласовать в личной переписке цену и условия оплаты.

С мастеров кто берется за дизайн обязательно поставьте спасибку под сообщением просящего, и напишите сообщение в теме что беретесь, кто первый ответит с мастеров тот делает дизайн. Цены и подробности выясняем путем переписки в л.с. Если по какой то причине Вам один мастер не подходит, занят, не отвечает или дорого стоит его работа, вы повторно в теме просите создать дизайн и ждете ещё предложений от мастеров.
По окончании можете в теме поблагодарить и выставить фото готового дизайна и имя мастера в благодарность ему и форуму.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-14-2014 06:39 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение

Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Заказать дизайн платно.
Автор Сообщение
belaya gorachka Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:1
Зарегистрирован:Mar 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #61
RE: Заказать дизайн платно.
Добрый день уважаемые мастера . Кто может создать этот дизайн и во сколько он может мне обойтись . Желтый застил в середине можно не делать вышивать буду на желтом габардине. размер 85*85 мм.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-19-2016 12:48 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.