Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Заказать дизайн платно.
Автор Сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,144
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Заказать дизайн платно.
В данной теме можно так же заказать дизайн в любого из мастеров форума на коммерческой основе. Для заказа нужно пояснить кратко критерии вышивки дизайна, предоставить рисунок, эскиз или картинку в векторном или растровом формате. Ответить на вопросы мастера и предоставить нужные ему параметры будущего дизайна, согласовать в личной переписке цену и условия оплаты.

С мастеров кто берется за дизайн обязательно поставьте спасибку под сообщением просящего, и напишите сообщение в теме что беретесь, кто первый ответит с мастеров тот делает дизайн. Цены и подробности выясняем путем переписки в л.с. Если по какой то причине Вам один мастер не подходит, занят, не отвечает или дорого стоит его работа, вы повторно в теме просите создать дизайн и ждете ещё предложений от мастеров.
По окончании можете в теме поблагодарить и выставить фото готового дизайна и имя мастера в благодарность ему и форуму.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-14-2014 06:39 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,144
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #2
Заказать дизайн платно.
Дизайн на заказ. Нужен дизайн, объект вышивки шеврон, размеры высота около 8-9 см. ширина по пропорциям картинки. Оплата 50 грн. на карту приват. Вышиваться будет несколько шевронов на не плотной ткани, скорее всего габардин черный. Картинку прилагаю, кто возьмется ставим спасибу под сообщением. Остальное в л.с.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-05-2015 07:36 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Agni Не на форуме
Ловлю все блики Солнечного Света.
* * * *

Сообщений:346
Зарегистрирован:Feb 2015
Рейтинг: 12
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #3
RE: Заказать дизайн платно.
Рома, при высоте шеврона 9см, высота букв 3мм,а цифр 2мм. Я своим заказчикам, объясняю, что минимальный,читаемый шрифт, это высота 5мм. И очень неудачный, контур, для вырезания.

Ник Agni (Агни) для меня такой же родной, как и имя Инесса. Ко мне можно на ты.
11-06-2015 12:11 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,144
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #4
RE: Заказать дизайн платно.
контур можно упростить слить воедино, буквы трудно сказать может можно сделать повыше, главное не нарушить общий вид.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-06-2015 11:35 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sasha-la Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:52
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Заказать дизайн платно.
Я делал сублимацию и обшивал.


Прикрепления Изображения
   
11-06-2015 05:34 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,144
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #6
RE: Заказать дизайн платно.
sasha-la писал(а): Я делал сублимацию
можно подробнее о технологии?

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-06-2015 08:41 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
exp06lorer Не на форуме
Решаю задержаться
* * * *

Сообщений:120
Зарегистрирован:Jul 2015
Рейтинг: 1
Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #7
RE: Заказать дизайн платно.
Сублимационная печать — печать, при которой краска при температуре 180-200 °C и давлении переходит с матовой бумаги на окрашиваемую поверхность. Печать наносится на изделия, которые не боятся термообработки, синтетические белые ткани (на цветных цвет ткани смешивается с цветом печати), сувенирную продукцию, обработанную сублимационным лаком.

Например, на чашку с сублимационным лаком приклеивается термо-скотчем матовая бумага с печатью сублимационными чернилами. Далее чашка вставляется в термо-пресс, разогретый предварительно до температуры 180—200°C, куда чашка помещается на 1—3 минуты. Поры лака раскрываются, а пары краски проходят сквозь поры лака. Изображение навсегда впечатывается в покрытие чашки. Затем достаётся чашка из пресса, снимается бумага и проверяется качество печати. Некоторые опускают чашку в воду, чтобы закалить нанесённую краску и закрыть поры лака.

Сублимационная печать может применяться для нанесения изображений на ткань. В отличие от других способов печати позволяет наносить на ткань фотографические изображения с высоким качеством. Технология позволяет получить яркие цвета, устойчивые к воздействию окружающей среды.

С увеличением популярности сублимационной печати стали появляться новые материалы, используемые большей частью в рекламной и сувенирной продукции. Особую популярность приобрели листы крашеного алюминия, керамическая плитка, покрытые слоем особого полимера, в который проникает сублимационная краска. Таким образом изготавливаются наградные доски, офисные таблички, фотоплитка и многое другое.
11-06-2015 08:50 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
exp06lorer Не на форуме
Решаю задержаться
* * * *

Сообщений:120
Зарегистрирован:Jul 2015
Рейтинг: 1
Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #8
RE: Заказать дизайн платно.
На сколько срочно нужен дизайн, могу сделать , только в понедельник, сейчас много работы. Если до этого ни у кого не получится, сообщите в л. с.
11-06-2015 09:02 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
topuzova.aiena Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:151
Зарегистрирован:Jun 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #9
RE: Заказать дизайн платно.
Добрый день! Хочу узнать сколько стоит дизайн портрета с фотографии...Едут друзья в гости,т.к мы на свадьбе не были нужен подарок...ещё не решила на чём именно хочу вышить..хочется и портрет но получится маленький(( у меня максимальные пяльца в машинке 300 на 18...состыковывать ещё не возьмусь...поэтому желательно поместиться в пяльца ...Либо же можно сделать дизайн на подушки ,тогда можно на одной в половинке сердечка сделать мужа а в другой половинке жену...
Может если кто возьмётся что посоветует...может что лучше...
меня интересует вопрос какова стоимость и время изготовления дизайна... Заранее спасибо!) Romashka_1
11-16-2015 06:46 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,144
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #10
RE: Заказать дизайн платно.
Кто возьмется делать этот
topuzova.aiena писал(а): дизайн портрета с фотографии
дизайн, поставьте спасибку под сообщением выше или отпишите в теме если нужно что то уточнить.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-16-2015 08:11 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
topuzova.aiena Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:151
Зарегистрирован:Jun 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #11
RE: Заказать дизайн платно.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
загружу ещё в эту темку) нужен дизайн...размер рис.один 30 см. второй 15 см.
вдруг кто возьмётся помочь...
готова оплатить 50 грн.немного,но что могу...)дизайн нужен желательно сегодня,или можно до утра.
12-02-2015 07:54 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,144
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #12
RE: Заказать дизайн платно.
Даже если бы я взялся то
topuzova.aiena писал(а): дизайн нужен желательно сегодня,или можно до утра.
абсолютно не возможно к сож. очень занят, может кто с мастеров свободен или день-два мне.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-02-2015 08:47 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
topuzova.aiena Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:151
Зарегистрирован:Jun 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #13
RE: Заказать дизайн платно.
(12-02-2015 08:47 PM) Romashyn писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Даже если бы я взялся то
topuzova.aiena писал(а): дизайн нужен желательно сегодня,или можно до утра.
абсолютно не возможно к сож. очень занят, может кто с мастеров свободен или день-два мне.

Спасибо,Рома за отзыв!) понимаю что у всех куча работы! Vihivau1
если ни кто не возьмётся буду пробовать сама..конечно сделаю,просто хотелось аккуратный и лёгкий диз...т.к. я далеко не профи Viannen_39
Завтра нужно уже вышивать)
но вдруг,кто возьмётся буду рада Icon_smile
12-02-2015 08:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Elenka Не на форуме
Пью чай с булкой
* * *

Сообщений:92
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 1
Рукодельница
Сообщение: #14
RE: Заказать дизайн платно.
(12-02-2015 07:54 PM) topuzova.aiena писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
загружу ещё в эту темку) нужен дизайн...размер рис.один 30 см. второй 15 см.
вдруг кто возьмётся помочь...
готова оплатить 50 грн.немного,но что могу...)дизайн нужен желательно сегодня,или можно до утра.
С размером 30 см ничего не напутали?? Если придерживаться картинки , то там ширина у элементов букв в некоторых местах до 2 см доходит Icon_eek
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Если устраивает, то через час выложу диз .
12-03-2015 10:57 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
senalex Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:198
Зарегистрирован:May 2015
Рейтинг: 6
Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #15
RE: Заказать дизайн платно.
Я уже отдал дизайн.
12-03-2015 11:05 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.