Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


First Post
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #31
Заказать дизайн платно.
В данной теме можно так же заказать дизайн в любого из мастеров форума на коммерческой основе. Для заказа нужно пояснить кратко критерии вышивки дизайна, предоставить рисунок, эскиз или картинку в векторном или растровом формате. Ответить на вопросы мастера и предоставить нужные ему параметры будущего дизайна, согласовать в личной переписке цену и условия оплаты.

С мастеров кто берется за дизайн обязательно поставьте спасибку под сообщением просящего, и напишите сообщение в теме что беретесь, кто первый ответит с мастеров тот делает дизайн. Цены и подробности выясняем путем переписки в л.с. Если по какой то причине Вам один мастер не подходит, занят, не отвечает или дорого стоит его работа, вы повторно в теме просите создать дизайн и ждете ещё предложений от мастеров.
По окончании можете в теме поблагодарить и выставить фото готового дизайна и имя мастера в благодарность ему и форуму.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-14-2014 06:39 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение

Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Заказать дизайн платно.
Автор Сообщение
_Яло_ Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:32
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #16
Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
Девочки-красавицы, встал срочный вопрос о необходимости вышитого логотипа на спец.одежду моим монтажникам. Я понятия не имею, сколько это стоит, поэтому выслушаю каждого. Нахожусь в Киеве (левый берег).
Нужен вот такой логотип:
[Изображение: logo.png]
Вишенки - схематически, без окошек внутри )))
Пришивать на одежду буду сама (или на липучках).
Примерный размер по ширине 25-30см, а по высоте надо смотреть пропорции.
Нужны будут ориентировочно на последнюю неделю месяца (25-28).
Всего 4шт., ну, или хотя бы 2шт, если по времени успевать не будем.
Ответы можете присылать на mir_komforta@inbox.ru, или по скайпу - olkabarabolka20, или тут (как кому удобно).
С ув. и надеждой на помощь, Ольга
063-631-631-6
050-310-80-30
067-505-98-48

P.S. если не там создала тему, прошу тапками не закидывать Vihivau1

Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски СВОЕГО ОКНА. 063-631-631-6 <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-14-2016 в 06:56 PM, отредактировал пользователь _Яло_ .)
01-14-2016 06:55 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #17
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
кто возьмется поставьте спасибку под сообщением Ольги, цены и детали обсудите в личке. Оля быстро не будет, программисты подтягиваются не так часто, несколько дней нужно подождать.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-14-2016 07:28 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
_Яло_ Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:32
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #18
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
Жаль, что мой мини-заказ почти не кого не заинтересовал. А если точнее, то только senalex предложил свою помощь.
Спасибо ему за это!
Всем хороших выходных!

Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски СВОЕГО ОКНА. 063-631-631-6 <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-17-2016 12:51 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
exp06lorer Не на форуме
Решаю задержаться
* * * *

Сообщений:120
Зарегистрирован:Jul 2015
Рейтинг: 1
Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #19
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
(01-17-2016 12:51 AM) _Яло_ писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Жаль, что мой мини-заказ почти не кого не заинтересовал. А если точнее, то только senalex предложил свою помощь.
Спасибо ему за это!
Всем хороших выходных!

Скорее всего, те кто хотел помочь видели, что уже стоит спасибо под сообщением, значит человек взялся за работу и не дублировали его действия.
01-17-2016 01:31 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
_Яло_ Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:32
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #20
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
(01-17-2016 01:31 AM) exp06lorer писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Скорее всего, те кто хотел помочь видели, что уже стоит спасибо под сообщением, значит человек взялся за работу и не дублировали его действия.
Да как бы Роман написал, что все желающие помочь ставят спасибки под поим сообщением.

Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски СВОЕГО ОКНА. 063-631-631-6 <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2016 в 01:38 AM, отредактировал пользователь _Яло_ .)
01-17-2016 01:38 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #21
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
дело такого порядка у нас, что под сообщениям ставят спасибки все кто желает сделать дизайн и первая спасибка имеет преимущество но если что то не устраивает или не сговорились то идет по очереди вторая и третья и т.д. Но нужно как то сказать что мол с первым мастером не договорились, кто может помочь ещё.... у нас получается так что мастер поставил спасибку и что бы не сбивать ему работу мы дальше не вмешиваемся и не предлагаем себя, то есть культурно себя ведем по отношению друг к другу. Я не знаю как было бы удобнее а помочь нет проблем, но нам не ведомо, более того я думал что все уже в работе. Нужно продумать как это организовать правильно. Если Вам Оля ещё нужно то тему не закрываем?

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-17-2016 12:52 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
_Яло_ Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:32
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #22
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
Александр (senalex) мне сразу отписался на почту. Т.к. время поджимает, ждать и искать кого то поближе или сравнивать цены не было желания. К тому же цена меня вполне устроила, а под моим сообщением не было ни одной спасибки.
Заказ уже оплачен. Теперь осталось подождать готовые нашивки.
Тему можете закрывать (или не закрывать - я потом выставлю фотки готовой работы).

Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски СВОЕГО ОКНА. 063-631-631-6 <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-17-2016 01:07 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #23
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
Добре, Оленька мы просто как бы и подумали что он работает поэтому и не хотели сбивать нашему коллеге работу. Я продумаю правила получше и напишу на форуме что бы казусов не было. Я сам думал взяться если будет некому, и дело не в спасибках, толерантность на форуме имеет место быть Icon_smile тема пусть повисит, я потом закрою.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-17-2016 01:26 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
_Яло_ Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:32
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #24
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
Роман, а может создать тему, где мастера, которые шьют/вяжут/вышивают не только для себя и на продажу могли бы написать свои данные, типа: вид работ, город и форма для связи. Возможно и ссылку на свои работы. Тогда человек, который ищет мастера для каких либо работ может обратится к нему лично.
Я хоть и заглядываю сюда частенько, но все-равно не знаю, кто от куда. Перед тем, как создать тему, я попыталась полазить по форуму и найти мастера самой, но еще больше запуталась(((

Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски СВОЕГО ОКНА. 063-631-631-6 <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-17-2016 02:04 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,219
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #25
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
(01-17-2016 02:04 PM) _Яло_ писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Роман, а может создать тему, где мастера, которые шьют/вяжут/вышивают не только для себя и на продажу могли бы написать свои данные, типа: вид работ, город и форма для связи. Возможно и ссылку на свои работы. Тогда человек, который ищет мастера для каких либо работ может обратится к нему лично.
Я хоть и заглядываю сюда частенько, но все-равно не знаю, кто от куда. Перед тем, как создать тему, я попыталась полазить по форуму и найти мастера самой, но еще больше запуталась(((
Мне кажется, что это лишнее. Вся наша работа есть в Хвастушках и персональных альбомах, выбирайте, кто нравится. Кто и откуда, есть у каждого в профиле. Хотите связаться, пишите в личку.

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-17-2016 02:09 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #26
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
Ну тоже не дело ходить по всех альбомах да ещё швейных что бы заказать дизайн, у нас реально пишущих дизайны не так много человек, хотя да альбомы дизайнеров есть в бесплатном разделе и посмотреть можно а для заказа одна тема есть <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> и в неё нужно писать заказ и ждать мастера. Общая тема это хорошо, один мастер не сделал делает другой а просить кого то по личным данным а если он не ответил, просить другого и кто знает когда он прочтет почту или спам. Это дело не для форума всякие скайпы, почты и телефоны, это скорее статические сайты так работают. На форуме быстрее и легче путем общения в теме, личке и воззвания сразу ко всем мастерам.Я там правила немножко устаканю и все будет нормально Icon_smile

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-17-2016 02:22 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
_Яло_ Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:32
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #27
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
(01-17-2016 02:09 PM) cemka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Мне кажется, что это лишнее. Вся наша работа есть в Хвастушках и персональных альбомах, выбирайте, кто нравится. Кто и откуда, есть у каждого в профиле. Хотите связаться, пишите в личку.
Ну, это же не значит, что все, кто там "хвастается" - зарабатывает этим. Я, например, тоже шью, но только для себя, для мужа, макисимум на подарок, а под заказ не шью. А что бы увидеть город, надо зайти на станичку (и то не все пишут город), а это не очень удобно. Было бы проще (быстрее) сориентироваться, если бы под аватаркой, помимо рейтинга и количества сообщений еще и адрес писался.

Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски СВОЕГО ОКНА. 063-631-631-6 <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-17-2016 02:27 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #28
RE: Нужена эмблема-логотип вышивка. Кто поможет?
_Яло_ писал(а): Было бы проще (быстрее) сориентироваться, если бы под аватаркой, помимо рейтинга и количества сообщений еще и адрес писался.
да это да, подумаю можно ли так сделать технически, движок немного другой со своей спецификацией.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-17-2016 02:30 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #29
RE: Заказать дизайн платно.
Правила темы изменил и прикрепил в первом посте, теперь никому не обидно ибо все ставим спасибки а кому делать за оплату выбирает сам просящий путем переписки в личке.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-19-2016 12:09 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
_Яло_ Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:32
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #30
RE: Заказать дизайн платно.
УРА!!! Сегодня получили свои нашивки!
Супер. Мы с мужем в диком в восторге. Так качественно и аккуратно. А нитки так красиво переливаются, Вишенки прям, как настоящие))))
Александр (senalex) преогромная Вам благодарочка от нас!
Удачи Вам, и побольше хороших клиентов.
[Изображение: 1169148_640.jpg]

Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски СВОЕГО ОКНА. 063-631-631-6 <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-21-2016 10:43 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.