Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,071
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
Особенно новичкам возможно что то не понятно, хочется вышить что то но не знаю как, особенно важно если нельзя испортить. Возможно эта тема новичками будет поддерживаться и далее, но бывает такое что держишь в руках вещь и просто не знаешь как именно её вышить и украсить или как расположить дизайн и подогнать его. Как заделать дырку, как лучше украсить, что придумать для подарка и т.д. Словом по дизайну подбираем материалы, по материалам какой лучше дизайн, по хочушкам советы от мастеров и профи для того что бы не ошибиться. Тема общая.

Так же помощь в подборе дизайна на какую то вещь с имеющихся дизайнов, выкладываем скрины дизайнов и спрашиваем какой больше подходит к той или иной вещи.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-11-2014 09:45 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МиронЮля Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:391
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #2
RE: Помощь с идеей для вышивки
Девочки нужен совет,на кружевном платье сзаду немного ниже поясницы след от утюга,дырки нет но ткань стянуло размер 6 на 9см. Наверное поможет только апликация, вариант был сделать бабочку но тогда наверное надо по всей спине розбросать апликации. Вопрос может кто сталкивался с таким? надо ли под апликацией где стянуло вырезать ткань?

Я Юля, ко мне на ты.
02-01-2015 07:20 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
linoka Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:34
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: Помощь с идеей для вышивки
Здравствуйте. А фото бы показали, как это все вглядит. тогда бы мастерам легче было Вам помочь!
02-08-2015 02:03 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МиронЮля Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:391
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #4
RE: Помощь с идеей для вышивки
(02-08-2015 02:03 PM) linoka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Здравствуйте. А фото бы показали, как это все вглядит. тогда бы мастерам легче было Вам помочь!
Я уже проексперементировала,вот покажу что получилось

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>.
Там где пол бабочки было сильно стянуто пришлось немного вырезать, дальше выше к плечу еще три бабочки пришила.

Я Юля, ко мне на ты.
02-08-2015 04:57 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Наташшшка Не на форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:770
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #5
RE: Помощь с идеей для вышивки
Юля, классно получилось. Бабочки в тон и к месту. Диз аппликации сама делала? Не пойму по фото как обработан край? Вроде бы не валик? а подкладку как смогла не прошить, распарывала или смогла так подлезть?
02-08-2015 05:49 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МиронЮля Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:391
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #6
RE: Помощь с идеей для вышивки
Наташ аппликацию скачала в интернете, вышила на черном атласе потом зигзагом пришила на платье.Не могла придумать как прикрыть там где стянуто, пришлось немного вырезать и налаживать сверху аппликацию.Боялась что правильно не запялю гипюр поэтому и остановилась на этом варианте.

Я Юля, ко мне на ты.
02-09-2015 12:21 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gala1966 Не на форуме
Пью чай с булкой
* * *

Сообщений:85
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
Здравствуйте!Я за советом!Знакомая попросила сделать вышивку на рабочей желетке(спинка).Желет утеплённый тонким ватином,простроченный по вертикали.(такие шахтёрам выдают с робой)Просит вышить купола,а у меня и дизайна такого нет,но это не проблема(сама нарисую)Вот как стабилизировать его-просто на клеевой флизелин,или вообще без стабилизации?Заранее благодарна!

Галина.: Girlflower
09-14-2015 07:53 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
prishlez Не на форуме
Пришлец аз есмь на земли
* * * * * *

Сообщений:419
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 13
Библиотекарь
Сообщение: #8
RE: Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
(09-14-2015 07:53 PM) Gala1966 писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Здравствуйте!Я за советом!Знакомая попросила сделать вышивку на рабочей желетке(спинка).Желет утеплённый тонким ватином,простроченный по вертикали.(такие шахтёрам выдают с робой)Просит вышить купола,а у меня и дизайна такого нет,но это не проблема(сама нарисую)Вот как стабилизировать его-просто на клеевой флизелин,или вообще без стабилизации?Заранее благодарна!

[Изображение: m]
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ
_________________
Олег, ко мне на ты
09-15-2015 07:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,071
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #9
RE: Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
Gala1966 писал(а): Вот как стабилизировать его-просто на клеевой флизелин,или вообще без стабилизации?Заранее благодарна!
думаю можно и без хотя плотность нужно щупать или фото показать ибо на словах нам не понять.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
09-15-2015 09:37 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:436
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #10
RE: Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
(11-07-2015 06:24 PM) Александра73 писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Здравствуйте. У мня Brother Innov-is 950 , как на ней научиться вышивать большие мотивы. Я знаю что стыковки . Я брала мотив с флешки , а машинка говорит что большой размер как же тогда вышивать большие размеры ?

Вам необходимо большой дизай разделить в программе Embird, вставить там стыковочные крестики или рамочки, а уже потом загружать на флешку и в машинку. В самой машинке разделить дизайн у вас не получится.. машинка просто не воспринимает дизайн, если он больше, чем она может вышить. К сожалению, при покупке машинки продавцы об этом говорят оооочень редко. Без изучения программ большие дизайны вышивать вы не сможите. Но главное не расстраиваться, это очень легко. Girlflower

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-07-2015 07:03 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #11
RE: Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
Моим племяшкам скоро 2 годика) решила сделать подушечки. а вот что вышить не придумала. есть идея вышить что-то однозначно парное, но вот что именно? есть спящие ангелы - мальчик и девочка в крестике, Саша(Ира) на осинке делала. но там слишком много цветов. у меня столько и нет оттенков. вот еще симпатичные карапузики) только у меня есть только девочка, а пацаненка нет, может у кого найдется парень такой? или кто еще что-то парное посоветует? мишек много всяких в одинаковом стиле, но они уж совсем мелкие, а я ведь теперь блатная, с большими пяльцами))
   

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
01-21-2016 10:08 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МиронЮля Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:391
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #12
RE: Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
Krapivochka писал(а): только у меня есть только девочка, а пацаненка нет, может у кого найдется парень такой?
Аня положила этих симпатяшек сюда
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Юля, ко мне на ты.
01-22-2016 09:43 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #13
RE: Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
Юль, спасибо большое)) Девочки, может у кого есть в машинном формате для тех, кто не владеет ПМ?))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
01-22-2016 10:23 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valentinka Не на форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:723
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 11
Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #14
RE: Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
(01-22-2016 10:23 AM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Юль, спасибо большое)) Девочки, может у кого есть в машинном формате для тех, кто не владеет ПМ?))
Ань,если терпит до вечера или до завтрашнего утра,я тебе переведу,подкорректирую одиночки и по возможности сокращу кол-во цветов.

Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
01-22-2016 10:26 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #15
RE: Помощь с идеей для вышивки или подбором дизайна
(01-22-2016 10:26 AM) valentinka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Ань,если терпит до вечера или до завтрашнего утра,я тебе переведу,подкорректирую одиночки и по возможности сокращу кол-во цветов.
Терпит) но видимо не терпит обучение ПМ)))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
01-22-2016 10:43 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Поиск дизайна машинной вышивки Рома 362 93,469 11-01-2016 04:50 PM
Последний Ответ : lipisenok

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.