Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Вышиваю все подряд)) (Krapivochka)
Автор Сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,007
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #1
Thumbs Up  Вышиваю все подряд)) (Krapivochka)
Наверное пришло время показать то, что навышивалось Icon_smile

Начну с последнего. Сегодня родилась вышиваночка к юбочке. Огромное спасибо Тане за диз и Роме за редактирование диза!!!Вышиваночка шилась под юбочку, которая была первой вышивкой на машине.
       

Трикотажные футболочки для доци. Все вышивки на старых хб футболках. Тренировалась)))
           

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-06-2014 в 02:47 PM, отредактировал пользователь Krapivochka .)
08-06-2014 02:36 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,007
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #2
RE: Вышиваю все подряд))
Теперь всяка-всячина)))
слюнявчики для племяшек-двойняшек
   
петли на полотенца
       
платье для барби
       

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
08-06-2014 03:12 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,041
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #3
RE: Вышиваю все подряд))
Вышиваночка и юбочка к ней просто отпад как классно вышло, рад чествовать у нас МАСТЕРА и радости у меня нет предела что в нашем уютном городке мастеров живет такая мастерица. п.с.
   

Украиночка вообще красава Icon_smile скажи дядька Рома снимает шляпу и целует ручку ;)

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-06-2014 03:26 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #4
RE: Вышиваю все подряд))
Анечка, очень хорошая получилась вышиванка.
А ты дизайн уменьшала? Я его не вышивала, поэтому и не знаю ни размер, ни плотность.
Ты писала, что он плотноват. По фото этого не видно. Вышито без сборочек, очень хорошо.

На том сайте, с которого дизайн, очень много девочек делятся своими работами. За что им огромное спасибо.
Но надо браться мне и самой за работу, а то скоро все забуду чему научилась.
08-06-2014 03:40 PM
Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,007
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #5
RE: Вышиваю все подряд))
Спасибо большое за такую высокую оценку моей даже еще не работы на вышивалке, а всего лишь учебы. украиночке обязательно передам! костюм еще не полностью закончен, я еще венок обещалась сделать, но это уже ночами)) эх, мне бы еще стабов нормальных))))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
08-06-2014 03:43 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,007
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #6
RE: Вышиваю все подряд))
Чехлы для телефона и обложка на паЧпорт))
       
   
подарочки для нашего партнера по танцам - подушка и сумочка для обуви
           

(08-06-2014 03:40 PM) stroktv писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> А ты дизайн уменьшала? Я его не вышивала, поэтому и не знаю ни размер, ни плотность.
размером он был как раз под пяльца. плотность уменьшила, как смогла) удалила стежки до 1мм. проредился без ущерба качества. но все равно плотно для такого тонкого батиста.
Тань, а ссылочку на сайт можно? наверное в личку нужно)

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-06-2014 в 04:03 PM, отредактировал пользователь Krapivochka .)
08-06-2014 04:00 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
I_r_i_n_a Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:501
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Мастер форума
Сообщение: #7
RE: Вышиваю все подряд))
Анечка, все работы замечательные. Мне особенно понравились юбочка с вышиваночкой и петельки для полотенец. Украиночка красавица. ;)
08-06-2014 04:11 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,007
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #8
RE: Вышиваю все подряд))
Ремонт штанов))
       
вообще вышивку на заказ забываю фотать( за последнюю неделю кроме этих штанов была крыжма, полотенце крестильное и 2 банных полотенца с дарственными надписями) затуркалась с этой закаткой так, что ничего не сфотала(

Наконец то поймала свою козу и заставила сфотать сарафан. Носит его и днем и ночью)) Вышивала как всегда на старенькой одежке, чтобы не жалко было испортить))
       

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-06-2014 в 04:25 PM, отредактировал пользователь Krapivochka .)
08-06-2014 04:15 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #9
RE: Вышиваю все подряд))
Рома, ссылки разрешает (кажется).:blush:
http://em..........ru/forum/
Форум большой и информативный, но с очень строгими правилами.

P.S. Рома, если нельзя ссылку, то удали.

(08-06-2014 04:15 PM) krapivka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Наконец то поймала свою козу и заставила сфотать сарафан. Носит его и днем и ночью)) Вышивала как всегда на старенькой одежке, чтобы не жалко было испортить))

Очень хорошо освежила сарафанчик.
Стыковка замечательная. Аня, а как ты стыкуешь?
08-06-2014 05:08 PM
Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,007
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #10
RE: Вышиваю все подряд))
Спасибо за форум, я думала почему-то что ты про другой говоришь)))
Стыковала я впервые на этом сарафане. взяла бордюрный повторяющийся узор, поэтому было все очень легко. там конечно были крестики стыковочные, но они мне не понравились)) я просто добавила наметочную строчку в дизайн. запяливала стаб в пяльца, потом отшивала наметочную строчку, потом приклеивала сарафан к стабу в нужном месте, и так по кругу. мне повезло и сарафана хватило ровно на 9 дизов. остался 1 см у шва, который я успешно срезала на оверлоке)) было все просто, потому что сарафанчик хб за 6 рублей из секонда)))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
08-06-2014 05:18 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,007
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #11
RE: Вышиваю все подряд))
Вот 2 картинки уехали в Харьков. Рамочки не те, которые будут, поэтому натянуто плохо)
   
   

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
08-21-2014 06:21 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
I_r_i_n_a Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:501
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Мастер форума
Сообщение: #12
RE: Вышиваю все подряд))
Анечка, картины классные. А рыбки золотые, желания исполняют???
08-21-2014 07:32 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,007
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #13
RE: Вышиваю все подряд))
(08-21-2014 07:32 PM) I_r_i_n_a писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Анечка, картины классные. А рыбки золотые, желания исполняют???

Ириш, диз этих рыбок мне любезно сделал Саша с осинок, ник не помню его. У меня племяшки-двойняшки в Харькове есть, они рыбки по гороскопу, вот их мой дядя, их дедушка, прозвал Золотыми рыбками))) А я подхватила эту идею)))
а вот горшочек должен быть волшебным))) вышит на растущую луну))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
08-21-2014 09:02 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
I_r_i_n_a Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:501
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Мастер форума
Сообщение: #14
RE: Вышиваю все подряд))
Аня, рыбки очень симпатичные и динамика движения хорошо передана. Смотришь на них и кажется, что они сейчас поплывут.
08-21-2014 11:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sitro Не на форуме
форумчанин
* *

Сообщений:39
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 2
Сообщение: #15
RE: Вышиваю все подряд))
Какие работы все шикарные! Я вот любуюсь и думаю когда же очередь дойдет до моей вышивалочки! Все времени никак не хватает!
Аня просто супер! Молодец!!!

Подлинное счастье стоит не дорого: если за него приходится платить высокую цену, значит,это фальшивка!
Шью,вяжу,вышиваю и всяко-разно рукодельничаю! Icon_smile Мои блоги: на <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>;<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
08-22-2014 08:24 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
Star NATALYA *** Шью и вышиваю для бальников,и не только. lipisenok 37 4,274 11-01-2016 02:54 PM
Последний Ответ : lipisenok
  Не только шью,но и вышиваю Навитана 10 1,091 09-03-2016 10:37 AM
Последний Ответ : Навитана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.