Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Болталка вышивальная
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #31
RE: Говорим о вышивке, общее
Вот проблема, полно дизайнов на вышиванку с горловиной а на рукав нет копии этой же горловины. Вот вышил горловину и сижу её второй день кромсаю что бы получился диз на рукава. Устал, не всякая поддаётся моим препарированиям, разобрал по частям а собрать нечто ровное на рукав трудно.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-06-2014 07:20 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #32
RE: Говорим о вышивке, общее
Рома, значит мне повезло)) Ты мне очень хорошо все обрезал!

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
08-06-2014 07:32 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #33
RE: Говорим о вышивке, общее
щас платье разобрал и вышиваю, платье не дешевое а клиентка с характером и мощнейшего веса, руки у меня уже трясутся и сидеть над машиной тошно и уйти боязно. Даме если чо не так то полетит и платье мне на голову и машина в окно блин. ух ужас. Больше не беру дорогое под вышивку, не стоит это дело моих нервов.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-10-2014 06:20 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузнец51 Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:8
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #34
RE: Говорим о вышивке, общее
Здравствуйте! Я выхожу на пенсию и начинаю путь вышивки и освоение компьютера.Хочется сказать ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за советы и рекомендации.Есть первая работа но как ее показать не знаю.И еще где и как приобрести ПО птичка
08-16-2014 07:11 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #35
RE: Говорим о вышивке, общее
(08-16-2014 07:11 PM) Кузнец51 писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Есть первая работа но как ее показать не знаю.
вставить фото на форум, как здесь <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> написано, какая у Вас машина?

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-16-2014 07:56 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузнец51 Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:8
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #36
RE: Говорим о вышивке, общее
Рома СПАСИБО за быстрый ответ буду пробовать Машина у меня Brother innovis1500
08-18-2014 04:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #37
RE: Говорим о вышивке, общее
(08-16-2014 07:11 PM) Кузнец51 писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> И еще где и как приобрести ПО птичка
Птичку можно скачать в нете ломанную. Я долго мучилась, но нашла и установила хорошую версию с таблеткой, русификатором и приложениями. 2 месяца не "улетает")))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
08-18-2014 06:58 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nadinamama Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:341
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 3
Сообщение: #38
RE: Нитки для машинной вышивки, обсуждение.
Подскажите, пожалуйста, а когда делали заказ ниток Peri, то как быстро отправляли заказ после оплаты? А то я сегодня ещё в 10 утра подтвердила им оплату, а ни смс , ни какого-то другого извещения пока нет. Вот и волнуюсь как бы немного. У меня был заказ в основном вискозных ниток, несколько полиестэровых и швейных, то я начитавшись ваших сообщений, попросила скидку. То мне сделали скидку 3%, пусть небольшая, но приятно. Буду ждать своего заказа.

Меня зовут Татьяна, ко мне на ты.
01-20-2015 11:53 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:238
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница
Сообщение: #39
RE: Нитки для машинной вышивки, обсуждение.
(01-20-2015 11:53 PM) nadinamama писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Подскажите, пожалуйста, а когда делали заказ ниток Peri, то как быстро отправляли заказ после оплаты?

Не переживайте, фирма ответственная, работают четко, ну и отгружают не целый день. Обычно у таких предприятий вывоз в определенное время на транспортные компании, не могут же они целый день кататься по одной-две коробочки, а то и по 10 катушек ниток возить.

Меня зовут Влада. Ко мне на "ты".
Рада, что с вами! Надеюсь, мы будем взаимно делиться полезностями. Всем творческих успехов!
01-21-2015 10:09 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #40
RE: Нитки для машинной вышивки, обсуждение.
(01-20-2015 11:53 PM) nadinamama писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Подскажите, пожалуйста, а когда делали заказ ниток Peri, то как быстро отправляли заказ после оплаты? А то я сегодня ещё в 10 утра подтвердила им оплату, а ни смс , ни какого-то другого извещения пока нет. Вот и волнуюсь как бы немного. У меня был заказ в основном вискозных ниток, несколько полиестэровых и швейных, то я начитавшись ваших сообщений, попросила скидку. То мне сделали скидку 3%, пусть небольшая, но приятно. Буду ждать своего заказа.

фирма и в самом деле ответственная) мне попался менеджер мужчина)))) долго решал вопрос о наличии цветов) потом я дня 4 подгоняла его своими звонками) в итоге малость с задержкой получила свои ниточки, но это уже после того, как я сказала, что буду очень сильно буянить и жаловаться))) так он мне с перепугу положил 2 палитры одинаковых))) и перепутали ниточки) вместо черных положили белые, при чем не чисто белые, противный такой цвет) ну я сначала стеснялась звонить, а потом муж заставил) мальчик извинился и прислали за свой счет нужные ниточки) так что фирма адекватная. главное на менеджера-мужчину не нарваться)))))))))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
01-21-2015 11:44 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:238
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница
Сообщение: #41
RE: Нитки для машинной вышивки, обсуждение.
меня обслуживал Далил Истомин, я сразу сказала, что мне срочно и все очень быстро получилось.

Меня зовут Влада. Ко мне на "ты".
Рада, что с вами! Надеюсь, мы будем взаимно делиться полезностями. Всем творческих успехов!
01-21-2015 12:15 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #42
RE: Нитки для машинной вышивки, обсуждение.
(01-21-2015 12:15 PM) Vladushka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> меня обслуживал Далил Истомин, я сразу сказала, что мне срочно и все очень быстро получилось.

меня тоже он))))))))))) наверное нужно было сразу предупредить, что время-деньги))))))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
01-21-2015 02:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
FringE Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:40
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #43
RE: Нитки для машинной вышивки, обсуждение.
Заказывала в понедельник в 17-00. Привезли во вторник около 16, хотя говорили что скорее всего в среду. Платила наличкой водителю.
01-21-2015 02:20 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nadinamama Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:341
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 3
Сообщение: #44
RE: Нитки для машинной вышивки, обсуждение.
Девочки, спасибо за поддержку. Оказалось, что они мне выслали сразу же , но не отослали смс. Так что муж поехал по нитки, смс пришло с ТК. Вечером отпишусь про результат.

Меня зовут Татьяна, ко мне на ты.
01-21-2015 05:15 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #45
RE: Говорим о вышивке, общее
nadinamama писал(а): Вечером отпишусь про результат.
если обзор ниточек или замечания по качеству то можно в теме ниток, если мысли по пересылу и сотрудниках фирмы то лучше здесь. Icon_smile

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-21-2015 06:09 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.