Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Болталка вышивальная
Автор Сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:586
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #16
RE: Говорим о вышивке, общее
Яночка, всё то же самое пару месяцев назад и со мной было :blush:. Теперь уже полегче :D.
04-18-2014 04:17 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Яно4ка Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Apr 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #17
RE: Говорим о вышивке, общее
Спасибо, за поддержку. Делаю первые успехи Icon_smile Мне сынуля, ему 8 лет периодически задает задания и сам старается их выполнять. Тут у девочки в классе было день рождения, так он мне мозг "выел" Icon_smile та увлекается лошадьми, надо вышить и все!!! а программ и конвертеров нет, вот искали готовый дизайн, чтоб еще и понравился ему! нашли и вышили! нитки он сам заправлял под моим строгим контролем и кнопочки заправки и пуска нажимал. вставили в рамочку, очень нам с ним понравилось. как девочке, ну не знаю. мы были довольны процессом.
05-05-2014 06:38 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #18
RE: Говорим о вышивке, общее
кто только купил машину и не знает как к ней подойти и что то вышить, не стесняйтесь спрашивайте я помогу чем смогу
(05-05-2014 06:38 AM) Яно4ка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> а программ и конвертеров нет
подыщу, подскажу где взять и т.д. здесь никто не обидит, форум добрый Icon_smile

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
05-05-2014 12:32 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Яно4ка Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Apr 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #19
RE: Говорим о вышивке, общее
Спасибо! нам новичкам, если по рукам надавать, мы обидчивые ;) а от помощи ни от какой не откажемся, просто боимся иной раз спросить, на многих форумах посылают сразу, поэтому читаю больше, стараюсь на чужих ошибках учиться, а пишу меньше.
05-07-2014 10:25 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #20
RE: Говорим о вышивке, общее
(05-07-2014 10:25 AM) Яно4ка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> просто боимся иной раз спросить, на многих форумах посылают сразу,
это знаю и поэтому здесь такого не будет пока есть я ;) я понимаю что может быть вопросы банальны и на них уже пол форума ответов а люди их задают опять и опять будто ленятся читать темы но это не так, темы читают все но в них много информации которая может запутать, растерять человека и до того что человек позабудет всё что искал. Считаю важным ответить по мере возможности на каждый конкретный вопрос конкретного человека или показать на ответ если он где то лежит но ни в коей мере не хамить и не грубить. Лучше не ответить если нет понятия но не грубить.
(05-07-2014 10:25 AM) Яно4ка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> а пишу меньше.
пишите сколько нужно, это конференция Icon_smile

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
05-07-2014 12:32 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #21
RE: Говорим о вышивке, общее
добавил раздел технология маш. вышивки и таким образом форум стал более понятен что где писать и спрашивать, форум концентрирую на машинной вышивке Украина, понятно что без шитья никак поэтому считаю шитье и вышивка едины навек. А далее как пойдет.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
06-17-2014 08:58 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #22
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
Рома, а учишься самостоятельно или курсы? Чувствую что не потяну сама программу.

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
06-27-2014 10:17 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #23
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
самостоятельно, но медленно тем хуже что видео ролики на английском, но потянуть то можно если начать с одной проги и не бегать по всех и сразу и сидеть кликать и читать форум, спрашивать и т.д. форум Бройдери имеет весь арсенал уроков бесплатно но есть платные курсы, деньги не малые но если есть то можно курсы, будет в разы быстрее. По курсах могу советовать Сергея Демина ибо слышал что кто у него учился то доволен. Я решил сам, изучаю прогу и основы заливок, стабилизации, инструментов программы.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
06-27-2014 10:37 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #24
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
я очень несобранная) вернее внезапная и непредсказуемая) мы очень любим с мужем и ребенком путешествовать, сегодня придумали-завтра уехали) поэтому привязка к курсам абсолютно не по мне. надоели рамки на работе, поэтому буду осваивать сама, муравьиным шагом) да и последние деньги истратила на машинку. буду учить птичку. на вилку даже не смотрю) да и накачала себе столько интересных дизов, что наверное нужды в самостоятельном их создании нет. разве что лейсы нужны будут под цвет платьев. но это в далеком будущем. сейчас главное научиться делить и совмещать дизайны.

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
06-27-2014 11:10 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #25
RE: Говорим о вышивке, общее
(06-27-2014 11:10 PM) krapivka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> сейчас главное научиться делить и совмещать дизайны.
это самое главное, а машина какая?

(06-27-2014 11:10 PM) krapivka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> буду учить птичку
хорошая программа над подгонкой уже готовых дизайнов, постичь птичку и вполне достаточно для того что бы хорошо вышивать готовое. С неё уже легче пригнуть к вилкому, на то и на то уроков бесплатных в сети хватает, важно помаленьку сидеть и кликать запоминая какая кнопка какие функции делает и что они значат. Все знают что я постигаю флориани и в ней делаю и правку и создание дизов но я выбрал дорогу труднее с программой к которой нет уроков на понятном языке, но прога настолько классная и понятная что это пустяк.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
06-28-2014 09:49 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #26
RE: Кому что надо
А я доце сумку-вышиванку ваяю. Замучалась стыковать крестик.
Вот хотела на внутреннем кармашке вышить, сто-то типа своего логотипа, но придумать не могу как мне себя обозначить. Sad
08-05-2014 10:16 PM
Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #27
RE: Кому что надо
а я себя давно обозначила)))) только вот не могу логотипчик придумать))) кстати мне пришлось урезать мой ник для данного сайта)))) буковок много было)))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
08-05-2014 10:18 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #28
RE: Кому что надо
(08-05-2014 10:18 PM) krapivka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> а я себя давно обозначила)))) только вот не могу логотипчик придумать))) кстати мне пришлось урезать мой ник для данного сайта)))) буковок много было)))

А почему "крапивка"? Если не секрет. :blush:
08-05-2014 10:21 PM
Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,044
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #29
RE: Кому что надо
А почему "крапивка"? Если не секрет. :blush:
[/quote]
все более чем просто)) ФамилиЁ у меня такое))))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
08-05-2014 10:42 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #30
RE: Кому что надо
(08-05-2014 10:42 PM) krapivka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> А почему "крапивка"? Если не секрет. :blush:
все более чем просто)) ФамилиЁ у меня такое))))
[/quote]

;)
08-05-2014 11:18 PM
Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.