Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
"Перлы" вышивки
Автор Сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:291
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #1
"Перлы" вышивки
Не придумала куда выложить. Понравилась блуза, знаменитая торговая марка. Цена приличная очень , но вблизи лучше не смотреть. Мне бы за такое мое ОТК( в лице мужа) весь мозг вынес.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я Олька. Vihivau1
09-11-2016 09:33 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,062
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #2
RE: Болталка вышивальная
Нда, тут и слепому видно что сделано ...нет слов как назвать. Думаю дело обстоит так что нанять дизайнеров профи дорого для фирмы, на них экономят потому либо сами научили кого то с улицы либо взяли того кто умеет делать дизайны на автомате и не более. Плохо одно что такое говно люди обыватели-покупатели могут думать что это перлы и лучше не бывает или наоборот что вся вышивка машинная такое вот говно. Хорошо если есть с чем сравнить а если там весь магазин таких перлов, нам репутация в минус. А начнешь своё продвигать по цене дороже, так робщут что там мол дешевле а мы зажрались. Не все присматриваются, оно сливается ведь и сразу пока дома не протрезвеешь то не поймешь.
Выделил сей тематике отдельную тему для "протрезвения" тех кому впаривают г. называя это качеством. Быть может кому то ещё что то попадется подобное, прошу в тему выставляйте но без названия т.м. это чревато проблемами. То есть ходите по рынку с телефоном, не поленитесь заснять если видите откровенное г.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
09-11-2016 01:21 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:291
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #3
RE: Болталка вышивальная
Цена этой блузы 12000, могли бы и постараться.

Я Олька. Vihivau1
09-11-2016 01:27 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vesennja_ja Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:193
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 4 место
Сообщение: #4
RE: "Перлы" вышивки
Це-ручна вишивка. Принаймні, так вона позиціонується на сайті.

Я - Жанна.
Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову. Л. Костенко.
09-11-2016 01:37 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,062
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #5
RE: "Перлы" вышивки
Якщо ручна то може вона тут найкраща, хоча бачив я ручну гладь то не в одне порівняння не йде. Але ще одне важливо знати що позиціонуватись на сайті може як завгодно але не завжди то достовірно правдиво. У нас на ринку за для накручування ціни малорозуміючим людям машинну завжди впарюють за ручну або просто вишивку. Одначе якщо вона ручна то я тут не спец, можливо то так має бути та гарно, це вже на розсуд вишивальників ручної вишивки.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
09-11-2016 01:41 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:291
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #6
RE: "Перлы" вышивки
(09-11-2016 01:37 PM) vesennja_ja писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Це-ручна вишивка. Принаймні, так вона позиціонується на сайті.

Если присмотреться повнимательней то видно машинные стежки. Сейчас все кому не лень заявляют о ручной вышивке.

Я Олька. Vihivau1
09-11-2016 02:07 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,201
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #7
RE: "Перлы" вышивки
Для определения, достаточно перевернуть и глянуть на изнанку. А если и ручная, то что, так должно быть????? Это чистой воды халтура. Посмотрите ручную вышивку наших бабушек, на форуме есть старинная работа в фото ,так и сравнивать с этим как-то неудобно.

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-11-2016 02:11 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nadinamama Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:335
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 3
Сообщение: #8
RE: "Перлы" вышивки
Це машинна вишивка однозначно, бо чітко видно переходи від елемента до елемента стібками. А"ручною" назвали скоріш за все через вирізання ножицями ришельє.

Меня зовут Татьяна, ко мне на ты.
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-12-2016 в 12:32 AM, отредактировал пользователь nadinamama .)
09-12-2016 12:24 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Lolita Не на форуме
Решаю задержаться
* * * *

Сообщений:124
Зарегистрирован:Feb 2015
Рейтинг: 1
Сообщение: #9
RE: "Перлы" вышивки
а мне на свободно-ходовую похоже....
09-12-2016 08:15 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valentinka Не на форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:721
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 11
Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #10
RE: "Перлы" вышивки
(09-12-2016 08:15 AM) Lolita писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> а мне на свободно-ходовую похоже....
Да,это она.

Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
09-12-2016 09:15 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
agucha Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:476
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 8
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #11
RE: "Перлы" вышивки
Та що б це не було -- хоч вільноходова, хоч ручна, хоч машинна -- в мережі достатньо майстрів, які в своїй галузі віртуози. А тут така неохайність по всіх обрізних краях...

Наталія
09-12-2016 10:04 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vesennja_ja Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:193
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 4 место
Сообщение: #12
RE: "Перлы" вышивки
А я так не вмію, тому мені і ЦЕ красиво Icon_smile . Сама колись зберегла це фото, бо мені сподобалося поєднання кольорів...

Я - Жанна.
Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову. Л. Костенко.
09-12-2016 12:30 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
agucha Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:476
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 8
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #13
RE: "Перлы" вышивки
vesennja_ja писал(а): А я так не вмію, тому мені і ЦЕ красиво Icon_smile . Сама колись зберегла це фото, бо мені сподобалося поєднання кольорів...
Тут не в тому справа, що хочеться когось похаяти, а як би це коректніше сказати... За такі гроші можна акуратніше Icon_smile
Колись заходила в одну львівську інтернет-крамницю, там теж ціни — мрія вишивальника, а між кольорами в хрестику — щілини більші хрестика. Та й по площі кольору є.
Подивилася, подумала: а хтось же це купляє...

Наталія
09-12-2016 01:14 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ол5ка Не на форуме
Moderator
* * * * * *

Сообщений:291
Зарегистрирован:Aug 2015
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #14
RE: "Перлы" вышивки
(09-12-2016 01:14 PM) agucha писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
vesennja_ja писал(а): А я так не вмію, тому мені і ЦЕ красиво Icon_smile . Сама колись зберегла це фото, бо мені сподобалося поєднання кольорів...
Тут не в тому справа, що хочеться когось похаяти, а як би це коректніше сказати... За такі гроші можна акуратніше Icon_smile
Колись заходила в одну львівську інтернет-крамницю, там теж ціни — мрія вишивальника, а між кольорами в хрестику — щілини більші хрестика. Та й по площі кольору є.
Подивилася, подумала: а хтось же це купляє...

Вот и я о том же.

Я Олька. Vihivau1
09-12-2016 05:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:252
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #15
RE: "Перлы" вышивки
Большие деньги за некачественную работу.

В прошлом долгое время работала в свободно-ходовой технике в ателье (не было тогда компьютерной техники у нас). Такая работа считалась просто позором. в какой бы технике не выполняется работа, она должна быть выполнена качественно (впрочем, как и любая работа).
В конце-концов, это лицо мастера, его имя и престиж.

А марки производителей такого брака, мне кажется, нужно озвучивать. Чего стесняться? Они ж не стесняются предлагать брак как нечто достойное, обманывая при этом покупателей (ведь не все люди разбираются в нюансах, а некоторые могут просто недоглядеть).

"Ваші мрії - це плани Бога відносно Вас."
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-08-2016 в 08:42 PM, отредактировал пользователь Zlatoshveyka .)
11-08-2016 08:40 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.