Новости форума
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Дизайны, общие хвасты
Автор Сообщение
Romashyn Не на форуме
General Administrator
* * * * * * *

Сообщений:3,843
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Дизайны, общие хвасты
Новосозданный альбом работ для демонстрации дизайнерами (которые не имеют или не желают заводить свой персональный альбом своих дизайнов) фото дизайнов в вышитом виде. Альбом создан в первую очередь для новичков в котором новичек форума может кроме фото дизайнов еще рассказать о себе, в какой программе работаете, сколько лет являетесь дизайнером и где обучались ремеслу. Здесь не выкладываются файлы дизайнов, для этого есть соотв. темы а альбом создан для выработки доверия к новому форумчанину, понимания степени его мастерства и уважения к оному. Галерея создана для всех ознакомившихся с данными <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> правилами.

А далее на всё воля Божья.

Ромчик, ко мне на ты.

Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
02-14-2016 01:12 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ElenkaTea Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:36
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Дизайны, общие хвасты
Решилась и я немножечко(совсем чуть-чуть)выйти из тени.
Но сначала ,уж простит меня Рома,немножко пред истории .Выиграла грант в рамках поддержки переселенцев из зоны АТО на вышивальную машинку .Получила я свое чудо ,Джаномочку в канун Нового года-давай пробовать,что да как.Со встроенными дизами все оказалось легко.Но ручки то чешутся,и глаза завидущие покою не дают...На красоты форумчан насмотревшись да дочка рядышком фанатка пони стала просить поников...Эх,где наша не пропадала(после войны мало что пугает в жизни,взгляды сильно изменились)...Кучу роликов пересмотрела,начиталась всего,до состояния беременной головы и давай для Маруси поников ваять...Птицу поставила...Первая у меня появилась Пинки Пай,сама вижу ,что много там ошибочек,не пинайте уж сильно..Честно,я старалась,с радостью дельные советы прийму и возьму на заметочку .Но радости у нас с дочей море было-получилось.
   
Ну и сам файл вышивки

.zip    PINKI.jef.zip (Размер: 12.76 Кб / Загрузок: 4)
02-22-2016 05:09 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Вышивка, общие хвасты Romashyn 420 33,364 Вчера 10:52 PM
Последний Ответ : milamanij

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.