Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Купил(а) машину, что дальше? тема для новичков.
Автор Сообщение
Sitro Не на форуме
форумчанин
* *

Сообщений:37
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 2
Сообщение: #16
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
Спасибо что так быстро реагируете.Но за нитками поеду только на выходных, если получится.У нас нитки ( на сколько я знаю) можно приобрести по нормальным ценам только на 7 км, а там сейчас непонятно что творится из-за ситуации в стране,половину контейнеров закрыто. Если будет закрыто то прийдеться заказывать в интернете!

Подлинное счастье стоит не дорого: если за него приходится платить высокую цену, значит,это фальшивка!
Шью,вяжу,вышиваю и всяко-разно рукодельничаю! Icon_smile Мои блоги: на <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>;<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
02-27-2014 10:26 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #17
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
понял, тогда важно изучить инструкцию к машине и основные понятия, далее пока ниток нет то скачайте еси у Вас нет програмку пе дизайн и установите на комп, в ней для Вашего бразера есть все необходимое, попробуйте открыть в ней дизайн, для Вашей машины это формат PES. Можно попробовать научится подбирать размер пялец в программе и изменять размер дизайна под ваши пяльца. Ниток можно купить для обучения хотя бы одну катушку ну скажем красную полиэстера или вискозы для вышивки и пробовать вышить дизайн простенький одним цветом. Это я веду что если вы ещё вообще ни разу не запускали машину.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
02-27-2014 01:53 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sitro Не на форуме
форумчанин
* *

Сообщений:37
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 2
Сообщение: #18
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
Привет! Мне сын установил программу РЕ- DESING NEXT. Так вот по ней я пока учусь, правда пока как "корова на льду", и изучаю инструкцию к машине. Обещал мне еще ВИЛКОМ-2006 гада установить, но я пока не спешу потому что надо с этой немного разобраться.

Подлинное счастье стоит не дорого: если за него приходится платить высокую цену, значит,это фальшивка!
Шью,вяжу,вышиваю и всяко-разно рукодельничаю! Icon_smile Мои блоги: на <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>;<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
02-27-2014 03:09 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #19
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
Вилком и я не спешу, он сложноват и пе дизайн как раз даст основные понятия Вам, хотя некст на английском но если вам инглишь известен то это к добру. По сути дизайнов очень достаточно и очень красивых и пе дизайн даст возможность их только под себя вам подогнать и вышить. Более ничего особо не нужно, вилком как по мне это уже создание собственных дизайнов и это лучше делать гораздо позже и то если нужно будет.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
02-27-2014 03:58 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sitro Не на форуме
форумчанин
* *

Сообщений:37
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 2
Сообщение: #20
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
Я с вами полностью согласна! Может создадите тут темку где можно будет учится по этой программе -- РЕ- DESING NEXT,может кто то у кого уже есть какие то знания с нами поделится или видео -уроки есть чтобы не бегать по всему интернету в поисках !!!

Подлинное счастье стоит не дорого: если за него приходится платить высокую цену, значит,это фальшивка!
Шью,вяжу,вышиваю и всяко-разно рукодельничаю! Icon_smile Мои блоги: на <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>;<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
02-27-2014 05:33 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #21
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
создал темку <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> там учимся работать путем разговоров а здесь <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> собираем видеоуроки работы в программе пе дизайн.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
02-27-2014 06:31 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:586
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #22
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
Так всё-таки что полегче для новичка птичка или РЕ- DESING? (птичка уже у меня поставлена ,конвертирую, до чего-то посложнее руки не дошли). Но если будут уроки по пе дизайну, то есть смысл себе поставить и поучиться .
02-27-2014 06:55 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #23
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
(02-27-2014 06:55 PM) lilichka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Так всё-таки что полегче для новичка птичка или РЕ- DESING?
РЕ- DESING будет самое оно для начинающего, видеоуроков валом и они безплатны, программа легка в освоении и дает понимание именно начального уровня, в ней я делаю самые простые шеврончики и однотонные дизайны, птицу сам пока не освоил, хотя с инструкцией не сложно освоить плюс видео так же хватает.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
03-01-2014 06:41 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PANDA9 Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:172
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #24
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
Не знаю куда обратиться, если ,что отправьте в нужную ветку. Скачала несколько дизайнов для ришелье, но нет в них ни в одном обежки,( перед обрезанием). Вопрос, в какой программе это можно сделать и каким образом? Уроков, статей, видео как можно вышить ришелье много, но не могла найти как заложить все это . Может кто подскажет, или ткните меня где это написано, очень хочу разобраться.
03-13-2014 07:37 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #25
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
по сути готовые дизайны уже завершенные сами по себе и там добавлять ничего не стоит хотя как понять
(03-13-2014 07:37 PM) PANDA9 писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> обежки,( перед обрезанием)
хотя всякие дизайны бывают, много есть и не качественных. в каком формате файл? и какой прогой открываете диз.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
03-13-2014 11:16 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PANDA9 Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:172
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #26
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
программа эмбирд, формат jef .Обежка- это когда машина строчит полностью дизайн, сначала одной прямой строчкой, а потом зигзагом, затем машина останавливается , нужно вырезать и снова продолжать вышивать. Ну как то так.
03-13-2014 11:49 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Любовь Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:1
Зарегистрирован:Apr 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #27
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
Всем добрый вечер. Где-то видела тему о неполадках в Топазе 30. Помогите найти пожалуйста.
05-03-2014 08:20 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #28
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
(05-03-2014 08:20 PM) Любовь писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Где-то видела тему о неполадках в Топазе 30. Помогите найти пожалуйста.
здесь <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> о топазе хотя и немного ибо я один тут пока топазовод.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
05-03-2014 08:58 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
крохин Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:482
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #29
RE: Общая тема дизайны крестиком как и что
ром где то видела ты снежинки выставлял..вот мне интересно на чем их вышивать и я так понимаю желатинить..
11-09-2014 11:55 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,043
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #30
RE: Машинная вышивка для начинающих (советы)
я бы на органзе попробовал, или на водорастворимом флизе если снежинки кружевной технологии, а на ткани стаб и как обычно скорее всего и лучше клеевой что бы хорошая сцепка была, снежинка деликатная может стягивать наверное. Я не вышивал снежинок.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-12-2014 10:56 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Av10 , 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.