Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,050
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
Здесь в теме можно попытаться заказать дизайн бесплатно. Дизайн не сложный и не многоцветный. Для таких дизайнов есть тема <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
для заказа дизайна должна быть качественная картинка, векторный файл, указаны точные размеры, описание, формат файла который нужен и если мастеру потребуются дополнительные сведения то предоставить их незамедлительно. Некорректные заказы будут удалены. Не злоупотребляйте темой так как каждый должен понимать что сложный дизайн стоит большого труда и должен быть оплачен. Тема для заказа написания дизайна а не поиска его по закромах хомячих норок. Для этого есть тема <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
05-20-2015 05:01 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,050
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
Большая просьба просящих не просить меня в личку сделать дизайн, эта тема и служит для создания не сложных дизайнов коллективом форума бесплатно, давайте картинку или вектор, характеристики, размеры и ждите. Я с лички переношу в эту тему просьбу а готовый дизайн если кто сделает перенесу в тему нашивок. Не нужно стесняться особенно если дизайн стоит того что бы его носили многие. Картинку переношу сюда, на футболку ширина около 22 см, на нашивку диз поменьше около 9 см ширина, более мне характеристик не поступило что тоже плохо потому как для создания хорошего дизайна нужно знать на чем будет вышит, размеры и т.д.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Убедительная просьба особо новичкам, в личку ничего не просить, для этого есть тема а дизайны делаю не только я причем в теме может быть быстрее.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
01-21-2016 01:55 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
senalex Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:202
Зарегистрирован:May 2015
Рейтинг: 6
Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #3
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
(01-21-2016 01:55 PM) Romashyn писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> на футболку ширина около 22 см, на нашивку диз поменьше около 9 см ширина
Такой вариант
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


Прикрепления
.rar    habar.rar (Размер: 43.3 Кб / Загрузок: 20)
01-21-2016 02:57 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valentinka Не на форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:708
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 11
Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #4
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
Друзья,у кого есть возможность и свободное время,прошу помощи в создании дизайна 15 см в ширину,высота какая получится.Хочу вышить на косметичку.Спасибо.<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
02-20-2016 10:03 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
senalex Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:202
Зарегистрирован:May 2015
Рейтинг: 6
Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #5
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
(02-20-2016 10:03 AM) valentinka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Друзья,у кого есть возможность и свободное время,прошу помощи в создании дизайна 15 см в ширину,высота какая получится.Хочу вышить на косметичку.Спасибо.
Такой вариант
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


Прикрепления
.rar    am.rar (Размер: 5.77 Кб / Загрузок: 9)
02-20-2016 10:54 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,016
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #6
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
мальчики-девочки, помогите пожалуйста создать дизайник. отшиваться будет на рубашечной ткани. размер примерно 10 см*8см
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
окно можно без перелива и тень от замка не нужна

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
02-27-2016 02:28 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,016
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #7
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
(02-27-2016 09:52 PM) senalex писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Я бы сделал замок в татами

у вас огромный опыт вышивки такого плана. как добиться качественного отшива мелкого шрифта? ну блин лезет нижняя нить наверх и все тут((( уже натяжение на 0 поставила. правда и тканюшка у меня совсем тоненькая.

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
02-27-2016 10:00 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
senalex Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:202
Зарегистрирован:May 2015
Рейтинг: 6
Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #8
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
(02-27-2016 10:00 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(02-27-2016 09:52 PM) senalex писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Я бы сделал замок в татами

у вас огромный опыт вышивки такого плана. как добиться качественного отшива мелкого шрифта? ну блин лезет нижняя нить наверх и все тут((( уже натяжение на 0 поставила. правда и тканюшка у меня совсем тоненькая.
Для меня мелкие буквы тоже проблема. Считаю, что клиента заранее нужно предупреждать о том, что возможно прийдется увеличить шрифт, т.к мелкие буквы будет проблемно отшить. И лучше отойти от дизайна и увеличить шрифт, если это возможно.
Я попробую сделать шириной 100 мм этот дизайн.
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2016 в 10:43 PM, отредактировал пользователь senalex .)
02-27-2016 10:42 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
senalex Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:202
Зарегистрирован:May 2015
Рейтинг: 6
Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #9
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
Готово


Прикрепления
.rar    bsl_alex.rar (Размер: 6.13 Кб / Загрузок: 21)
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2016 в 11:48 PM, отредактировал пользователь senalex .)
02-27-2016 11:43 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
exp06lorer Не на форуме
Решаю задержаться
* * * *

Сообщений:120
Зарегистрирован:Jul 2015
Рейтинг: 1
Мужская гордость форума Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #10
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
Цитата: как добиться качественного отшива мелкого шрифта? ну блин лезет нижняя нить наверх и все тут((( уже натяжение на 0 поставила. правда и тканюшка у меня совсем тоненькая
.


Попробуйте поставить нижнюю нить при вышивке текста такую же как и верхняя.
02-28-2016 03:03 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,016
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #11
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
(02-28-2016 03:03 PM) exp06lorer писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Попробуйте поставить нижнюю нить при вышивке текста такую же как и верхняя.

спасибо большое) вчера ночью осенило и поставила обычную швейную нитку. вышилось лучше

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
02-28-2016 03:13 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
svet-Bosen Не на форуме
Мастер форума
* * * * *

Сообщений:629
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Мастер форума Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #12
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
(02-27-2016 10:00 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> ну блин лезет нижняя нить наверх и все тут((( уже натяжение на 0 поставила. правда и тканюшка у меня совсем тоненькая.

Аня, на мелкие шрифты ниточка должна быть тоньше обычной, соответственно и иголочка тоньше

Незаменимых нет, но есть неповторимые.
Пабло Пикассо
02-28-2016 03:18 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сандора Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:36
Зарегистрирован:Mar 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #13
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
Уважаемые мастера! Наткнулась в интернете вот на такую шапочку и очень понравилась вышивка на ней. Может кто, если найдется время, сможет сделать такие снежинки. А то я только приступаю к изучению птички, и мне это еще не по силам.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
03-16-2016 10:39 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,050
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #14
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
я бы не сказал что это похоже на вышивку, нечто пластиковое под тип "наляпано фарбою" но снежинки есть разные как снежинки а вот эти можно сделать но нужна картинка, врятли кто то будет фантазировать плюс наложений не мало объект на объект.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
03-16-2016 10:46 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сандора Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:36
Зарегистрирован:Mar 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
RE: Прошу создать дизайн машинной вышивки!!!
Ну да, оно похоже на прорезиненную аппликацию с виду, но я рассматривала-рассматривала и мне уже стало казатьсяя. что там стежки просматриваются. Ну будет у меня стимул учиться поприлежнее и может к следующему шапочному сезону, с помощью мастеров нашего рукодельного городка, я чего нибудь подобное и сотворю.
03-16-2016 10:58 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Дизайны машинной вышивки от форумчан, (общая) Рома 24 10,058 09-12-2016 10:23 PM
Последний Ответ : senalex

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.