Новости форума
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
klerick, мои коллекции
Автор Сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #1
klerick, мои коллекции
начинала шить для доченьки !!!!


Прикрепления Изображения
                           

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
02-03-2015 03:13 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #2
RE: мои коллекции
                           

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
02-03-2015 03:21 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #3
RE: мои коллекции
                           

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
02-03-2015 03:28 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #4
RE: мои коллекции
                           

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
02-03-2015 03:37 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #5
RE: мои коллекции
                           

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
02-03-2015 03:52 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #6
RE: мои коллекции
           

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
03-10-2015 06:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Romashyn Не на форуме
General Administrator
* * * * * * *

Сообщений:3,730
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 8
Сообщение: #7
RE: мои коллекции
Много шикарных платьев, очень все красиво и богато. Я просто не всегда могу просмотреть все альбомы но вот нашел минуту и заглянул, впечатляет и огромное количество труда вложено. Но покорила, что говорить сразила наповал украиночка первые три фото второго сообщения, девушка красивая глаз не оторвать и так выбран снимок что ну вот смотришь и понимаешь вот наша и всё. Таке гарне та таке рiдне дiвча, так классно продуман образ украиночки, фотографу респект. А на третьем фото маки сами вышивали?

А далее на всё воля Божья.

Ромчик, ко мне на ты.

Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
04-16-2015 06:06 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #8
RE: klerick, мои коллекции
(04-16-2015 06:06 PM) Romashyn писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Много шикарных платьев, очень все красиво и богато. Я просто не всегда могу просмотреть все альбомы но вот нашел минуту и заглянул, впечатляет и огромное количество труда вложено. Но покорила, что говорить сразила наповал украиночка первые три фото второго сообщения, девушка красивая глаз не оторвать и так выбран снимок что ну вот смотришь и понимаешь вот наша и всё. Таке гарне та таке рiдне дiвча, так классно продуман образ украиночки, фотографу респект. А на третьем фото маки сами вышивали?

Ромчик )))спасибо большое!!!!Маки ,,,это аппликация)))За украиночку отдельное спасибо)))Любимая дочурка!!!!!

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
04-16-2015 06:56 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #9
RE: klerick, мои коллекции
моя новая коллекция к 9 мая "Маки"
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
05-09-2015 08:59 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #10
RE: klerick, мои коллекции
Спасибо огромное авторам за помощь и дизайны! мои кривульки!!!!

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-29-2016 в 09:48 PM, отредактировал пользователь klerick .)
05-29-2016 09:29 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #11
RE: klerick, мои коллекции
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
05-29-2016 09:40 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #12
RE: klerick, мои коллекции
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
05-29-2016 09:54 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #13
RE: klerick, мои коллекции
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
05-29-2016 10:00 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #14
RE: klerick, мои коллекции
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-06-2016 в 04:49 PM, отредактировал пользователь klerick .)
07-06-2016 04:45 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
klerick Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:184
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #15
RE: klerick, мои коллекции
Натачка)))Спасибо большое!!!!!Заяц очень понравился внучке!!!! <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Алина!!!Ко мне можно на "ты". Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно
07-07-2016 11:26 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.