Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Магазины товаров для рукоделия
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,062
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Магазины товаров для рукоделия
делимся достойными магазинами.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-14-2013 06:02 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:247
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница
Сообщение: #2
RE: Лучшие магазины рукоделия в вашем регионе
По клепочкам, кнопочкам, хольнинетам, люверсам и т.д. уже несколько раз заказывала у Рустама, это оптимально, что я нашла в сети, а тем более по сравнению с ценами в Евпатории. Пресс тоже там взяла.Быстро отвечает и отправляет. Хороший выбор. Человек сам этим занимается и может проконсультировать.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Вообще, на месте покупаю все меньше, потому что цены высокие, так только по мелочи, что надо. А так стараюсь мотками, упаковочками покупать.
Та же кособейка, надо было мне 12 метров на изделие, это 12 грн в розницу, а за 25 грн можно купить 120 метров. Понятно, что заказала популярные цвета, несколько разных моточков и еще планирую взять основных.
Покупаю по такой цене через ребят в Одессе <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> или сайт <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Ткани тоже местами очень выгодно, но иногда сложно выбрать, когда не знаешь, что именно за ткань, не пощупаешь, не поймешь

Меня зовут Влада. Ко мне на "ты".
Рада, что с вами! Надеюсь, мы будем взаимно делиться полезностями. Всем творческих успехов!
02-02-2014 11:00 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,038
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #3
RE: Лучшие магазины рукоделия в вашем регионе
а мне вот этот магазинчик нравится. там правда только фурнитура, но цены просто смешные. <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
06-27-2014 11:00 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
I_r_i_n_a Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:501
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Мастер форума
Сообщение: #4
RE: Лучшие магазины рукоделия в вашем регионе
В Харькове есть два больших магазина ткани.
Это <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> его адреса:

1. ул. 23-го Августа, 34б (ст. метро 23-го Августа)
пн-сб 10:00-19:00·вс 10:00-17:00·+380 (57) 754-62-22

2. ул. Квитки-Основьяненко, 12 (ст. метро Советская)
пн-сб 10:00-19:00·вс 10:00-17:00·+380 (57) 757-84-84

3. Московский просп., 120б
Склад-магазин
пн-пт 10:00-18:00·сб 10:00-17:00·+380 (57) 754-66-66


и <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> его адреса:

1. Московский проспект, 52.(ст. метро Площадь Восстания)
График работы:
Понедельник - Пятница: 09:00 - 18:00.
Суббота: 09:00- 16:00 Воскресение- выходной

2.ул.Пушкинская 38, (ст.метро Архитектора Бекетова)
График работы:
Понедельник - Пятница: 9:00 - 18:00 без перерыва и выходных
Воскресение: 9:00 - 17:00


Ну и еще у нас есть наш знаменитый город в городе -это
рынок Барабашова (ст. метро Академика Барабашова).
Там тоже есть тканевые ряды с большим выбором ткани
и фурнитуры.
07-21-2014 11:32 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,038
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #5
RE: Лучшие магазины рукоделия в вашем регионе
Дополню по магазину "Гранд Текстиль". В нем есть отдел уцененных тканей. Там можно найти очень даже неплохие ткани от 10 до 20 грн. за метр.

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
07-22-2014 08:06 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:578
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #6
RE: Лучшие магазины рукоделия в вашем регионе
Роман, рассказывайте где можно закупиться в нашем регионе . У вас уже стаж есть ;). Куда мне лучше из Тернополя поехать ?
07-22-2014 09:57 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,062
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #7
RE: Лучшие магазины рукоделия в вашем регионе
(07-22-2014 09:57 AM) lilichka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Куда мне лучше из Тернополя поехать ?
в Хмельницкий, лучше в Одессу но в Хмельницкий ближе, я поищу телефончик и адреса продавцов в Хмельницком и выложу здесь.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
07-22-2014 12:40 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
NADYny Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:29
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #8
RE: Магазины товаров для рукоделия
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> , здесь можна купить фурнитуру
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-10-2014 в 05:01 PM, отредактировал пользователь Рома .)
08-11-2014 01:42 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,201
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #9
RE: Магазины товаров для рукоделия
Вот, еще магазин всякого нужного для шитья и рукоделия. <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-10-2014 в 05:59 PM, отредактировал пользователь Рома .)
09-20-2014 05:08 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
knignik
Unregistered

 
Сообщение: #10
RE: Магазины товаров для рукоделия
В Киеве как ценами, так и выбором пряжи мне нравятся Петелька <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Анже <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Ярна <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Что касается шитья и вышивки, то большей частью бегаю в Швейный мир.
09-22-2014 06:23 PM
Цитировать это сообщение
asafa Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:1
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Магазины товаров для рукоделия
я увлекаюсь бисером и бусинками и камешками постоянно скупаюсь в нескольких интернет магазинах
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-08-2014 07:38 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kokteil Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:57
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #12
RE: Магазины товаров для рукоделия
Уважаемые форумчане,а подскажите где купить черную ткань для вышивки вышиванок широкую не рушниковую?
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-21-2014 в 04:31 PM, отредактировал пользователь kokteil .)
10-21-2014 04:30 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,062
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #13
RE: Магазины товаров для рукоделия
габардин или лён или бязь хлопок или смесовку? на чем хотите вышиванки кроить? и сколько нужно?

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-21-2014 04:55 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:247
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница
Сообщение: #14
RE: Магазины товаров для рукоделия
(10-21-2014 04:30 PM) kokteil писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Уважаемые форумчане,а подскажите где купить черную ткань для вышивки вышиванок широкую не рушниковую?
Порекомендую хорошего человека, сейчас с ним сотрудничаю, много раз покупала, все отлично!
У него можно купить лен по 85 грн и батист черный есть по 40 грн, если много, то будет дешевле. Это на 7км в Одессе
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
У него там есть группа
На страничке ссылки на группу

Меня зовут Влада. Ко мне на "ты".
Рада, что с вами! Надеюсь, мы будем взаимно делиться полезностями. Всем творческих успехов!
10-21-2014 06:27 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,038
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #15
RE: Магазины товаров для рукоделия
(10-21-2014 04:30 PM) kokteil писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Уважаемые форумчане,а подскажите где купить черную ткань для вышивки вышиванок широкую не рушниковую?

если на 1 вышиванку, то абсолютно нет смысла заказывать через инет. гораздо проще пойти в магазин и выбрать то, что понравится. а уж потом, зная ассортимент, качество и цены, можно искать в инете. одна ткань на обном сайте выгоднее, другая на другом. разные условия оплаты, доставки и минимального заказа.

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
10-21-2014 07:12 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.