Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
Автор Сообщение
proknat Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:131
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #16
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
Сшила и вышила тунику крестиком . Ткань лён зеленоватого цвета, крестик 14 двойной.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-15-2015 07:47 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #17
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
(01-15-2015 07:47 PM) proknat писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Сшила и вышила тунику крестиком . Ткань лён зеленоватого цвета, крестик 14 двойной.
Очень красиво и качественно. Крестик к крестику. Молодчина.
01-15-2015 07:58 PM
Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,055
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #18
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
потрясающая работа!!! очень аккуратно вышито и сшито!!! очень хочется "внутренности" глянуть Viannen_39 не для пообсуждать, а для поучиться Viannen_39

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
01-15-2015 08:08 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
proknat Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:131
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #19
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
(01-15-2015 08:08 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> потрясающая работа!!! очень аккуратно вышито и сшито!!! очень хочется "внутренности" глянуть Viannen_39 не для пообсуждать, а для поучиться Viannen_39
Как смогла, я не профи. Машиночка обрезала, поэтому от хвостиков никуда не денешься. Чтобы не распускались крестики.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-15-2015 09:23 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,055
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #20
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
спасибо большое! меня собственно не вышивка интересовала)) а обработка горловины и воротника) супер, я так аккуратно не умею(

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
01-15-2015 10:28 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #21
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
(01-15-2015 09:23 PM) proknat писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Как смогла, я не профи. Машиночка обрезала, поэтому от хвостиков никуда не денешься. Чтобы не распускались крестики.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Изнанка тоже замечательная.
Вы ПРОФИ!
01-15-2015 11:17 PM
Цитировать это сообщение
PANDA9 Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:173
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #22
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
подскажите, какой размер РОЗ, кто его производитель, или хотя бы где "живет" <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Меня зовут Людмила , ко мне на ты. Vihivau1 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные — забывают, а наглые становятся еще наглее.
01-15-2015 11:55 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
proknat Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:131
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #23
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
(01-15-2015 11:55 PM) PANDA9 писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> подскажите, какой размер РОЗ, кто его производитель, или хотя бы где "живет"

Размер роз на вышивке 170на 320 мм. Производителя к сожалению не знаю.На дизайне ещё была овальная кайма. Я вырезала среднюю часть. Дизайн в полном виде выложила здесь <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-16-2015 06:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
proknat Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:131
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #24
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
Пошилась сумочка для лета из тонкого льна натурального цвета. Вышила дизайны из коллекции SEW SWELL (fabulous_feathers_5x7_6x10_ad_590).
Лён +синтепон + тонкий вышивальный полиэстеровый флизелин простегала мозгами в пяльцах машины
Синтепон использовала тоненький специально , так как ещё подкладка укреплённая, старалась чтобы машиночке было не трудно было шить дальше в процессе соединения верха с низом. Незаполненные области достёгивала в свободно- ходовой стёжке.
Для подкладки использовала сатин соломенного цвета под низ тонкую бязь. Это просто было под руками. Склеила эти два слоя с помощью мерной паутинки. Карманы тоже решила простегать, мне нравится, чтобы немножко форму держали. После стёжки вышила на карманах лёгкие дизайны urban.
Дальше собирала обычным способом. Вставила подкладку с пришитыми карманами изнанкой в верхнюю часть сумочки. Вшила молнию, затем пришила обтачку вместе с ручками.
Вот такая сумочка получилась лёгенькая, размером 30 см на 37 см.
Средний такой размерчик не маленькая и не большая, хорошо выручают вместительные карманчики для порядка в сумочке.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> ] <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2015 в 06:40 PM, отредактировал пользователь proknat .)
03-09-2015 06:39 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
proknat Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:131
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #25
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
У меня подготовка к лету. Вышила и сшила сумочку, которая нужна была ещё прошлым летом. Верх сумочки- натуральный лён молочного цвета, подкладка из хлопка в тон льну. Размер сумочки 38 см на 31 см ( до середины донышка). Дизайн вышивки из папочки (Sew Swell Free Lone Star Quilt Set).

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
03-22-2015 06:35 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #26
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
Шикарная сумочка. Задумка классная и очень хорошо держит форму. Сразу возникло много вопросов.
А кармашки тоже чем-то дублированы?
03-22-2015 07:08 PM
Цитировать это сообщение
эстет Не на форуме
Всем доброго дня!
* * * *

Сообщений:275
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Наш инвестор
Сообщение: #27
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
Я завидую мастерицам,как ты Наташа!Все так аккуратненько,так рассчитано для всего,пищУ от кармашков,даже внутри вышиты,думала сумочка двойная...Вывернул и пошел с другой конфигурацией и другими рисунками.Прелесть!Мои аплодисменты мастеру! Girlflower

Нужно большое сердце — и не надо большой комнаты.
(Китайская пословица)

Вещи ручной работы - роскошь,иметь их каждому не обязательно.
Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд,либо делает это сам.
Коко Шанель.
03-22-2015 07:28 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
proknat Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:131
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #28
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
(03-22-2015 07:08 PM) stroktv писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Шикарная сумочка. Задумка классная и очень хорошо держит форму. Сразу возникло много вопросов.
А кармашки тоже чем-то дублированы?

Кармашики тоже простёганы с синтепонои и нижней тканью в пяльцах машины вокруг вышивки. Синтепон тоненький немецкий фройденберг, ну это я так понимаю с немецкого. Остальное в фотографиях, надеюсь будет понятно
Карманы
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Оставшиеся непростёганные места достёгиваю свободно ходовой стёжкой.
03-22-2015 08:14 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
proknat Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:131
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #29
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
Вышивка в фотостежке поселилась на сумку и остатков джинсы трёх видов.Впервые дублировала сумку
жёстким дублерином. Прорезной карман на изнаночной стороне сумочки и внутри два кармана.
Подкладка из вискозы. Размеры сумочки: высота 31 см, ширина 28 см и донышко 8 см.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Сшила и вышила халат и ночную рубашку из хлопкового трикотажа.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Футляры для мобильного телефона.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
05-01-2015 07:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
proknat Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:131
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #30
RE: Моя вышивка и всего понемножку из моих работ
Давно приглядывалась к вышивке в технике хардандер. После отшива образца вышилась и сшилась сумочка. Дизайн Lyubov с другого форума. Спасибо автору. Отшивался легко и с наслаждением!!!


Лён натуральный не тонкий, но мягенький. Стёжка не была в планах для этой сумочки,
но так как лён очень мнётся, решила простегать. Подложила под вышивку в качестве фона
слегка оттеняющую ткань желтоватого цвета, затем слой тонкого немецкого синтепона ,
затем слой поролона толщиной 5 мм и нижняя ткань.
Высота сумочки 26 см , ширина 28 см и донышко 7 см. Ручки из пластика.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Ещё косметичка в комлект к ранее показанной сумочке и обложка для паспорта

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
05-05-2015 03:09 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Альбом работ от exp06lorer exp06lorer 78 4,978 08-23-2016 02:32 PM
Последний Ответ : exp06lorer

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.