Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Выбор промышленной швейной машины
Автор Сообщение
prishlez Не на форуме
Пришлец аз есмь на земли
* * * * * *

Сообщений:429
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 13
Библиотекарь
Сообщение: #76
RE: Выбор промышленной швейной машины
Рома на 150% с тобой согласен по поводу заказа машин под собственной маркой. С такими клонами приходилось сталкиватся.

ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ
_________________
Олег, ко мне на ты
10-20-2016 09:21 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ксюшта Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:20
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #77
RE: Выбор промышленной швейной машины
Хочеться вставить свої пять копійок в цю тему, так як я є власницею трьох пром машин - прямострочка -ZOJE ZJ9503B/01, оверлок п,ятинитковий -ZOJE ZJ632-38-BD, і розпошивалка чи плоскошовка -ZOJE ZJ-W562-1. Коли встало питання для розширення мого автопарку, перед усім орієнтувалась на те що буду шити в основному трикотаж. Тому прямострок брала для легких та середніх тканин. Але в ході роботи шию і куртки і пальто і джинс ніяких поблем не має.Голки міняю, дивлюсь за маслом чистю- пилососю їх)) і все!! Брала нові зі столами, бо вважаю нове є нове і воно себе оправдує економією на ремонті. Я ними дуже задоволена - шию і кайфую))). Не вважайте це за пораду чи рекламу, просто ділюсь своїм враженням зі свого досвіду, так як стикалась з такою самою проблемою вибору. дуже багато перечитала і перебрала
10-23-2016 02:25 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Выбор промышленной вышивальной машины POMPON 6 442 06-02-2016 10:48 PM
Последний Ответ : vesennja_ja

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.