Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Увлечения нашей детворы
Автор Сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #1
Увлечения нашей детворы
Сколько бы ни было лет нашим детям, они конечно же остаются детьми для нас. Хочется узнать, чем увлекаются дети наших форумчан.
Начну первая)) моя звезда поет в хоре и занимается бальными танцами. Звезд с неба ни там, ни там не хватаем, но ей нравится, а это самое главное. Завтра едем на конкурс в Днепропетровск. Зарегистрировано в нашей категории аж 73 пары))) Страшновато))) Пожелайте нам удачи) Фото после конкурса обещаю)

я Аня)
11-15-2014 04:08 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mamalla Не на форуме
Пью чай с булкой
* * *

Сообщений:83
Зарегистрирован:Jan 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Увлечения нашей детворы
У меня "звездей" трое. Старший-увлекается машинами- своё АТП9(маленькое, 4 машины), средний (14 лет)будущий хакер, мечтающий поступить в кулинарный техникум, а поскрёбышек 8-летняя и поёт и танцует. 21 ноября, в Первопрестольный праздник нашего города, день Архистратига Божия Михаила будет впервые выступать на городской сцене с хором нашей Православной гимназии (а у мамы в это время уроки))))

Просто Алла, можно на ТЫ.
11-15-2014 05:45 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #3
RE: Увлечения нашей детворы
mamalla писал(а): )будущий хакер, мечтающий поступить в кулинарный техникум
вот всякое думал но что хакеру делать в кулинарии я не пойму, возможно что то хакать или хавать то будет но хакеру лучше таки в айти технологии двигаться.

Моя старшая нянчит моего внука 3 лет и пробует себя в журналистике и социальной активности города, младшая доча заканчивает колледж на модельера закройщика и думает где то шить или идти в институт на дизайн или что то вроде повышение квалификации закройщика, её конечно выбор хотя и рекомендовал бы уже работать.

Младший малыш пошел в пятый класс и сидит грызет дома науку микробиологию и ядерную физику, ему интересно а я нифига не понимаю в этом хотя електронный микроскоп ему сделал пусть созерцает бактерии. Такая вот семейка малышей. Есть ещё самый старший сын но он ушел по миру в поисках себя и смысла бытия, сказал найдет то вернется возможно то же с внуками Icon_smile

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-17-2014 06:44 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
крохин Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:467
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница
Сообщение: #4
RE: Увлечения нашей детворы
у меня сын учится на 4 курсе железнод техникума..проводит эксперименты в кульнарии..иногда вяжет салфетки крючком..но свою мужскую работу тоже выполняет..то сидит паяет чего то и то пилит строит...а малая учится в 10 классе..лыдачая мама не горюй..правда иногда вышивает бисером..плетет браслетики с леточек шнурков...ходили мы на танцы потом балет..и музыка...учится в муз школе 7лет..в данный момент танцы с бубнами оставили больше внимания уделяет игре на пианино..любит сольфедже..вот как то так.
11-17-2014 07:55 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
МиронЮля Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:386
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 2 место
Сообщение: #5
RE: Увлечения нашей детворы
У меня две дочери, старшая парикмахер-стилист но сейчас сидит в декрете,любит вышивать крестиком руками, младшая закончила колледж дизайна модельер конструктор но по профессии не пошла. Любит печь торты вот и пошла на повар-кондитера.

(11-15-2014 04:08 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Сколько бы ни было лет нашим детям, они конечно же остаются детьми для нас. Хочется узнать, чем увлекаются дети наших форумчан.
Начну первая)) моя звезда поет в хоре и занимается бальными танцами. Звезд с неба ни там, ни там не хватаем, но ей нравится, а это самое главное. Завтра едем на конкурс в Днепропетровск. Зарегистрировано в нашей категории аж 73 пары))) Страшновато))) Пожелайте нам удачи) Фото после конкурса обещаю)
Ты наверное из Дн-ской обл. Моя младшая тоже когда училась в школе занималась танцами и мы ездили в оперный на конкурсы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-18-2014 в 06:42 PM, отредактировал пользователь МиронЮля .)
11-18-2014 06:36 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #6
RE: Увлечения нашей детворы
(11-18-2014 06:36 PM) МиронЮля писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Ты наверное из Дн-ской обл. Моя младшая тоже когда училась в школе занималась танцами и мы ездили в оперный на конкурсы.

нет, я из Запорожской области)) а на конкурсы катаемся часто) вот в Днепр впервые ездили. очень жаль, что много конкурсов отменили сейчас...

я Аня)
11-18-2014 09:12 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Margocha Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:203
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Наш инвестор
Сообщение: #7
RE: Увлечения нашей детворы
а моя дітвора виросла,доця вишиває бісером і глядить внучку,а меншечкий(17 років,1.97м) хотів теж в кулінарний.років так 5 назад.в результаті в Харківський юридичний,займається боротьбою.тепер чекаю .коли внучка виросте,щоб вчити щось ,по типу вишивати,шити,в'язати....
11-18-2014 09:58 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #8
RE: Увлечения нашей детворы
(11-18-2014 09:58 PM) Margocha писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> а моя дітвора виросла,доця вишиває бісером і глядить внучку,а меншечкий(17 років,1.97м) хотів теж в кулінарний.років так 5 назад.в результаті в Харківський юридичний,займається боротьбою.тепер чекаю .коли внучка виросте,щоб вчити щось ,по типу вишивати,шити,в'язати....

сразу воспоминания нахлынули))) я в Харькове училась)) а рядом с нашим общежитием ьыло общежитие юр. академии)) хорошие там мальчишки учились!)

я Аня)
11-18-2014 10:04 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Margocha Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:203
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 0
Рукодельница Наш инвестор
Сообщение: #9
RE: Увлечения нашей детворы
мій живе на вул.Студентській
11-18-2014 10:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #10
RE: Увлечения нашей детворы
(11-18-2014 10:05 PM) Margocha писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> мій живе на вул.Студентській
а я уже и забыла название улицы студ. городка)) Академика Павлова, по жуткой улице Механизаторской до нашей общаги))) она казалась бесконечной))

я Аня)
11-18-2014 10:39 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
I_r_i_n_a Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:501
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Мастер форума
Сообщение: #11
RE: Увлечения нашей детворы
(11-18-2014 10:39 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> а я уже и забыла название улицы студ. городка)) Академика Павлова, по жуткой улице Механизаторской до нашей общаги))) она казалась бесконечной))

Аня, а почему "жуткой".
11-18-2014 10:59 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #12
RE: Увлечения нашей детворы
(11-18-2014 10:59 PM) I_r_i_n_a писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(11-18-2014 10:39 PM) Krapivochka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> а я уже и забыла название улицы студ. городка)) Академика Павлова, по жуткой улице Механизаторской до нашей общаги))) она казалась бесконечной))

Аня, а почему "жуткой".

Ириш))) она была ТАКАЯ!!! длинная) и всегда была грязь! какая бы ни была погода - на Механизаторской была грязь))) представь, длинная, грязная улица, практически не асфальтированная, а ты прешь из дома с сумками, которые собрала мама)))) я там не была уже 20 лет)) наверное нынешние студенты не знакомы с "проклятьем механизаторской улицы")))

я Аня)
11-19-2014 09:00 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #13
RE: Увлечения нашей детворы
что ещё сказать, дети слишком увлечены соц сетями, комп. играми, книг не читают, мульты полудибильные смотрят, часто сами по себе, скрытные да так что вытянуть инфу где кто был и что видел порой не возможно, старшие сидят в кабаках, многие сидят на "шмали" и "быре" да так что и не заметно. Словом нужно быть очень внимательными к детям, комп контролировать и ставить "полицеских" на комп, принюхиваться и присматриваться а порой проверять нарко тестерами по тихому что бы не было потом поздно. Лучше "перебздеть" чем недо.... а потом жалеть о случившейся беде. Такое время, миром правит дьявол. Ну и о Боге детям говорить, а самое лучшее читать и разбирать библию, когда она станет понятна то легче жизнь пойдет, с благодатью так сказать. Но я не священник что бы давать советы, просто шел этим путем и счастлив.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-20-2014 11:38 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:568
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #14
RE: Увлечения нашей детворы
Меньшому 3 ,йому аби щось вчудити Bm ( а чудить він постійно ...).а от старша любить малювати,деякий час ходила на гурток,але змінилась викладач і не пішло ...Зате при церкві організували Маріїнську дружину-прислуговують,вивчають слово Боже. Велика заслуга священника(молодий, енергійний,діти його люблять ) і а я тільки "за". А не так далеко і Різдво,підуть колядувати Girlflower . Трохи вишиває бісером,але надовго її не вистачає Icon_smile . А от читати не любить Sad (хоча я в її віціі книжки "ковтала").Сучасні діти...
11-21-2014 09:36 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #15
RE: Увлечения нашей детворы
ребята, боюсь сглазить, но моя просто обожает читать!!! просто проглотила 4 книги Всеволода Нестайка. как раз когда читала, он умер, так она ревела сильно. для нее это было потрясение. как такой гениальный писатель мог умереть?
взахлеб читает энциклопедии. год назад отдала ей книгу Про это)))) купила давно по случаю, а отдала тогда, когда стала такая необходимость. так она ее тоже проглотила)) теперь знает, как что называется и зачем это нужно))) рада что не на улице это узнала. а теперь у нее новый бзик)) увлеклась звездами и космосом. просит на НГ энциклопедию на эту тему. вот ищу в нете магазины, где можно такое купить на укр.языке. у нас в городе выбор книг не особо(( а к компу в принципе не подходит. максимум 2 раза в месяц играется своими розовыми пони))) и то не долго)

я Аня)
11-21-2014 09:42 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.