Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,093
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
Вязание и Хвастушки нашими любимыми вязанными вещичками общее, в одной теме интересно посмотреть и оценить лучшие ваши повязушки. Понятно что любимых вещей не так много со своих работ поэтому тема общая вне больших альбомов, ну и обсудить можно чем так вот эта вещь стала любимой, ожидаемо или заброшена а после изъята из шкафа и пришлась ко времени.
10-02-2014 08:59 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sitro Не на форуме
форумчанин
* *

Сообщений:37
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 2
Сообщение: #2
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Моя последняя работа! Viannen_39 Viannen_39 Viannen_39

Подлинное счастье стоит не дорого: если за него приходится платить высокую цену, значит,это фальшивка!
Шью,вяжу,вышиваю и всяко-разно рукодельничаю! Icon_smile Мои блоги: на <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>;<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-11-2014 12:01 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
I_r_i_n_a Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:495
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Мастер форума
Сообщение: #3
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
Красота!!!
10-11-2014 12:06 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
innyla Не на форуме
Бажаю навчатись
* * *

Сообщений:58
Зарегистрирован:Jun 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #4
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
Я також трішки виплітаю і руками , і з допомогою машинки


Прикрепления Изображения
                           
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-01-2015 в 04:22 PM, отредактировал пользователь innyla .)
06-01-2015 04:07 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lubanya Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:1
Зарегистрирован:May 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
Sitro, грандиозная работа! innyla, хорошие вязалочки, особенно красный жилет понравился!
06-02-2015 04:00 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:238
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница
Сообщение: #6
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
Тоже вязала, но не для себя, а больше на продажу
А потом родилась дочка и оказалась шкодиной, с ней перестала вязать, все она хотела помогать настойчиво ))))
в альбоме там есть еще фото более цветочных всяких сумочек, то уже свекровь вязала, цветочки как-то не мое, хотя разные бывают цветочки )))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Меня зовут Влада. Ко мне на "ты".
Рада, что с вами! Надеюсь, мы будем взаимно делиться полезностями. Всем творческих успехов!
06-02-2015 09:33 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,197
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #7
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
(06-02-2015 09:33 PM) Vladushka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Тоже вязала, но не для себя, а больше на продажу
А потом родилась дочка и оказалась шкодиной, с ней перестала вязать, все она хотела помогать настойчиво ))))
в альбоме там есть еще фото более цветочных всяких сумочек, то уже свекровь вязала, цветочки как-то не мое, хотя разные бывают цветочки )))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Влада. очень крутые, дизайнерские сумочки, мне очень нравятся. Krasota

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
06-02-2015 09:42 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:238
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница
Сообщение: #8
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
(06-02-2015 09:42 PM) cemka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Влада. очень крутые, дизайнерские сумочки, мне очень нравятся. Krasota
Пасибки. Косами крупную как розовая мы разбирали на соседнем форуме, я вела эту темку лет 5 назад, это от западной мастерицы моделька. Мы долго не могли сообразить, как вязать, так у меня получилась бирюзовая. А потом я набралась наглости и написала ей, она объяснила в текстовом варианте, а мы уже схемку сообразили ))) Как оказалось, все просто. У меня она чуток рыхловата вышла, пальцы можно повыворачивать, когда перекидываешь 10х10 петель косу на больших спицах ))) Все сумочки давно обрели хозяек, а мама все ходила вокруг да около розовой и таки говорит, а можно мне? ))))

Меня зовут Влада. Ко мне на "ты".
Рада, что с вами! Надеюсь, мы будем взаимно делиться полезностями. Всем творческих успехов!
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2015 в 09:55 PM, отредактировал пользователь Vladushka .)
06-02-2015 09:54 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Vladushka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:238
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница
Сообщение: #9
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
и еще добавлю: думаю, вязальщицы, которые интересовались сумками увидели еще пару моделек, кототрые разбирали на форумах - это ромашки и тучный мешок, у меня в бежевом с коричневым цветах. А так же копию сумки а-ля как у Анджелины Джоли - крючком с шишечками, не помню имя дизайнера. Но схемы бродят в сети. Остальные мои вроде все

Меня зовут Влада. Ко мне на "ты".
Рада, что с вами! Надеюсь, мы будем взаимно делиться полезностями. Всем творческих успехов!
06-02-2015 10:06 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vesennja_ja Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:196
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 4 место
Сообщение: #10
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
А я теж умію в"язати Icon_smile !
Все бракує часу зробити свій альбом. Три тижні не була вдома і на форумі, завтра знову в дорогу. Але так хочеться щось показати...
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Трохи шапок Icon_smile
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Я - Жанна.
Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову. Л. Костенко.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2015 в 11:08 PM, отредактировал пользователь vesennja_ja .)
06-02-2015 11:04 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Тернавская Не на форуме
Пью чай с булкой
* * *

Сообщений:76
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #11
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
06-02-2015 11:32 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ptichkablack Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:2
Зарегистрирован:Nov 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
как красиво!! девчонки - умнички )))
06-21-2015 03:06 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Тернавская Не на форуме
Пью чай с булкой
* * *

Сообщений:76
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #13
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
мужской пуловер
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-25-2015 09:06 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ветвяна Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:11
Зарегистрирован:Mar 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
    Вяжу спицами, крючком и на вязальной машине
   
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-08-2015 в 05:07 PM, отредактировал пользователь Ветвяна .)
12-08-2015 04:58 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Тернавская Не на форуме
Пью чай с булкой
* * *

Сообщений:76
Зарегистрирован:Sep 2014
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #15
RE: Хвастушки нашими вязанными вещичками, лучшее
Костюмчик для любимой крестницы
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-21-2015 07:40 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.