Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Наше рiдне
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Наше рiдне








Скрытое содержание:



А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
09-06-2014 09:03 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Наше рiдне



А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
09-06-2014 09:05 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #3
RE: Наше рiдне
Рома, обожаю Квітку Цісик!!!А еще трио Мареничей

я Аня)
09-06-2014 10:23 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #4
RE: Наше рiдне
А ми в травні ходили на концерт "Пікардійської терції" - це щось. Як жаль що вони до нас раніше не приїздили. І не чула я їх ніколи. Терція до нас перший раз приїхала. Мабуть думали, що на сході їх не сприймуть. Але ви б бачили з у якому захваті люди виходили з концерту. Артистів не відпускали.
Якщо будуть до вас приїздити, обов"язково сходіть.
А "Тріо Мареничив" - це ж дитинство, таке не забувається. У мене тато гарно співав ті пісні.
У вересні буде концерт "Океан Ельзи" - доні квиток купили, а от собі ... поки думаємо. І Ніна Матвієнко у жовтні завітає з концертом - теж хочеться сходити.
09-06-2014 11:01 PM
Цитировать это сообщение
I_r_i_n_a Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:501
Зарегистрирован:Jul 2014
Рейтинг: 7
Рукодельница Мастер форума
Сообщение: #5
RE: Наше рiдне
Я цю колискову співала своїм дітям, коли вони булі зовсім маленькими.



(Последний раз сообщение было отредактировано 09-06-2014 в 11:59 PM, отредактировал пользователь I_r_i_n_a .)
09-06-2014 11:55 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #6
RE: Наше рiдне
А в нашу деревню уже давно никто не приезжает(((

я Аня)
09-07-2014 09:42 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #7
RE: Наше рiдне



А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
09-15-2014 09:57 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #8
RE: Наше рiдне
Всім привіт!
Тільки що прийшла з концерту "Пікардійської терції". Я вже другий раз на їхньому концерті. Я у захваті як і перший раз.
10-18-2014 09:46 PM
Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #9
RE: Наше рiдне
мене "кача" заставля плакати особливо коли дивлюся вiдео за загиблою сотнею та трунами. Ця пiсня одна з найсильнiших похоронних пiсень що розривають душу, особливо тепер коли щодня хоронимо молодих наших героiв. Як цей гурт згадаю то саме "качу" то сум мене дуже гнiте. Таке життя.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-18-2014 10:51 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #10
RE: Наше рiдне
мы 11 числа ходили на их концерт. муж подарил билеты на день рождения) ребята молодцы. такие голоса, такие песни! очень жаль, что концерт длился всего 1ч25 минут. даже на бис не спели. впервые в нашем городе был такой короткий концерт) с удовольствием бы выложила видео с концерта. только разберусь как)

я Аня)
10-19-2014 10:02 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #11
RE: Наше рiдне



А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-19-2014 03:54 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #12
RE: Наше рiдне
(10-18-2014 10:51 PM) Romashyn писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> мене "кача" заставля плакати особливо коли дивлюся вiдео за загиблою сотнею та трунами. Ця пiсня одна з найсильнiших похоронних пiсень що розривають душу, особливо тепер коли щодня хоронимо молодих наших героiв. Як цей гурт згадаю то саме "качу" то сум мене дуже гнiте. Таке життя.

кстати об этой песне. в нашем южном русскоязычном городке на концерте Терции был полон зал. а когда только зазвучали первые аккорды этой песни - зал встал!!! невзирая на географическое положение и русскоязычность наши люди не менее патриоты, чем в других регионах нашей страны.
задели меня сегодня языком...

я Аня)
10-19-2014 08:12 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #13
RE: Наше рiдне
Я сегодня писала сообщение, но оно почему-то не отобразилось. Поэтому повторюсь.
Концерт "Пикардийской терции" и правда длится не долго. Наверное это обусловлено тем, что ребята и поют и аккомпонируют голосами. А это колосальная нагрузка, которую дольше выдержать трудно.
Но у нас зал их не отпустил и пришлось выйти один раз на "бис". Спели мой любимый "Старенький трамвай".
"Плине кача" очень эмоциональная песня. Слушать равнодушно ее невозможно. Я второй раз на концерте и второй раз с первыми нотами весь зал встает и по окончании песни в зале тишина... И только через какое-то время гремит "Герої не вмирають!"
Хотя, не будем кривить душей, все мы осознаем, что не умирает ПАМЯТЬ. А ребята... Не могу я понять и принять этого... Как хочется проснуться и узнать, что война закончилась.
Анечка, никто не сомневается что рускоязычные украинцы такие же патриоты как и україномовні.

Кстати, если не читал другую тему, то фраза "задели меня сегодня языком..." звучит пикантно... Icon_smile (шуткую)
10-19-2014 08:27 PM
Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #14
RE: Наше рiдне
(10-19-2014 08:27 PM) stroktv писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Анечка, никто не сомневается что рускоязычные украинцы такие же патриоты как и україномовні.

Кстати, если не читал другую тему, то фраза "задели меня сегодня языком..." звучит пикантно... Icon_smile (шуткую)

Танюш, просто в последнее время так часто стали говорить о языке, что уже начинаешь чувствовать себя не вторым, а третьим сортом. я росла и училась в то время, когда украинский язык был максимум 2 раза в неделю и то как попало.
что касаемо пикантности, согласна)))))
про длительность концерта скажу, у нас редко кто бывает, поэтому бываю практически на всех, кончено если артист не нравится вообще, то не пойду. Розенбаум пел 3 часа без антракта живьем, пальцы от струн чуть ли не в кровь. Пенкин пел 3 часа вживую, при чем еще и плясал) Могилевская в этом году в Кирилловке отпахала (иначе не могу сказать) 3 часа без фонограммы. и конечно же тоже танцевала. поэтому я и обиделась малость на ребят. цена на билет не копеечная. и очень хотелось побольше насладиться их голосами.

я Аня)
10-19-2014 08:38 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,158
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #15
Tongue  RE: Наше рiдне



Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-21-2014 11:37 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.