Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Правила раздела
Автор Сообщение
Рома На форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #1
Правила раздела
Любой дизайнер на форуме может открыть свой магазин дизайнов то есть после согласования с администрацией создает свою именную тему в которой имеет право продавать собственные дизайны для машинной вышивки, оглашать новинки, акции, скидки для активных покупателей, распродажи и т.д. Выставляете в каждом посте темы скрины дизайна и его характеристики (размер, кол. стежков, расширение и т.д.) и цену. Оплата и реквизиты обсуждаются с покупателем в личке, после оплаты даете покупателю ссылку на скачивание дизайна. Так же в этой теме можете принимать заказы на исполнение за оплату неких дизайнов. Модерация в темах и чистка лишнего выполняется по просьбе хозяина темы (дизайнера) в личке администрацией форума.

Не обязательно в теме выкладывать архив, вы можете продавать дизайны выложив скрины и ттх дизайна, со всеми желающими по оплате связываться в личке и там же давать ссылку на скачивание. Оплата за размещение темы магазина осуществляется согласно тарифам <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> за размещение рекламы. Если вы хотите уточнить тарифы или обсудить нюансы то обратитесь в л.с. администратора форума.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-25-2014 05:34 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.