Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
"Файні вишивульки "(lilichka)
Автор Сообщение
svet-Bosen Не на форуме
Мастер форума
* * * * *

Сообщений:628
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Мастер форума Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #16
RE: Вишивульки
Хорошая тема. Не грешите ни на себя ни на машину. Дизайн с дубочками я тоже как то отшивала. Он видимо переконвертирован несколько раз и обстрочка съезжает. Так что у Вас все в порядке. Удачи!

Незаменимых нет, но есть неповторимые.
Пабло Пикассо
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2014 в 02:21 PM, отредактировал пользователь svet-Bosen .)
09-14-2014 02:20 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:600
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #17
RE: Вишивульки
Спасибо :icon_smile: на добром слове.
09-14-2014 09:44 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:600
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #18
RE: Вишивульки
Доробила замовлення на сумочки для собачників(багато...) А тепер головне, щоб замовникам сподобались Girlflower
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
09-20-2014 05:04 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:600
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #19
RE: Вишивульки
давно тут не писала Viannen_39 , а все-таки за той час трохи та й навишивала...
ось таке дарувала молодятам( сфотала, помітила складочки і переробила :oops2 Icon_smile <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

принесли крижму(ну ніяка Not_i ,пеленка ситцева і все...просили якось оздобити ).Вишила,нашила мереживо і вийшло от таке . Сама бачу,що ангела треба було більшого ...візьму до уваги на майбутнє Icon_smile .

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-12-2014 в 09:14 AM, отредактировал пользователь lilichka .)
10-12-2014 09:09 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:600
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #20
RE: Вишивульки
Моєму татові виповнилось 60. В подарунок- сорочка оздоблена вишивкою. Це вперше я вишивала на готовій сорочці ,та й хрестиком -вперше. Дизайн захом"ячений, та й з машинним хрестиком я не дуже знайома. Коротше кажучи, ризикнула( та й як би не вийшло,то не кінець світу,вчуся ...). Є в мене питання по дизайну, по стабілізаціїї,але з тим піду у відповідні розділи форуму ( може там мені,зеленій підкажуть де "промазала" ).
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-12-2014 09:25 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #21
RE: Вишивульки
(10-12-2014 09:25 AM) lilichka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Моєму татові виповнилось 60. В подарунок- сорочка оздоблена вишивкою. Це вперше я вишивала на готовій сорочці ,та й хрестиком -вперше. Дизайн захом"ячений, та й з машинним хрестиком я не дуже знайома. Коротше кажучи, ризикнула( та й як би не вийшло,то не кінець світу,вчуся ...). Є в мене питання по дизайну, по стабілізаціїї,але з тим піду у відповідні розділи форуму ( може там мені,зеленій підкажуть де "промазала" ).

Дуже гарна сорочка. Сподіваюсь тато буде задоволений.
Помилки на фото важко розгледіти. Мені здалось, що в одному місті зі стиковкою трохи схибили, але може це фото так спотворює реальність. Але навіть, якщо і схибили трохи, то це не біда - навчитеся. Стикувати хрестик дууууже важко (принаймі для мене). Я поки стикувала, то й плакала. Вичитала спосіб стиковки по голках, буду випробовувати.
А якими ниточками вишивали? Скільки стиковок? Яка у Вас машинка? У яких п"яльцях вишивали? Як розміщували на готовій сорочці? Який розмір вишивки? Схема у Вас "захомячена" у форматі .XSD чи у вишивальному?
Ой, скільки з мене запитань посипалось... Oops2 Але ж нам все цікаво, ми ж вчимося...
10-12-2014 09:40 AM
Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,055
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #22
RE: Вишивульки
сорочка супер!!!! папе здоровья и многие лета!!!! ну а нам подробностей и побольше))) как запяливала, как стыковала (кстати погрешностей не заметила, у меня солнышко на монитор светит)), чем стабилизировала и чем вышивала))

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
10-12-2014 09:48 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:600
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #23
RE: Вишивульки
Дякую за добрі слова Icon_smile Icon_smile . таткові сподабалось,я рада (але так як я дуже Exclamation критично ставлюсь до своєї роботи, я задоволена десь на 70 %) ще є над чим працювати ....
10-12-2014 10:13 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PANDA9 Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:173
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #24
RE: Вишивульки
сорочка вышита хорошо,аккуратненько, но с дизайном , что не то, рисунок не сходится, или так и должно?
10-18-2014 02:14 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:600
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #25
RE: Вишивульки
(10-18-2014 02:14 PM) PANDA9 писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> сорочка вышита хорошо,аккуратненько, но с дизайном , что не то, рисунок не сходится, или так и должно?

спасибо, а по дизайну тут <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-19-2014 10:51 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
any01011986 Не на форуме
Творческая личность
* * * *

Сообщений:103
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 2
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #26
RE: Вишивульки
Очень красивые узоры! Таких жжолудей нигде не видела

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-20-2014 10:07 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PANDA9 Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:173
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #27
RE: Вишивульки
теперь понятно, просто иногда одно и тоже обсуждается в нескольких темах, не уследила.
10-20-2014 10:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:600
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #28
RE: Вишивульки от Лили (lilichka)
білим по білому
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
11-06-2014 05:14 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
крохин Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:480
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 4
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #29
RE: Вишивульки от Лили (lilichka)
вауууууууууууу красота
11-06-2014 09:36 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:600
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #30
RE: Вишивульки от Лили (lilichka)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
зробила подрузі обкладинку на вет. паспорт для її мопсихи Аліски (ще в неї 2 бульмастифа на такі ж подарунки чекають )
11-24-2014 10:55 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.