Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


First Post
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #31
Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Тема шевронов и нашивок бесплатна то есть пройдя регистрацию можно скачать или запросить любой дизайн и использовать его по своему усмотрению то есть коммерческому или для себя. По количеству скачиваний и по картинках и фото в сети мы узнаем что изделия с наших дизайнов в частности нашивки успешно продаются в неких магазинах причем по ценам порой трудно объяснимым от 30 и до 70 грн. за нашивку. Но мы не диктуем цены и дело того кто её вышил ставить свои цены исходя из затрат и т.д. Мы из патриотических побуждений и далее будем бесплатно выкладывать подобные дизайны и очень рады когда наши разработки украшают форму наших героев на войне. Но так же мы будем признательны тем кто скачал дизайн для использования его в коммерческих нуждах и хочет по человечески отблагодарить форум, кто понимает что это то же труд, усталость а порой нужно бросить дела что бы сделать срочно. В таком случае отблагодарить можно перейдя в этот раздел <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Часть денег будет направлена на содержание форума, часть на создание шевронов которые мы бесплатно передаем нашим ребятам волонтерами на фронт. Мы очень благодарны всем кто поддерживает нас финансово. Но если вы считаете что наш труд ничего не стоит, то можете пользоваться бесплатно без проблем. С уважением и благодарностью, адм.



Нашивка на куртки скажем на рукав спортивных курток, символика Украины, формат PES, размер 9х9 см. который в программе педизайн можно легко уменьшить-увеличить, колл. стежков около 4000, застил довольно плотный. На фото отшито на белом габардине. Если нужны другие форматы, пишите сконвертирую.
   
Скачать
.zip    Ukraine.zip (Размер: 20.9 Кб / Загрузок: 259)

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
02-10-2014 03:53 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение

Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #16
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
нашивочка, средина пустая без заполнения под габардин любых цветов. Форматы pes, vp3. размер 108х71 но регулируемый под свои нужды.
   

.zip    не лiзь.zip (Размер: 36.27 Кб / Загрузок: 53)

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
05-16-2014 09:57 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ксюша Не на форуме
Умница и красавица
* *

Сообщений:46
Зарегистрирован:Sep 2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #17
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
Ром, нужна нашивка без Гмо. Такая см. скрин. прикольненько на рукавчик приклеить Icon_smile


Прикрепления Изображения
   
05-19-2014 06:29 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #18
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
Ксюша, скинул в личку.

Дизайн мак к дню победы переработан с дизайна взятого в сети, изменены размеры и цвета, по сути цвета можно задать любые по желанию но в дизайне присутствуют багровый и несколько цветов красного, черный "пулевое отверстие" посредине и лепесточки схожи на потеки крови как по мне. Дизайн не отшивал, пробуем кому нужно и показываем в теме. Форматы pes,vp3,sev или конвертер в помощь.
   
мак для вышивки на одежде.
скачать
.zip    maka.zip (Размер: 124.56 Кб / Загрузок: 84)

мак с двойной оббежкой по краю для вырезания.
скачать
.zip    maka2.zip (Размер: 102 Кб / Загрузок: 79)

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
06-23-2014 10:04 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,069
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #19
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
Здравствуйте Роман! Очень нужна Ваша помощь. Нужен диз герба и флага Украины. Кроме вас никого из Украины не знаю. Но осинке не нашла. Сама еще не умею дизы делать. На Вас одна надежда! Буду очень благодарна! нашла картинку, которая мне подходит. вот бы из нее вышивку сделать. пяльца 140*200. диз должен быть очень легким, для трикотажа.    

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
06-27-2014 12:37 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #20
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
То вам нужен флаг и внутри герб как на картинке? а размер самого дизайна какой должен быть? и вот при таком дизайне идет сплошной застил и мне думается легким он не будет хотя разредить можно.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
06-27-2014 12:42 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,069
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #21
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
ну вот и я подумала, что такой диз легим не выйдет. хотя идея мне очень понравилась. размер нужен на все пяльца 140*200. очень понравился ваш диз Патриот Украины. хочу попробовать его растянуть под мой размер.

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
06-27-2014 12:48 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #22
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
(06-27-2014 12:48 PM) krapivka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> очень понравился ваш диз Патриот Украины. хочу попробовать его растянуть под мой размер.
ну он пустотелый и я не знаю на сколько он растянется с качеством даже с пересчетом стежков, в любом случае нужно отшивать на пробнике ибо есть опасность. Я попробую что то придумать и может над патриотом поработаю под Ваши пяльцы, но мне нужно малость времени, за день не смогу.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
06-27-2014 12:52 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,069
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #23
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
буду очень благодарна. я в принципе не особо тороплюсь. время терпит)) а пока уже запялила старую футболочку)) буду пробовать)

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
06-27-2014 01:02 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stroktv
Unregistered

 
Сообщение: #24
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
Добрый день.
Сделала диз. флага, но т.к я только изучаю програмки, то нет уверенности, что все тип-топ.
Мне кажется, что дизайн для трикотажа плотноват. Я не вышивала.
Рома, может посмотришь более опытным взглядом?
Выкладываю скрин из Вилкома и файлы в рабочем формате ЕМВ и в DST. Размер 133*200.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
или
Скачать с сервера
.zip    Прапор України.zip (Размер: 370.56 Кб / Загрузок: 109)
Рома, что-то у меня не получается картинки напрямую грузить :blush:.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-27-2014 в 07:05 PM, отредактировал пользователь Рома .)
06-27-2014 04:50 PM
Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #25
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
Тань, вообще ты молодчина и это прогресс сотворить такое, по скрину мне оч. нравится и оно вполне годится как нашивка сама по себе и будет круто, я попробую отшить. На трикотаж можно и плотное если трикотаж запялить 80 кой флизом, плотный татами он не растягивает как скажем длинные лучи сатина. Но нужно пробовать и будем пробовать. А по сути я далеко не профи, я даже уже отстаю от тебя ибо ты "грызешь" гранит на курсах, я буду год черепашьим ходом двигаться и делать нормально флажок а ты будешь выдавать шикарные дизайны и учить меня указывая на ошибки ;) Ну это так, пафос, я рад Тань что ты уже творишь и с нами здесь. Спасибо за поддержку Icon_smile

(06-27-2014 04:50 PM) stroktv писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Рома, что-то у меня не получается картинки напрямую грузить
картинка 214 кб а нужно не более 150, убавить можно в пайнте на процентов 30 и она загрузится, файл дизайна можно грузить до 5 мб. но в зип архиве. Если что не ясно <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> здесь будем ещё учится загружать.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
06-27-2014 06:18 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,069
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #26
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
ух ты!!! пока бегала вся в делах, и мой флажок сделали! мне кажется я никогда этому не научусь((( а я отшила патриота. увеличила диз под свои пяльца. отшилось с помарочками. наверное все-таки из-за сильного увеличения размера( получились наплывы на флаге. мне кажется если бы цвет отшивался все время в одну сторону, то эта волна ушла бы на пустотелую часть дизайна. но это лишь мое предположение новичка. запяливала и стабилизировала хорошо.    

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
06-27-2014 07:56 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #27
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
ну там и так диз сделан для небольшого размера и тогда флаг нормально и плотно смотрится, в общем и тризуб кривой по сути диз стряпался наспех и увеличенный он никакой а в малом виде помарки не видны так. Я сделаю нормальный под большой размер. В будущем буду выкладывать отшитые дизайны которые сам проверил.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
06-27-2014 08:07 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,069
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #28
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
ну подружка была полностью довольна тем, что получилось)) так что буду делать на чистовик) огромное спасибо!!!!!!!

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
06-27-2014 08:37 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #29
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
Те дизайны я делал как начинал учится, да ещё в педизайне оно то носить можно ибо часом вижу что носят и более убитые дизайны где то с сети скачаные и ничего.

Сегодня я делал в проге флориани уже под большой размер 200х140 пока так сфотал с программы, завтра-послезавтра отошью и если будет в ажуре то то же выложу. Каждый день нахожу ошибки и отлаживаю оттачиваю мастерство так что стараюсь.


Прикрепления Изображения
   

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
06-27-2014 10:04 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #30
RE: ШЕВРОНЫ. ЭМБЛЕМЫ. ЛОГОТИПЫ.
немного сообщений перенес в тему разговоров о вышивке <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
и по стыковке в тему стыковки больших дизайнов <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
06-28-2014 12:27 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Дизайны машинной вышивки от форумчан, (общая) Рома 25 10,582 11-30-2016 12:36 AM
Последний Ответ : Stadni

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.