Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


First Post
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #181
Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Тема шевронов и нашивок бесплатна то есть пройдя регистрацию можно скачать или запросить любой дизайн и использовать его по своему усмотрению то есть коммерческому или для себя. По количеству скачиваний и по картинках и фото в сети мы узнаем что изделия с наших дизайнов в частности нашивки успешно продаются в неких магазинах причем по ценам порой трудно объяснимым от 30 и до 70 грн. за нашивку. Но мы не диктуем цены и дело того кто её вышил ставить свои цены исходя из затрат и т.д. Мы из патриотических побуждений и далее будем бесплатно выкладывать подобные дизайны и очень рады когда наши разработки украшают форму наших героев на войне. Но так же мы будем признательны тем кто скачал дизайн для использования его в коммерческих нуждах и хочет по человечески отблагодарить форум, кто понимает что это то же труд, усталость а порой нужно бросить дела что бы сделать срочно. В таком случае отблагодарить можно перейдя в этот раздел <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Часть денег будет направлена на содержание форума, часть на создание шевронов которые мы бесплатно передаем нашим ребятам волонтерами на фронт. Мы очень благодарны всем кто поддерживает нас финансово. Но если вы считаете что наш труд ничего не стоит, то можете пользоваться бесплатно без проблем. С уважением и благодарностью, адм.



Нашивка на куртки скажем на рукав спортивных курток, символика Украины, формат PES, размер 9х9 см. который в программе педизайн можно легко уменьшить-увеличить, колл. стежков около 4000, застил довольно плотный. На фото отшито на белом габардине. Если нужны другие форматы, пишите сконвертирую.
   
Скачать
.zip    Ukraine.zip (Размер: 20.9 Кб / Загрузок: 259)

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
02-10-2014 03:53 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение

Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Автор Сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,069
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #166
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
(08-24-2016 11:06 AM) stori писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Я хочу поделілитися, підскажіть будь ласка як)))

заходите в библиотеку, там много разделов) и крестик, и гладь. есть даже правила пополнения библиотетки))) <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
если вдруг нет доступа в библиотеку, то нужно написать Роме

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
08-24-2016 11:15 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #167
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
maxxalyans писал(а): Всем привет, я новенький, зовут Максим. Случайно набрёл на этот сайт (форум). Кое-что хотел забрать себе, но пишет про лимит. Только после 20 сообщений смогу что-то скачать. Беда..
Прошу снять с меня это ограничение, жалко плодить сообщения "ни-о-чём".
Максим, библиотека открыта и там качайте что угодно без набора сообщений Icon_smile , дизайны от наших форумчан можно скачать после набора определенного количества сообщений или заплатив некую сумму в фонд форума или загрузив что то своё то ли в библиотеку или свою именную тему, тогда я даю доступ к скачиванию быстрее.
Библиотека открыта потому что там ссылки на свободные сборники с сети, а дизайны от наших форумчан сделаны нами для наших форумчан то есть мы делимся между собой и это наш труд, становитесь нашим форумчанином, что то вкладывайте и черпайте сколько угодно. Иначе мы не торрент и ничем помочь не можем, флуд "ни-о-чём" "режем" само собой а особо наглых баним. п.с. это я в общих чертах для ознакомления всем кто сюда ходит только качать.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-24-2016 12:17 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
krotit Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:1
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #168
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
(01-30-2015 09:55 AM) натачка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Мои трезубцы и флажок ,может кому нибудь понадобятся пишите Icon_smile
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Здравствуйте Натачка! Приятного вечера! Можно у Вас попросить Ваши тризубы? Огромное спасибо за внимание!
09-20-2016 08:39 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Serge24 Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:19
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #169
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Вложу и я свою лепту в шевронно-нашивочную тематику. Делюсь своим стареньким дизайном патриотического шеврончика.

Размер : 9х7.5 см
Стежки : 7518
Смен цвета : 4
1- желтый
2- синий
3 - под золото (трезуб)
4 - обводка , обычно в тон ткани основы (я отшивал на васильке).

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

В архиве DSTшник.


.rar    UkrPatch.rar (Размер: 8.78 Кб / Загрузок: 27)

P.S.
1.Дизайн отрабатывался на пром.машине, так что, коль чего, стучите- исправлю...
2. При необходимости оду смену цвета можно убрать...
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-30-2016 в 10:00 PM, отредактировал пользователь Serge24 .)
09-30-2016 09:57 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Serge24 Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:19
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #170
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Вот еще одно творение.

Беретный патч , диаметр - 4 см.
2 варианта
1- с нижним застилом, 3588 стеж.
2- без застила, 2406 стеж.
основа - черная ткань.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


.rar    TR1.rar (Размер: 4.5 Кб / Загрузок: 12)

.rar    TR2.rar (Размер: 3.38 Кб / Загрузок: 10)
09-30-2016 10:35 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Serge24 Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:19
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #171
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
И еще одна нашивочка... Сердце.
Можно использовать и просто как вышивку на изделии.

Размер : 4х4.2 см
Стежки : 2640
Смен цветов : 2

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Так она выглядит вышитая :

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


.rar    SER.rar (Размер: 2.76 Кб / Загрузок: 9)
09-30-2016 11:25 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stadni Не на форуме
Набираю обороты!)
* *

Сообщений:20
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #172
Photo  RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Нашивка MOLON LABE. Отшивал много раз.
Размер : 8.5х5.5 см
Стежки : 5477

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


Прикрепления
.zip    MOLON LABE.zip (Размер: 17.94 Кб / Загрузок: 11)
11-29-2016 11:02 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stadni Не на форуме
Набираю обороты!)
* *

Сообщений:20
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #173
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Нашивка PROUD TO BE UKRAINAIN . Отшивал.
Размер : 7х7 см
Стежки : 6582
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


Прикрепления
.zip    PROUD.zip (Размер: 24.71 Кб / Загрузок: 8)
11-29-2016 11:24 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stadni Не на форуме
Набираю обороты!)
* *

Сообщений:20
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #174
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Шеврон К-2.
Размер 8 см на 8 см.
Стежки 5979.
Отшивал друзьям в АТО. Все довольны были.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
.zip    K-9.zip (Размер: 24.07 Кб / Загрузок: 4)
11-30-2016 12:12 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
agucha На форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:510
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 11
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #175
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Stadni писал(а): Отшивал много раз.
Дизайни і шеврони чудові, але надалі будемо дуже просити хоч один раз фотографувати, в макрорежимі, щоб було добре видно стібки, і виставляти такі фото поруч зі скрином.
Гаразд?

Наталія
11-30-2016 01:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #176
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Классные нашивочки, мне видно и татами и круг сатиновый валик, как по мне куда уж больше макро Icon_smile хотя если есть фото реальных изделий то можно и приложить дополнительно, особое спасибо за украинские патриотические.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-30-2016 02:40 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Shay Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:11
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #177
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
(11-30-2016 02:40 PM) Рома писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Классные нашивочки, мне видно и татами и круг сатиновый валик, как по мне куда уж больше макро Icon_smile особое спасибо за украинские патриотические.
Видно скрин з програми, а хотілося б побачити саму вишивку в макрорежимі. Думаю, що agucha саме це мала на увазі. Тому що скрин не відображає реальної вишивки.
В Правилах розділу написано:
(10-13-2014 03:51 PM) Рома писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> ...каждый дизайн сопровождается его картинкой и фото готового отшитого пробника которое так же прикреплено на сервер форума и не в коем случае на сторонние фотохостинги, так же в сообщении должно быть написаны ттх дизайна, колл. стежков, размеры, форматы файлов и т.д...."
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-30-2016 в 02:51 PM, отредактировал пользователь Shay .)
11-30-2016 02:48 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:4,143
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 11
Сообщение: #178
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
Я понял, тоже подумал что если есть было бы не плохо, дописал свое сообщение.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
11-30-2016 02:51 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,069
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #179
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
существуют авторы, дизайны которых я вышью с закрытыми глазами, без опасения за свою машину, не требуя от них предварительного отшива. дизайны авторов, не известных мне (чисто мой субъективизм) я вряд ли отошью без предварительного отшива автором. задумки и скрины шевронов очень симпатичные. но отшивать стремно, ежели сам автор не выложил фотографий готовых работ

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
11-30-2016 04:31 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
никого нет дома
* * * * * * *

Сообщений:2,069
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 11
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #180
RE: Шевроны, нашивки, логотипы (общая)
(11-29-2016 11:24 PM) Stadni писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Нашивка PROUD TO BE UKRAINAIN . Отшивал.
Размер : 7х7 см
Стежки : 6582
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

у меня сразу возник вопрос по этой нашивке. если это нашивка, то у меня возникает желание обрезать ткань перед валиком. а там нет строчки, после которой нужно обрезать. получается что ткань будет обрезана уже после валика? так это же не айс(

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
11-30-2016 04:37 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Дизайны машинной вышивки от форумчан, (общая) Рома 25 10,568 11-30-2016 12:36 AM
Последний Ответ : Stadni

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.