Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Конкурс "Осенние кружева"
Автор Сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,211
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #46
RE: Конкурс "Осенние кружева"
(10-23-2016 09:40 AM) RosaSarycheva писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Все запаслись дизайнами и замолчали. Видимо за работу взялись. Тоже начала вышивать. Кружево шьется очень легко,стыкуется замечательно, получается красиво. Спасибо девочкам мастерицам. Но как не хватает уголочка для полного счастья..... (Шепотом...Галина, может сбросите мне пробный дизайн уголка?)
Здравствуйте, на счет уголков мы уже выяснили, в этом конкурсе они не предусмотрены. Будут еще конкурсы и там все учтем.

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-23-2016 10:04 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ксюшта Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:20
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #47
RE: Конкурс "Осенние кружева"
(10-14-2016 04:12 PM) Halynka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Якщо комусь потрібен довший дизайн, то я зроблю. Напишіть мені
Я тоже хочу в конкурс)) У мене 200х280)) якщо можна)
10-23-2016 10:12 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,211
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #48
RE: Конкурс "Осенние кружева"
(10-23-2016 10:12 AM) Ксюшта писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(10-14-2016 04:12 PM) Halynka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Якщо комусь потрібен довший дизайн, то я зроблю. Напишіть мені
Я тоже хочу в конкурс)) У мене 200х280)) якщо можна)
Вітаю. В ваших повідомленнях зовсім нема вишитих робіт. Покажіть в похвастушках, що вам вже вдалося. Для участі в конкурсі, це також умова. Girlflower

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-23-2016 в 10:23 AM, отредактировал пользователь cemka .)
10-23-2016 10:22 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ксюшта Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:20
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #49
RE: Конкурс "Осенние кружева"
(10-23-2016 10:22 AM) cemka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(10-23-2016 10:12 AM) Ксюшта писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(10-14-2016 04:12 PM) Halynka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Якщо комусь потрібен довший дизайн, то я зроблю. Напишіть мені
Я тоже хочу в конкурс)) У мене 200х280)) якщо можна)
Вітаю. В ваших повідомленнях зовсім нема вишитих робіт. Покажіть в похвастушках, що вам вже вдалося. Для участі в конкурсі, це також умова. Girlflower
А потрібно кружева? Чи можна і інше? Погано ще оріентуюсь на форумі, тикніть носом в похвастушки, бо я щось заблукала...
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-23-2016 в 10:43 AM, отредактировал пользователь Ксюшта .)
10-23-2016 10:26 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,211
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #50
RE: Конкурс "Осенние кружева"
Звичайно в любій техніці вишивки, головне, щоб це була ваша машинна вишивка.
Тема хвастиків. <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-23-2016 11:14 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ксюшта Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:20
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #51
RE: Конкурс "Осенние кружева"
Трохи фото своїх вишивушок-пошивушок розмістила в похвастушках)) сподіваюсь приймете в свою дружню компанію))
10-23-2016 01:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
RosaSarycheva Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:67
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #52
RE: Конкурс "Осенние кружева"
cemka писал(а): Здравствуйте, на счет уголков мы уже выяснили, в этом конкурсе они не предусмотрены. Будут еще конкурсы и там все учтем.
Да все нормально. Изловчимся. Девченки, дизайны славные! Кто еще к нам?А то потом жалеть будете....
10-23-2016 02:06 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ксюшта Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:20
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #53
RE: Конкурс "Осенние кружева"
Сеmka, дякую, дизайн отримала. Я правильно зрозуміла потрібно мало того що вишити кружева, а й примінити їх у виробах. Потрібно всі дизайни які є, чи тільки які сподобались?? Я просто уточнюю
10-23-2016 03:04 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,211
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #54
RE: Конкурс "Осенние кружева"
(10-23-2016 03:04 PM) Ксюшта писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Сеmka, дякую, дизайн отримала. Я правильно зрозуміла потрібно мало того що вишити кружева, а й примінити їх у виробах. Потрібно всі дизайни які є, чи тільки які сподобались?? Я просто уточнюю
Дизайни даються для вишивки та втіленні в виробі. Кількість та види виробів на ваш розсуд. Вишивайте те, що вам підходить, тут нема обмежень. Girlflower

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-23-2016 04:10 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,211
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #55
RE: Конкурс "Осенние кружева"
Если что то не так, показывайте скрин или пишите в личку, а не выкладывайте конкурсный дизайн на всеобщее скачивание!!!!

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-25-2016 в 06:03 PM, отредактировал пользователь cemka .)
10-25-2016 05:54 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,211
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #56
RE: Конкурс "Осенние кружева"
Во всех дизайнах есть стыковочная рамка, она дает возможность отшитый ранее фрагмент, который уже вырезан, но не выполоскан, приложить к вышитому в пяльцах, которые в машине. Таким образом, получается сплошная полоса кружева.
Эта рама есть во всех дизайнах.
То, как я стыковала филейное кружево раньше.
Принцип аналогичный. Но в этих дизайнах не нужно дополнительно добавлять рамки, они уже предусмотрены в дизайне.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-25-2016 06:34 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ксюшта Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:20
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #57
RE: Конкурс "Осенние кружева"
Я сегодня отшивала один из вариантов, и почему то некоторые столбики не получались, они как бы не прихватились за строчку и получается там дырочка... вышивала на водорастворимом флизелине, скорость минимальная 400 ст, натяжение максимальное... что это может быть
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-25-2016 в 10:32 PM, отредактировал пользователь Ксюшта .)
10-25-2016 10:31 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Halynka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:515
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 2
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #58
RE: Конкурс "Осенние кружева"
У вас, напевно, слабо натягнений стабілізатор
10-25-2016 10:35 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,211
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #59
RE: Конкурс "Осенние кружева"
(10-25-2016 10:31 PM) Ксюшта писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Я сегодня отшивала один из вариантов, и почему то некоторые столбики не получались, они как бы не прихватились за строчку и получается там дырочка... вышивала на водорастворимом флизелине, скорость минимальная 400 ст, натяжение максимальное... что это может быть
Покажите фото вышивки. А в целом, я с Галей согласна. Посмотрите на отшитые образцы- там все отлично.
Все дело в технологии отшива кружева.
Натяжение нижнее должно быть слегка увеличено, натяжение же верхнее увеличено прилично. Смотрите по своим настройкам, у меня для примера, Топаз 50, стандартные настройки 2,8. Для кружева ставлю 4,2 и 4,4, тогда ничего не провисает. Натяжение стабилизатора тоже имеет значение. Флизелин должен быть хорошо натянут и зафиксирован. Для бытовых машин, я рекомендую, флизелин в пяльцах дополнительно зажимать клипсами, булавками.
Для эфекта хлопкового кроше, лучше возьмите швейные нитки полиест 40 или 50, ввсерх и вниз.

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-25-2016 10:42 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Halynka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:515
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 2
Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 1 место
Сообщение: #60
RE: Конкурс "Осенние кружева"
Я обмотала пяльця медичним скотчем. І нічого не зіжджає
10-25-2016 10:53 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.