Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Tiled дублирование (для шевронщиков тема).
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Tiled дублирование (для шевронщиков тема).
В данной теме я ознакомлю всех желающих особенно тем важно кто делает много нашивок в одном запяливании с мастер классом как быстро в данной программе можно равномерно дублировать дизайн. Такого важного и нужного функционала кардинально облегчающего вышивку нашивок я не встречал даже в профессиональных программах.
Вам не нужно руками выверять каждую нишивку и расстояние между ними, программа автоматически распределит их сама на точно заданном расстоянии друг от друга, отсортирует последовательность по цветам, расставит точки начала и конца и многое другое что весьма облегчает построение таких дизайнов.
   

В видео мк я поведаю уже известные моменты и некоторые малоизвестные но очень полезные свои наблюдения. Скоро в эфире.

п.с. одна из работ с применением этого способа распределения дизайна автоматом, очень быстро и удобно.
   

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-12-2016 09:13 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Tiled дублирование (для шевронщиков тема).
Что не ясно спрашиваем, советуемся и разбираемся вместе Icon_smile кому не интересно проходим мимо.



А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-13-2016 08:40 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.