Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Низкое давление
Автор Сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Низкое давление
Кто подскажет такую проблему как низкое давление у жены, вот измерил 80/60 и она ходит как пьяная, того гляди в обморок бахнется. Ну дал кофе, посмотрим что дальше. Понятно что дистония скорее всего, у кого есть практика нормализации давления к повышению и чем? Высокое коньячком можно сбить, а низкое не повысишь коньячком...

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-11-2016 03:27 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
llarisav Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:134
Зарегистрирован:Dec 2014
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Низкое давление
Настойка элеутерококка, настойка женшеня. Настойку женшеня делала сама, корни резала настаивала на водке и пила по десеотной ложке 3 раза в день, можно дабавлять в чай. Сосудистый криз по гитоническому типу снимала кофеином в таблетках, кофеин бензоат натрия называется. Сама гипотоник, пока этим спасаюся.
08-11-2016 04:04 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sweety-Lana Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:64
Зарегистрирован:Aug 2016
Рейтинг: 3
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #3
RE: Низкое давление
лучше всего бы ей сейчас не ходить, а полежать. в горизонтальном положении распределение крови становится более равномерным.
если давление упало, значит это для чего-то нужно)) просто надо организму дать время восстановится.
если возраст еще достаточно молодой, то как острый период спадет - йога наше всё.
08-11-2016 04:29 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:220
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #4
RE: Низкое давление
Горячее мясное блюдо (желательно, красное мясо), специи и прянности, крепкий чёрный чай.
Что касается коньяка... Насколько я знаю, любой алкоголь поднимает давление. Так же, как и горячий душ, ванна.
Массаж можно по направлению к голове, да и кожу головы помассировать: сначала от макушки мягко погладить в разные стороны раз 8, чтоб лимфу разогнать, а потом чуть сильнее поразминать. И руки от кончиков пальцев вверх к подмышкам. Но это не в остром состоянии.
А именно при приступе дистонии только вылежаться.
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-11-2016 в 05:34 PM, отредактировал пользователь Zlatoshveyka .)
08-11-2016 05:28 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nadinamama Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:335
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 3
Сообщение: #5
RE: Низкое давление
Таблетку кофеина именно рассасывать, а не глотать. Это очень важно

Меня зовут Татьяна, ко мне на ты.
08-11-2016 05:38 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Krapivochka Не на форуме
Администратор
* * * * * * *

Сообщений:1,992
Зарегистрирован:Jun 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Автор МК/Дизайнер Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #6
RE: Низкое давление
Рома, экстренные меры конечно нужны - полежать, кофеин рассосать. а в повседневной жизни давление повышает жирная малосольная рыбка (сельдь в самый раз) и соленое сало. правда кофеин, вопреки расхожему мнению, скорее ускоряет сердцебиение, чем повышает давление.

я Аня)
08-11-2016 07:31 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома Не на форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:3,966
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #7
RE: Низкое давление
Ну благодарен всем, чашка кофе таки приподняла давление с 80 до 100 и мир так сказать "устаканился" далее будем разбирать что сие гипотония-дистония и где глобальные причины тем более это с молодости у неё.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
08-11-2016 08:44 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nadinamama Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:335
Зарегистрирован:Jan 2015
Рейтинг: 3
Сообщение: #8
RE: Низкое давление
Вообще гипотония или гипертония есть уже следствие, причину нужно искать. Обидно, что за щитовидку в украинских больницах вспоминают ооочень редко, а она очень часто и есть причиной ненормального давления. Убедилась на себе и родной сестре.
Попробуйте сдать на гормоны щитовидной железы.

Меня зовут Татьяна, ко мне на ты.
08-11-2016 08:50 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
agucha Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:454
Зарегистрирован:Apr 2015
Рейтинг: 8
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #9
RE: Низкое давление
Romashyn писал(а): Понятно что дистония скорее всего
Показати неврологу чи немає ознак високого внутрішньочерепного. Вони пов’язані за принципом зворотного зв’язку. Якщо є ознаки підвищення ВЧ, тоді треба знизити його, щоб піднявся артеріальний. Але вдома на авось з цим не поекспериментуєш.

Наталія
08-11-2016 08:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
afeliyy Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:432
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 3
Рукодельница Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #10
RE: Низкое давление
nadinamama писал(а): Обидно, что за щитовидку в украинских больницах вспоминают ооочень редко, а она очень часто и есть причиной ненормального давления. Убедилась на себе и родной сестре.
Попробуйте сдать на гормоны щитовидной железы.
Вот поддерживаю обеими руками. Сама очень долго страдала и пониженным давлением и много чем. Проверила щитовидку и начала лечение ( узелки на щитовидке), так даже со стороны ЖКТ проблем в три раза меньше стало, а раньше два раза в год у гастроэнтеролога как минимум.

"Я не волшебник, я только учусь". Зовут Ирина и можна на ты.
Мой канал <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
08-11-2016 10:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ElenkaTea Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:39
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Низкое давление
Живу постоянно с пониженным давлением.Утро начинается с кофе,натурального,растворимый-это гадость несусветная.Всегда стараюсь иметь с собой шоколад-маленький кусочек рассасываю,когда чувствую понижение давления .В течении дня-крепкий сладкий чай,если совсем ни как-таблетки цитрамон или кофеин.С кофеином нужно быть очень аккуратно-четвертушку таблетки,и измерять давление.Можно поднять давление слишком сильно.Врач посоветовал утром делать легкую зарядку и массаж шеи.Зарядка без наклонов и резких движений-повороты головы,туловища,движения рук.Можно попить настойку женьшеня или элеутерокока месяц.Мне помогает-пробуйте.И еще-нужно проверить сахар,при сахарном диабете бывает гликемия сопровождающаяся пониженным давлением.

Просто Лена и на ты.
08-12-2016 09:07 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ольга Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:137
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #12
RE: Низкое давление
А я собираю и сушу цветочки цикория. У нас тут его много растёт. Как раз цветёт сейчас.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Утром запарю кипятком, постоит несколько минут и выпью. И весь день чувствую себя прекрасно.

Руки - это продолжение сердца.
08-16-2016 10:51 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:220
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #13
RE: Низкое давление
(08-16-2016 10:51 AM) Ольга писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> А я собираю и сушу цветочки цикория. У нас тут его много растёт. Как раз цветёт сейчас.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Утром запарю кипятком, постоит несколько минут и выпью. И весь день чувствую себя прекрасно.
Это ж надо - сколько лет живу, а не знала, что именно эти красивые цветочки, которые мне нравятся с детства, и есть полезный цикорий. И сколько ж раз спрашивала, а никто так и не сказал.
Думала, просто красивенький придорожный бурьянчик Oops2
08-16-2016 01:25 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Katinka Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:3
Зарегистрирован:Oct 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
RE: Низкое давление
(08-16-2016 01:25 PM) Zlatoshveyka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> Это ж надо - сколько лет живу, а не знала, что именно эти красивые цветочки, которые мне нравятся с детства, и есть полезный цикорий. И сколько ж раз спрашивала, а никто так и не сказал.
Думала, просто красивенький придорожный бурьянчик Oops2

О том, что этот симпотный бурьянчик и есть цикорий узнала давно. Отдыхали много лет назад с родителями под Бердянском. Дикарём, с палатками. Там был целый палаточный город! А питьевая вода из какой-то скважины. Ну вобщем у всех был полный Oops2 , и очень болезненный. Спас именно цикорий. Благо рос там в несметных количествах.
10-12-2016 01:06 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сания Не на форуме
Заглядываю в окно
* *

Сообщений:17
Зарегистрирован:Jul 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
RE: Низкое давление
А мне как-то давно при пониженном давлении посоветовали Ext_secret черноплодную рябину- как стабилизирующий давление
10-12-2016 09:55 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.