Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Фотоконкурс
Автор Сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,176
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #1
Фотоконкурс
Приветики Girlflower , открываю фотоконкурс
Здесь размещайте свои фотографии с вашими любимыми помощницами(вышивальными машинами).
Лучшее(самое креативное) фото будет отмечено призом(дизайном) от меня Viannen_39
Размещать фото будем на страничке в <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> и на форуме.
Начало конкурса 01.06.2016 , окончание 31.08.2016 .

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
05-28-2016 09:09 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,176
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #2
RE: Фотоконкурс
Девушки и юноши, конкурс начался!!!
Начинаем выкладывать фотографии. Girlflower

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
06-07-2016 10:49 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:4,003
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #3
RE: Фотоконкурс
И..... ????

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-20-2016 05:03 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cemka Не на форуме
Абажуры-моя страсть
* * * * * *

Сообщений:1,176
Зарегистрирован:May 2014
Рейтинг: 10
Бриллиант Premier Rose/Первая роза Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #4
RE: Фотоконкурс
(10-20-2016 05:03 PM) Рома писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> И..... ????

Конкурс так и не состоялся. Все дружно его проигнорировали. Тему можно удалять.

Абажуры на заказ <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-20-2016 06:26 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mamo4ka Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Apr 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Фотоконкурс
(10-20-2016 05:03 PM) Рома писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> И..... ????

а конкурс закончен или можно фотку выложить? только увидела... а может конкурс заново начать?...
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-20-2016 в 06:56 PM, отредактировал пользователь mamo4ka .)
10-20-2016 06:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:4,003
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #6
RE: Фотоконкурс
mamo4ka писал(а): а конкурс закончен или можно фотку выложить?
давайте я дерзну продолжить но мне хотелось бы уточнить этот момент
cemka писал(а): размещайте свои фотографии с вашими любимыми помощницами(вышивальными машинами)
что именно и как должно быть отображено? я рядом с машиной или что то ещё, именно креативность в чем может просматриваться?
Можем развить более широко, ваше рабочее место но не просто тупо красиво оформлено что тоже приветствуется но креативно и возможно с юмором или чем то необычным не обыденным так сказать штрих художника, мы же ведь художники в каком то роде. Я уже идею наметил если смотреть шире а у нашей Инги дизайны не истощились я полагаю.

Странички в соцсетях уже нет так что размещаем здесь а Инга выберет одно лучшее которое будет награждено дизайном и два за которые будут вручены виртуальные аплодисменты.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-20-2016 07:35 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mamo4ka Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Apr 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: Фотоконкурс
можно, тогда я открою фотовыставку. Это мой помощник... фокстерьер Филлимон, 3 года

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
10-20-2016 07:44 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Рома На форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:4,003
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #8
RE: Фотоконкурс
mamo4ka писал(а): Это мой помощник... фокстерьер Филлимон, 3 года
оно и видно по серьёзному взгляду на дело, может быть вышивает для себя одежку, слово однако какое то вышивает то ли ругательное что бы боялись то ли китайское, знать владеет китайским Icon_smile
п.с. коментарии в теме приветствуются, так значительно прикольнее и я чувствовал что без братьев наших меньших ну никак не обойдется что даже лучше.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
10-20-2016 07:50 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mamo4ka Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Apr 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Фотоконкурс
(10-20-2016 07:50 PM) Рома писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
mamo4ka писал(а): Это мой помощник... фокстерьер Филлимон, 3 года
оно и видно по серьёзному взгляду на дело, может быть вышивает для себя одежку, слово однако какое то вышивает то ли ругательное что бы боялись то ли китайское, знать владеет китайским Icon_smile
п.с. коментарии в теме приветствуются, так значительно прикольнее и я чувствовал что без братьев наших меньших ну никак не обойдется что даже лучше.

неее, это не ругательное, это куртка для альпиниста с логотипом...а смотрит, наверное с завистью на чужую одежду смотрит...с хитринкой...
10-20-2016 07:54 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.