Новости форума
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Nail-мое творчество
Автор Сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #1
Nail-мое творчество
Здравствуйте! Меня зовут Неля. Живу я в Казахстане, в городе Алматы. По профессии я портной-закройщик, технолог швейного производства и Icon_smile Инженер по машинам химического производства Icon_smile ! Приобрела вышивальную Джаноме-350 и вот теперь украшаю свои работы вышивкой!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-28-2015 09:59 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Romashyn Не на форуме
General Administrator
* * * * * * *

Сообщений:3,843
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Nail-мое творчество
Неля, у Вас будет отличный альбом на нашем скромном форуме Icon_smile чувствуйте себя здесь уютно как дома, Казахстан очень модная страна, у Вас есть что вышивать насколько мне известно у Вас много цветов и узоров в одежде особенно народных мотивов. Мы очень мало знакомы с культурами дружественных нам стран особенно моды. Уж очень будет нам интересно посмотреть вышивку в казахской моде. Рад Вам, будем вдвойне благодарны если поделитесь с нами знаниями или секретами в разделе кроя и шитья, мы форум растущий и нам многое интересно узнавать от мастеров такого ранга.

А далее на всё воля Божья.

Ромчик, ко мне на ты.

Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-28-2015 10:47 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #3
RE: Nail-мое творчество
Заказали два разных клиента почти одинаковые модели для своих дочек. Только ткани и цветы разные. Цветы были целыми-я их потом на лепестки распотрошила и на груди приклеила клеевым пистолетом.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-29-2015 09:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #4
RE: Nail-мое творчество
Сшила чехол на кресло в салон красоты. И как же клиент будет сидеть в таком кресле без короны Icon_smile ? Ну и вышила на изголовье корону! Сидеть на троне, так королевой! Дизайн какого производителя сейчас не могу вспомнить, где-то в папках записан.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-29-2015 09:22 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #5
RE: Nail-мое творчество
И вдогонку к креслу, с этого же салона принесли стульчик и попросили сшить на него чехол, чтобы скрыть пошарпаный верх. Я решила не идти легким путем и предложила стульчик отреставрировать. Клиент радостно согласился, только спросил-а вы сможете Icon_smile ? Корону на сидушку вышивать не стала...... Icon_smile
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-29-2015 09:39 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #6
RE: Nail-мое творчество
Принесли кепку, с уже ободранной прежней вышивкой и эмблему. Попросили сделать вышивку на кепку. Сканера не было, эмблемку сфотографировала, внесла в программу вилком, отрисовала картинку, вышила как шеврон и пришила на кепку.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-29-2015 09:54 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #7
RE: Nail-мое творчество
Сшила и вышила мешочек для снеговичка. Дизайн Кисы( Людмила Ребрина).
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-31-2015 09:42 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #8
RE: Nail-мое творчество
Был заказ на такое платье снегурочки! Это у меня для первой примерки.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-31-2015 10:00 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #9
RE: Nail-мое творчество
Вышивала сыну на футболки. Картинки нашли в интернете и быстренько, на скорую руку сваяли.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-31-2015 10:13 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #10
RE: Nail-мое творчество
Это вышила себе на футболку. За дизайн спасибо Алине(AlinaF). Вышивалось прекрасно!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-31-2015 10:48 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #11
RE: Nail-мое творчество
Это был заказ для наших охранников. Принесли картинку, я ее отсканировала, занесла в вилком и нарисовала. Вышивала на габардине. Пришивали на одежду сами.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-31-2015 10:57 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #12
RE: Nail-мое творчество
Пошила клиентке рубашечку. Ну очень ей хотелось морского! Дизайн штурвала сделала легким, но положила под него белую ткань, чтобы нижняя ткань не просвечивала. Размер 11х11см.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


Прикрепления
.rar    Кораблик в штурвале готовый.rar (Размер: 9.67 Кб / Загрузок: 5)
01-01-2016 06:32 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #13
RE: Nail-мое творчество
Сшила сумку для своей мамы. Дизайн Кисы(Людмилы Ребриной)
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-04-2016 02:05 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #14
RE: Nail-мое творчество
Сшила из остатков сумку хозяйственную для мамы. За кривые строчки извиняюсь, торопилась, сшила за пару часов, а наутро мы уже выехали в дорогу. Дизайн Кисы(Ребрина Людмила) мне показался самым актуальным в данное время! На дно положила картонку вложенную в подкладочную ткань.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-04-2016 05:19 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nail Не на форуме
Захожу на огонек
* * *

Сообщений:62
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #15
RE: Nail-мое творчество
А для себя пошила из остатков вот такую авоську-Вышивка называется Богатство. Налепила клепок, приклеила нашу валюту. Ходим и радуемся!
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
01-04-2016 05:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Похожие темы
Темы Автор Ответы Просмотры Последний Ответ
  Творчество!!!!! марина 18 30 1,050 01-20-2016 02:56 PM
Последний Ответ : марина 18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.