Новости форума
Правила форума Регистрация новичков Реклама на форуме Проблемы со входом Помочь форуму Партнеры форума Магазин дизайнов Тема для новичков


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Мои похвастушки
Автор Сообщение
Galios Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #1
Мои похвастушки
Решила тоже сделать альбом своих работ. Рушник вышивался на бязе, дизайн жар-птицы мой, а дизайн короны покупной. И получился подарок.
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
12-17-2015 05:04 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Romashyn Не на форуме
General Administrator
* * * * * * *

Сообщений:3,843
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #2
RE: Мои похвастушки
шикарно вышито и котенок милый на аве Icon_smile на какой машине вышивали и дизы сами разрабатываете? если не секрет. а дочитал, диз от части Ваш, это супер. А машина промка?

А далее на всё воля Божья.

Ромчик, ко мне на ты.

Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-17-2015 05:34 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Galios Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #3
RE: Мои похвастушки
Сама разрабатываю, где хомячу, а некоторые покупные. Всего понемногу
Закладку делала для владыки, монограмму разрабатывала сама (по рисунку от коробки). Икона не мой дизайн. Это мои попощницы- девчата Pfaff 7570, Brother Gal. 3000, Janome 350E, Velles 15
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Щасливий той, хто мав змогу знайти щасливе життя. Але щасливіший той, хто вміє нею користуватися..
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-17-2015 в 05:43 PM, отредактировал пользователь Galios .)
12-17-2015 05:40 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Galios Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #4
RE: Мои похвастушки
Рушник вышивала на промке, вернее сын вышивал.
Крестильный набор для Луки
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Щасливий той, хто мав змогу знайти щасливе життя. Але щасливіший той, хто вміє нею користуватися..
12-17-2015 05:57 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Galios Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #5
RE: Мои похвастушки
Набор для крещения крыжма (рубашка), уголок, мешочек для волос и полотенце. Крестили в Киевею
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.><Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>


Щасливий той, хто мав змогу знайти щасливе життя. Але щасливіший той, хто вміє нею користуватися..
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2015 в 06:11 PM, отредактировал пользователь Galios .)
12-18-2015 05:47 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Galios Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Рукодельница
Сообщение: #6
RE: Мои похвастушки
Крестильный набор для Николая, будут крестить завтра в нашем храме. сделала маленький набор. Мешочек для набора, мешочек для волос, крыжма (рубашка) и уголок
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Щасливий той, хто мав змогу знайти щасливе життя. Але щасливіший той, хто вміє нею користуватися..
12-18-2015 06:10 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.