Новини форуму
Правила форуму Реєстрація новачків Реклама на форумі Проблеми зі входом Допомогти форуму Партнери форуму Магазин дизайнів Тема для новачків


Создать ответ  
 
Рейтинг темы:
Книги читаем-обсуждаем
Автор Сообщение
Рома На форуме
Міський голова (Мер)
* * * * * * *

Сообщений:4,003
Зарегистрирован:Aug 2013
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Книги читаем-обсуждаем
Даю ссылку, кстати любителям читать весьма и весьма <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> ссылочка.

А далее на всё воля Божья.
В сети я Romashyn.
Есть цель-беги к ней. Не получается? Иди к ней. Не получается? Ползи к ней. Не получается? Ложись в её сторону и смотри на неё.
12-14-2015 05:39 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
marianna222 Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:4
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #2
RE: Книги читаем-обсуждаем
Я тоже довольно часто читаю именно на этом сайте, довольно таки удобный. Хотя их в инете миллион)) Сейчас читаю Мойес Джоджо "последнее письмо от твоего любимого". Банально, но всё равно интересно)
12-17-2015 09:34 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:571
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #3
RE: Книги читаем-обсуждаем
і я там зависаю ;)
я також читала Мойес Джоджо( прочитала її " до встречи с тобой " і "после тебя". перша частина однозначно краща...) накидала собі в закладки цікавих авторів.коли б тепер це все перечитати ?
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2015 в 12:39 AM, отредактировал пользователь lilichka .)
12-18-2015 12:27 AM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valentinka На форуме
Ставлю палатку
* * * * *

Сообщений:693
Зарегистрирован:Nov 2013
Рейтинг: 11
Рукодельница Наш инвестор Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #4
RE: Книги читаем-обсуждаем
Любовные романы не читаю давно,больше философские.Это из последних,может кому-то будет интересно <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
12-18-2015 08:55 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:571
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #5
RE: Книги читаем-обсуждаем
Icon_smile ))
на мене напала хандра на початку осені...я вже і так і сяк- не відступає.вирішила спробувати почитати щось легеньке(щоб мозок відпочив..) от якраз такі романи і допомогли.
на ЛитМир також знайшла А. Джексона...почитаю ;)(valentinka, дякую за пораду Icon_smile
12-18-2015 09:04 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:219
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #6
RE: Книги читаем-обсуждаем
Ой, а меня последнее время тянет на английскую литературу.
Начала читать "Холодный дом" Драйзера, но книга была не моя, пришлось отдать, даже не дойдя до середины. Видя мои мучения, сын скачал фильм, вернее, сериал. Прекрасная постановка, очень понравилось. На этой же волне с огромным аппетитом были поглощены в исполнении кинематографа любимая "Сага о Форсайтах" Голсуорси и заканчиваю "Аббатство Даунтон" Джулиана Фэллоуза. Все эти вещи - прекрасные британские постановки с замечательными актёрами и впечатляющей атмосферной передачей тех времён.
Но просмотр кинофильмов не мешает чтению книги Томаса Гарди "Под деревом зелёным". Очень нравится стиль и детализация произведения.
12-19-2015 12:10 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
marianna222 Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:4
Зарегистрирован:Dec 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #7
RE: Книги читаем-обсуждаем
(12-18-2015 12:27 AM) lilichka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> і я там зависаю ;)
я також читала Мойес Джоджо( прочитала її " до встречи с тобой " і "после тебя". перша частина однозначно краща...) накидала собі в закладки цікавих авторів.коли б тепер це все перечитати ?

А я и не знала что "После тебя" это продолжение)) Эти две книги стоят у меня в очереди на прочтение)
12-19-2015 05:51 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
lilichka Не на форуме
Стелю коврик
* * * * *

Сообщений:571
Зарегистрирован:Feb 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Наш инвестор Победа на конкурсе 3 место
Сообщение: #8
RE: Книги читаем-обсуждаем
тут така прикрість сталась- ЛитМир прикрили... Not_i так шкода, бо пропали всі мої закладки...зручно так було .
хто де ще читає он-лайн і задурно??
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> тут ніби й непогано...але може десь ще порадите ???
01-02-2016 01:17 PM
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Taiya Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:4
Зарегистрирован:Jan 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #9
RE: Книги читаем-обсуждаем
Последняя прочитанная книга - "Падение Стоуна" Йен Пирс(обложка в электр. варианте отстой - не обращайте внимания) . Очень классно пишет и интересно. Вся развязка возвращает в начало книги. Очень рекомендую :good: Даже начала читать его вторую книгу " Перст указующий", благодаря которой он прославился
01-18-2016 11:40 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ольга Не на форуме
Решаю остаться
* * * *

Сообщений:138
Зарегистрирован:Oct 2014
Рейтинг: 1
Рукодельница Автор МК/Дизайнер
Сообщение: #10
RE: Книги читаем-обсуждаем
А я нашла для себя вот такой небольшой сайтик <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Там много интересных книг. Если кто-то будет для себя что-то скачивать с этого сайта, там, бывает, просят ввести пароль. Вводите 777.
Я сейчас на аудио перешла. Не могу читать с компа, глаза быстро устают. Больше всего на свете люблю бумажные книги. Но не всегда есть время читать их. Нашла альтернативу - аудиокниги.
Так как являюсь мамой двоих детей, то книги читаю очень разные. Должна же я знать, чем интересуются мои дети=) Время от времени подбрасываю им идеи, на счёт того, что ещё можно почитать. Если есть интересная книга, то повечерам собираемся все вместе и читаем. Или слушаем. Недавно закончили "Часодеев" Н. Щербы.
Кому интересны книги, заставляющие задуматься, можете почитать Анхеля де Куатье. Очень понравилась его "Исповедь Люцифера". Ещё есть Антарова"Две жизни". "Чайка" Баха. Книги Пауло Коэльо. Очень люблю!
Слушаю книги, которые озвучивает Ведьма. Это псевдоним такой. Забейте в поисковике: Ева Ведомина. Не пожалеете. Самая первая книга, которую я услышала в её исполнении, была "Дом на перекрёстке". Буквально пару дней назад слушали с ребёнком "Синюю Птицу Счастья". Тронуло.

Руки - это продолжение сердца.
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2016 в 02:54 AM, отредактировал пользователь Ольга .)
02-02-2016 02:53 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vladislava Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:5
Зарегистрирован:Apr 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #11
RE: Книги читаем-обсуждаем
Вчера дочитала "Почни з чому. Як великі лідери надихають до дії кожного" Саймона Синека Очень понравилась. Особенно то, что за основу взяты биографии реальных людей, которые смогли добиться своего
04-19-2016 09:52 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vladada Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:4
Зарегистрирован:May 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #12
RE: Книги читаем-обсуждаем
(12-18-2015 12:27 AM) lilichka писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> і я там зависаю ;)
я також читала Мойес Джоджо( прочитала її " до встречи с тобой " і "после тебя". перша частина однозначно краща...) накидала собі в закладки цікавих авторів.коли б тепер це все перечитати ?

А я как раз сейчас читаю "После тебя") Мне кажется обе книги хороши, но между ними нужно сделать небольшой перерыв, чтоб они воспринимались как абсолютно разные произведения
05-22-2016 04:35 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Zlatoshveyka Не на форуме
Обзавожусь друзьями
* * * *

Сообщений:219
Зарегистрирован:Aug 2014
Рейтинг: 0
Наш инвестор
Сообщение: #13
RE: Книги читаем-обсуждаем
Читаю сейчас на ночь "Волонтёры вечности", автор Макс Фрай. Нра.. Созвучно собственной мистике ))
А основная литература - по организации швейного бизнеса и спецматериалы для реализации собственной идеи.
06-06-2016 06:41 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ElenkaTea Не на форуме
Стучусь в дверь
* *

Сообщений:39
Зарегистрирован:Sep 2015
Рейтинг: 0
Сообщение: #14
RE: Книги читаем-обсуждаем
Прочла на днях "Шесть камешков на счастье" Кевин Алан Милн. Советую,каждый найдет что-то свое.История грустная и замысловатая,но очень добрая и правильная.
06-07-2016 10:38 AM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vallyusha Не на форуме
Стало любопытно
*

Сообщений:4
Зарегистрирован:Sep 2016
Рейтинг: 0
Сообщение: #15
RE: Книги читаем-обсуждаем
Прочитала первую часть Дом странных детей. Просто в восторге от книги, наступает на пятки Гари Потеру) Начну скоро читать новую часть, всем советую, кто любит приключение с фантастикой.
09-09-2016 07:52 PM
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ  


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

This forum uses Lukasz Tkacz MyBB addons.